На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине ЮАР

Чуть надо дать подышать, в целом же – очень достойное вино!

Прекрасное вино с насыщенным вкусом и ароматом. Любителям красного рекомендую!

Вино сладкое как и написано) Надо брать полусладкое...

Отличное вино! Лёгкое, не слишком сладкое, приятное на вкус. Оставляет лёгкое послевкусие. Рекомендую. Люблю сухие вина, и это вино стало приятным открытием)

Легкое, приятное вино. Не слишком сладкое, с легкой кислинкой.

У вина аппетитный аромат спелых цитрусов и ванили. Как аперитив – идеальный вариант. Покупаю не слишком часто, но вкус очень нравится, достойное вино к салатам и морепродуктам.

Хорошее, добротное, полнотелое вино к мясу. Не могу сказать, что сильно впечатлило, но разочарования точно не было. Вполне возможно, что куплю ещё)

Хорошее плотное вино. Ожидала немного большего, но с сочным стейком сочетается очень даже неплохо.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Очень достойное вино! Цвет насыщенный, рубиново-гранатовый. В аромате чувствуются спелые темные ягоды (черная смородина, вишня), легкие нотки ванили и дымка. Вкус плотный, структурированный, с танинами...

Классический Шираз с хорошей выдержкой. Вкус плотный, в меру танинный, с хорошим балансом. Приятное фруктовое вино, не кислое и мягкое. Вкусное!

Отличное вино. Очень хорошо подходит к мясу.

Яркое вино с вкусом сочных и спелых вишен. Теплое, очень ароматное, умеренно танинное и совершенно не кислое. Вино, с которым не хочется расставаться:)

Свежее молодое вино с хрустящим лаймовым вкусом. Кислотность "хорошая", освежающая. Запах свежий, цитрусовый. Для лета — отличное вино!

Аромат и вкус яркие, насыщенные, ягодные. Приятная терпкость, не кислое, не горчит, мягкое, вкусное вино. Хочется его пить и растягивать удовольствие:)

Очень ароматное, пахнет грушей. Вкус, напротив, ничего общего с грушей, приятный. Алкоголь не чувствуется вообще.

Вкусное, очень свежее Шардоне, пахнет цветами и спелыми фруктами. Вкус легкий, с приятной мягкой кислинкой. Отличный вариант для романтического ужина.

Отличный аромат, приятный вкус и многогранное послевкусие с игрой копчёных ноток, переливающихся с ягодным коктейлем.

Прекрасный представитель этого сорта. До недавнего времени это вино поставлялось только в Англию. Сейчас можно найти в Москве и в Санкт-Петербурге. В регионах нет. Хороший баланс, минеральность на высоте...

Очень вкусное красное вино! Нисколько не резкое и не кислое, очень мягкое, танинное, с хорошим балансом. Вкус ровный, богатый разными оттенками. Очень понравилось!

Вино понравилось! Вкус у него мягкий, хорошо сбалансированный, без кислоты и горечи. Спиртовых нот нет ни во вкусе, ни в послевкусии. Выпили бутылку с явным удовольствием.

Вино с ярким насыщенным вкусом и лёгкой кислинкой. Аромат у него нежный, ягодно-фруктовый. Это вино произведено в ЮАР, но по вкусовым качествам ничуть не хуже французских.

Зинфандель, который совсем не похож на зинфандель. Сухой, сладости нет. Напомнил мне не самое удачное вино из квеври. Если хочется экспериментов, можно попробовать. Если хочется Зинфандель — возьмите...

Самое неинтересное французское вино из тех, что пробовала за свою жизнь, а пробовала я их не мало. Больше вина этой марки брать не буду.

Схема проезда
Полная контактная информация