Вкус сложно описать словами — вино очень вкусное! Мягкое, с глубоким фруктовым вкусом, согревающе пряное, не кислое. Душевное!
Весьма неплохое Каберне с ровным сбалансированным вкусом. Мягкое, плотное, полнотелое, танинное, вкус спелых ягод и ничего лишнего. Не кислое. Рекомендую.
Прекрасное тосканское вино. Описать вкус невозможно. Есть только слова восхищения и воспоминания об Италии!
Прекрасное вино, ароматное, с тонким длительным послевкусием. Отличный баланс вкуса и кислотности, нет и намека на спиртуозность, за свои деньги — просто подарок.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.