На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о венгерском вине

Сортировка:

Приятное ароматное фруктовое вино. Умеренно кислое, хорошо освежает в летний зной. Ничего особенного, но пить его приятно.

Вино самое обычное, абсолютно ничем не выделяется среди других вин, хотя довольно приятное, совсем не кислое, не горькое. Просто хорошее вино без изысков, для обычного домашнего ужина подойдет.

Аромат: кислый, рассольный.
Вкус: чрезмерно сладкий.
Послевкусие: легкое.
Комментарий: вино под острые блюда.

Подробнее о дегустации

Легендарное десертное вино. Нотки фруктов, сразу многих, даже дыни, меда и чернослива.

Отличное, насыщенное десертное вино с яркими нотками изюма и чернослива.

Чудесный цвет, оформление. Про аромат и вкус сказать сложнее – еще не открывал бутылку.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Ни красное, ни белое венгерское я прежде не пробовал. Это вино взял к романтическому ужину. Вино отлично подошло к рыбным блюдам. Аромат у него цитрусово-фруктового-пряный. Вкус сбалансированный, с...

Приятное белое вино: ничего лишнего, ни убавить, ни прибавить. Цвет, аромат, вкус, послевкусие — все с ним хорошо, очень доволен покупкой.

Вино королей, Король вин — этим все сказано... Нежное, не приторное, доставляет радость... Вино для изысканных случаев домашнего масштаба.

Аромат: бензольный.
Вкус: терпкий, насыщенный.

Подробнее о дегустации

Фруктовое, свежее, отлично на вечер пятницы.

Вино из Токая для меня нечто особенное, однако данный экземпляр вызвал лишь разочарование. Вкус неприятно кислит, простоват, аромат слабый. В целом, субъективное впечатление от него плохое, слишком уж это...

Токайские вина действительно есть за что любить — очень вкусно! Ничего лишнего и никаких недостатков, одно сплошное удовольствие. Ни в чем не уступают французским, при этом более доступны.

Аромат дыма. Вкус резковат по кислоте. Честно говоря, подумалось о пропавшем вине. Хуже не пробовала.

Схема проезда
Полная контактная информация