На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Верно
Выбрать другой

Отзывы о виски от 5000 руб - 7 страница

Сортировка:

Достаточно простой вкус, быстрый и не запоминающийся финиш, один раз попробовать можно.

Прекрасный виски с хорошим послевкусием и ароматом.

Отличный виски за свою стоимость!

Джемесон Стаут Эдишн оригинален по вкусу и умерен по аромату. В нём преобладает шоколадный оттенок со слегка уловимыми нотами дерева. Крепость довольно большая, но пьётся он мягко и приятно. Если не охлаждать, чувствуется весь букет, и потому предпочитаю его пить комнатной температуры. Отличный виски.

Богатый насыщенный вкус, в котором все нотки между собой хорошо сочетаются и не мешают друг другу. Хмель и шоколад в гармонии, дуб легкий, ненавязчивый, очень деликатный. Сладость именно шоколадная, не сахар и не мед. Послевкусие у виски сливочное и сладкое. В чистом виде он очень вкусный, в коктейлях тоже идеальный!

Считаю этот ржаной виски одним из лучших. Вкус хорошо сбалансированный, насыщенный, шоколадно-карамельный. Аромат аппетитный, мягкое послевкусие. Классный!

Классический ржаной виски, в котором все гармонично! Соленья не выбиваются из общей палитры, ванильная сладость умеренная, дубовые нотки во вкусе также очень деликатные, никакой передубленности и жесткости. Интересный виски, понравился👍

Виски вкусный, пряные анисовые нотки в нем очень хорошо слышатся. Он насыщенный и маслянистый, хорошо опьяняет, но без неприятных последствий.

Сразу чувствуется бурбонная выдержка и дымок на отдалении присутствует. Спиртуозность слегка-слегка в самом начале, потом исчезает. Аромат яблок, ванили, выпечки. Вкус полнотелый, яркий — леденцы с медом и...

Покупал себе в подарок. Для меня это первый односолодовый шотландский виски. Сбалансированный вкус и насыщенный аромат. Прекрасно пьется в качестве успокоительного после трудного рабочего дня.

Отличный аромат, приятное послевкусие.

Мощный, брутальный виски с множеством самых разных и при этом хорошо сбалансированных оттенков во вкусе. Без излишней спиртуозности, достаточно легко пьется соло, без всяких добавок.

Классный виски! В нем нет торфяности, дыма, йода и прочих айловских "прелестей". Он фруктовый, мягкий, совершенно не спиртуозный и при всей его высокой крепости пьется очень легко.

Аромат очень насыщенный, фруктово-ванильный. Вкус мягкий, чуть терпкий, с явными древесными нотами. Послевкусие понравилось больше всего: оно бархатистое, обволакивающее, какое-то сырно-грибное и фруктовое одновременно, сложное. Это первый Cardhu, что мне удалось попробовать и точно не последний – есть желание продолжить с ним знакомство.

Статьи о виски

Смотреть все статьи

Было интересно попробовать французский виски. Не разочаровал. Цвет тёмно-золотистый, сладость чувствуется и в аромате виски, и в его вкусе, а ещё хорошо ощущаются нотки хереса.

Этот французский купаж довольно неплохой, вкус у него своеобразный, не спиртуозный, приятный. Можно пить без добавок – не обжигает, достаточно мягкий. И все-таки шотландским и ирландским виски он проигрывает, нет такой яркости, мощности во вкусе, как-то все у него средненько, гладенько, ровненько, не впечатляет.

Виски с не особо сложным сладковатым вкусом с заметными табачными тонами. Не слишком выразительный, но приятный, мягкий и питкий. Мне понравился, хотя, конечно, не самый лучший виски.

Бюджетный, питкий, простоват, но по такой цене очень хорош. Графин зачетный, тяжеленный, приятно в руки взять.

Взял этот виски из интереса: понравилась идея выдержки в бочках из-под марсалы. В итоге виски приятно удивил. Аромат мягкий, сладковатый, с винными и ванильными нотами. Во вкусе чувствуется карамель...

Очень хороший и достойный виски, сделанный в России!!!

Приятный насыщенный аромат, интересно сравнить с другими вариантами от Кемли.

Глубокий, зрелый, с мягким характером, теплый, мягкий, сбалансированный, с бархатистой текстурой, нотами спелой груши, пряностей, дуба и ванили, плавно переходящими в долгое, согревающее послевкусие...

Недавно приобрел "Glenlivet 13 Years Old First Fill American Oak" в подарочной коробке — остался очень доволен покупкой. Виски выдержан в бочках из-под бурбона первого наполнения, что дает потрясающий аромат с нотами ванили, меда и свежих фруктов . Вкус мягкий, сливочный, чувствуются оттенки белого шоколада и дыни. Пьется очень легко, хотя финиш относительно короткий. Для своих 40% — отличный повседневный вариант, особенно по привлекательной цене. В красивой коробке — идеально в коллекцию или в подарок. Рекомендую любителям мягких спейсайдов!

Вкус и послевкусие сладкие без приторности, мягкие, не резкие, без спиртовых нот. В целом, понравился. Чувствуется хорошая выдержка и достойное качество.

Отличный виски! Вкус мягкий, фруктовый, маслянистый. Высокая крепость вообще не чувствуется, легко пьется и не требует закусок.

Тот виски, который давно хотел.

Классный виски с ДНК Талискера: лакокраска, минералы, черный перец, лайм, лимоны, имбирь. Хороший баланс, долгое послевкусие. Понравился.

Аромат: дымный, лакокрасочный, сушеные сухофрукты, сладость, цветы.
Вкус: супермягкий для своей крепости, специи, море, йод.
Послевкусие: долгое.
Баланс: великолепный.
Оценка: 10/10
Комментарий: отличный релиз.

Подробнее о дегустации

Сильнейший молт, один из лучших, на мой вкус! Он супервкусный, живой, очень морской и минеральный. В нем ярко проявляется сила морской стихии По вкусоароматике похож на Ledaig. Впечатлил👍

Аромат: дым, мокрая листва, табак, пряности, морские тона. Вкус: дым, соль, курага. Послевкусие: легкое, острое. Баланс: средний. Оценка: 8/10 Комментарий: резкий, спиртуозный виски. Подробнее о...

Это отлично сбалансированный Талискер с интересным аппетитным вкусом. У него приятный, насыщенный, свежий аромат одновременно и солёный, и копчёный, и сладкий. Вкус тоже насыщенный и яркий, узнаваемый, чувствуются нотки дуба, кофе, имбиря, специй и лимона. Послевкусие долгое и освежающее с карамельными нотками и лёгким дымом. Отличный виски! Рекомендую.

Отличный виски за свою цену, не похож на Джек Дэниелс, более терпкий, но послевкусие роскошное.

Jack Daniel’s Triple Mash — удачный пример того как классический стиль Теннесси-виски можно сделать более многослойным. В аромате — карамель, ваниль, тёплый дуб и лёгкие пряные нюансы. Во вкусе ощущается плотность и "зерновой" характер: сладость кукурузы, мягкая медовая нота, затем оттенки специй и поджаренной древесины. Послевкусие ровное, согревающее, с приятной сладковато-пряной сухостью. Отличный выбор, если хочется знакомой мягкости Jack Daniel’s, но с более выраженной глубиной и характером.

Отличная цена на достойный напиток!

Сложный, мощный, долгоиграющий. Горький шоколад, красный сушенный перец, сухофрукты. Идеален под сигару. Очень длительное послевкусие. Чересчур хорош.

Запах насыщенный, плотный, хересный. Вкус сразу не распознаешь, первый глоток обжигает, потом пьется помягче, а в послевкусии остается привкус имбиря и фруктов. Со льдом пьется легче и медовую горчинку...

Отличный виски с мягкими медовыми и ореховыми нотами во вкусе и послевкусии. Не резкий, не обжигающий, не передубленный, питкий и приятный.

Традиционный вкус. Пить только чистым)

Хороший маслянистый виски, мне он понравился. Аромат у него насыщенный, сладковатый. А вкус плотный и мягкий, сладкий, но с лёгкой винной кислинкой. В продолжительном приятном послевкусии много пряностей и солода.

Сладкий и пряный аромат, легкая дымность тоже присутствует. Вкус терпкий, ядреный. насыщенный, даже мощный и напористый. Такой виски очень хорошо согревает в холода.

Для виски запах уникальный, солодовый, а вот вкус более благородный, фруктовый и немного пряный. Достаточно мягкий вкус для алкоголя такой крепости, можно пить и в чистом виде со льдом.

Изначально показался несколько спиртуозным, поэтому рекомендую дать обязательно «подышать» напитку. Несмотря на стандартную крепость (40%), добавил несколько капель воды: он ещё лучше раскрылся и вот тогда уже окончательно понравился! Солод, сладость, фруктовость, что-то лимонадное. Послевкусие средней продолжительности, но запоминающееся. Считаю, 10YO подталкивает к обязательной дегустации 12YO и 15YO, как минимум.

Виски отличный, мягкий, хорошо пьянит. Во вкусе - травянистые нотки, аромат приятный, малиновый. Послевкусие согревает и остаётся надолго. Первоклассный качественный алкоголь.

Лично мне Heritage понравился больше! В этом чего-то не хватает... Нет какой-то изюминки, простоватый.

Реально мягкий, хоть и имеет насыщенный вкус, и пряности деликатные, не слишком яркие. Но мне показалось, что сладковат, даже приторный немного.

Самый ароматный и приятный из скотчей, что я пробовал за последнее время. Идеальное сочетание сладости и дыма во вкусе.

Сладкий, приятный виски с довольно сильными древесными нотками во вкусе. Крепость не чувствуется вообще, пьется очень легко, незаметно для себя можно выпить сверх меры. Довольно коварный😀

Виски высочайшего японского качества. Внешний вид мне особенно понравился, но главная фишка именно во вкусе, очень мягком и свежем. Не пожалел о покупке, вот такой подарок себе на день рождения сделал. :D

Дым плотный, чувствуется бочка, скорее хересная, обжигающая перечность, соответствующее продолжительное послевкусие.

Это мой личный наградной виски за 8 лет работы в медицине. Аромат: словно из отделения не выходил — мазь Вишневского, старые латексные перчатки, 8-летний опыт, запечатанный в бутылку) Сказать, что я встретил его как старого друга.

Все идеально для данного продукта.

В тонкостях не разбираюсь, но виски на вкус отличный.

Шикарный виски! У него самый яркий и насыщенный вкус по сравнению с теми видами виски, что я пробовал. Пьется он мягко и легко, а во вкусе ощущаются приятные шоколадные и карамельные нотки.

Lagavulin оправдал ожидания. Изначально мягкий с ароматным дымком весенних полевых трав, затем – согревающий нёбо и обжигающий в финале.

Аромат: очень сдержанный, скрупулёзный, но неприятный.
Вкус: колкий, лакрица, горечь, ячмень, спирт. Долгое тяжелое послевкусие. Очевидно, несдержанный виски, самый молодой из Лагавулинов. Мне не нравится баланс.
Итого: 82 балла.

Подробнее о дегустации

Есть у меня знакомые, которые считают, что купажированные виски созданы исключительно для коктейлей. Я же, наоборот, предпочитаю напитки с богатым вкусом. Этот ирландский виски мне особенно понравился...

Этот виски покупаю второй раз. Мне нравится его богатый и насыщенный вкус, он хорош и в чистом виде, и с различными добавками. Виски не приторный, сладость умеренная и эта сладость не сахарная, а карамельная. Послевкусие с нотками дыма, но они его не утяжеляют.

Довольно приятный хересный виски. Ароматика не сказать, что сильно яркая. Пился хорошо.

Интересный азиатский виски с напористым и немного кислым запахом. В нём чувствуются хересные и ореховые ноты, сладость сухофруктов. Вкус средней плотности, чуть маслянистый, но всё же, как по мне, в нём много сладости. Он вяжущий, имбирный, с горечью дубовой бочки. Послевкусие среднее по продолжительности, жаркое и сушащее, с дубовой горечью. Хороший виски, но со сладостью, на мой вкус, перебрали) Хотелось бы всё-таки большей гладкости и спокойствия во вкусе.

Люблю побаловать себя рюмочкой качественного алкоголя вечером после работы. У этого виски сладкий вкус с нотками сухофруктов, какао и карамели, чувствуется его выдержка в бочках из-под хереса и послевкусие довольно приятное. Хороший виски, но чуть более сладкий, чем хотелось бы.

Односолодовый виски очень высокого качества. Достаточно крепкий напиток с приятным ароматом и сильным вкусом. Никакого горького оттенка нет, виски сладкий, но с этим не переборщили. Разумеется, что пить лучше со льдом, по классике. Еще упаковка весьма симпатичная, постарались хорошо.

Ровный мягкий японский виски, к которому не придерёшься! Это отлично сбалансированный бленд, который составит конкуренцию многим шотландцам. Хорош в любом виде. Считаю его одним из лучших виски начального...

У виски яркий насыщенный вкус и в то же время он мягкий, без агрессии. Солод прекрасно вписывается, а в послевкусии есть ноты торфа, нет никакой приторности - всё в гармонии. Мне понравился и в чистом виде, и в коктейлях.

Шикарный вкус у виски, яркий, насыщенный и в то же время необычный. Улавливаются фрукты и ягоды, а вот дым немного его заземляет, хоть и не делает тяжёлым. В чистом виде хороший: послевкусие долгое, но и с...

Отличный фруктовый виски с привкусом ванили, нотками кофе, имбиря и гвоздики, придающими скотчу изысканный вкус. Зашел, как говорится, идеально, без всяких закусок.

Довольно светлый мягкий виски по сравнению с классическим. Этот нужно именно вкушать и смаковать, ощущая грани имбиря, ванили и горечи чёрного кофе. Запах слабоват, но в нём можно уловить ирис и сладкие специи. Несмотря на вкус, крепость напитка ощущается не сразу, из-за чего резко «ударяет» в голову.

Невероятный Бурбон! Очень мягкий, пряный, сладкий, сливочный и немного карамельно-ванильный! Я предпочитаю дегустировать напитки (не более 2-3 бокалов за дегустацию), с этим напитком так не получилось...

Отличный напиток. Не дешевый, но удовольствие того стоит!

Отличный бурбон за свою цену.

Крепкий напиток с медово-пряным вкусом и мягким сладковатым послевкусием. Аромат не резкий, но сильный, округлый, фруктовый. Мне нравится пить его со льдом — так он становится мягче и вкус интереснее раскрывается.

Пью этот виски, в основном, чтобы расслабиться. Мне нравится его вкус и аромат, в котором особенно ярко выражены дубовые ноты. Пробовал смешивать с колой - получается вкусно, но совершенно не чувствуешь вкуса самого виски. Лучше пить маленькими рюмочками, тогда получается продлить удовольствие. Считаю, что этот виски нужно пить исключительно в чистом виде, разве что лёд добавлять.

Отличный бурбон, очень мягкий, пьётся легко, подходит на любое время года. Аромат фруктовый с нотками орехов и ванили. Вкус очень интересный, насыщенный, пряный, ягодный, сливочный, в меру сладкий. После себя оставляет долгое, сбалансированное послевкусие. Один из лучших, которые я пробовал.

Очень приятный бурбон, один из любимых.

Необычный релиз. Здесь достаточно активная дымность, копчёность во вкусе, и всё это с лёгкой фруктовой сладостью. Мне понравился, однозначно, рекомендую попробовать.

Этот релиз мне понравился. Аромат, вкус, послевкусие достойны высокой оценки. Рекомендую.

Достойный виски, попробовал недавно. Вкус сбалансированный, насыщенный, чуть терпкий с «копчёным» дымком. Послевкусие спокойное, но продолжительное и приятное. Пьется легко, и тяжести в голове после него нет. Мне очень понравился!

Этот напиток подойдет для тех, кто начинает знакомится с дымными виски. Копченый, сладкий аромат, на вкус чувствуется сладость и вяленое мясо. Напомнил Bowemore 12 лет.

Достойный виски с вкусом пряностей и травы. Он насыщенный и очень крепкий, аромат резковатый: дым и лес. Неразбавленным жестковат, больше для мужчин - мужу понравился.

Мягкий дымный аромат, не бьющий наотмашь. Отличное фруктовое послевкусие, особенно когда понимаешь, что пьёшь купажированый и не совсем "островной" сорт виски.

Один из самых удивительных виски, которые я пробовал. Лёгкий медовый аромат без спиртуозности. Пьётся легко в свои 55% даже без добавления воды или льда. Сравнить не с чем. Пробовать!

Достойный виски с фруктово-травяным свежим ароматом и вкусом цитрусов, арахиса, мёда и пряных травок. Послевкусие долгое, пряно-острое. Необычный скотч со сложным пикантным вкусом, мне он понравился со льдом – так его вкус стал ещё интереснее.

Крепкий виски, быстро пьянит. Цвет у него соломенный, запах мягкий медовый с нотами цветов, сухих трав и спелых фруктов. Вкус сладковатый, интенсивный. Послевкусие согревающее, перечное. Шикарный односолодовый из Шотландии!

Ароматный, мягкий вкус, зерновое послевкусие. Однозначно рекомендую к покупке ценителям виски.

Отличный мягкий вкус, аромат. Хороший виски. Одна беда — дороговат.

Прекрасный виски. Чувствуется, что на винокурне правильно организован технологический процесс раскрытия зерна и, как следствие, восхитительный вкус и аромат.

Не считаю себя тонким ценителем виски, но тем не менее, напиток оставил самые приятные ощущения. Гармоничный вкус, приятное послевкусие – баланс во всём.

Трипл немного хуже обычного классического 12.

У виски обманчивый запах, сладковатый и даже медовый, а вот вкус более сложный. Напиток крепкий, послевкусие ванильное, с остринкой имбиря. Кажется легким, но бодрит и пробирает, хороший баланс.

Благородная вещь, приятно пить и вдыхать, в аромате ваниль, груша, кокос, цветы, кондитерские нотки. Вроде и достаточно сложный, но гармоничный и понятный виски.

Цвет красивый. В аромате фрукты, ваниль, вкус слегка терпкий, оставляет приятный обволакивающий эффект. Ну и бутылка солидная. Явных минусов не нашел.

Хороший мягкий виски, нет провала во вкусе и финише, держит до последнего. В послевкусии свежесть, ненавязчивая ваниль.

Красивое золото, играет в бокале. По вкусу слегка терпкий и фруктовый, немного перца, а в целом кремовый, в послевкусии ваниль. Мне показался выразительным.

Не сведет вас с ума от восторга, но приличный. Мягче, чем я ожидал. Хотя чуть и терпкий, баланс сохранили, что важно.

Не впечатлил, хотя в магазине нахваливали. На 4 из 5. Сравнил сразу с Кол ила 12 — DE поинтересней будет, но ничем не задел. Более того, самочувствие после него тяжёлое даже после 100 мл. Будем продолжать...

Аромат: закрытый, сдержанный.
Вкус: сдержанный, сухой и комплексный.
Послевкусие: продолжительное, горьковатое.
Баланс: сбалансированный.
Оценка: 83.
Комментарий: разочаровал. Ожидания не оправдал, увы. Кажется крепче своих 43%.

Подробнее о дегустации

Хороший качественный виски, мне он нравится. У него приятный сладковатый вкус, в котором чувствуется солод и дым. Аромат насыщенный, с оттенками мускатного ореха и корицы. Он хорошо пьется и никаких закусок не требует.

Отличный, хорошо сбалансированный виски. Сладкий, даже ликерный, но не приторный, а свежий за счет цитрусов. Вкус многогранный: от сливочности до торфяности, плюс умеренное количество специй. Очень мягкий и питкий. Классный!

Чувствуются яркие нотки дыма, сбалансированные легкой сладостью и легкими фруктовыми оттенками. Аромат тоже впечатляющий — дым и специи дополняют друг друга, создавая неповторимую композицию.

Хороший, умеренный шотландец. Резковатый поначалу, но смягчается и раскрывается мягкими медовыми нотками с небольшой торфяностью. Можно пить его и без закусок, добавив немного воды или льда.

Отличный виски с умеренно дымным вкусом. Не резкий, не грубый и для такого высокого градуса на удивление питкий. Понравился!

Не могу не оставить отзыв об этом замечательном виски. С уверенностью могу сказать, что это лучший виски, который я пробовал. Вкус древесный, торфяной, с дымком и нотками сухофруктов (компота). Однозначно...

Качественный виски. В аромате и вкусе — древесные, ванильные, сливочные нотки, все отлично сочетается. Насыщенный и при этом бархатный, приятный. Послевкусие остается стойкое и мягкое. Ну и оформление сложно не отметить: очень достойное.

Хороший мягкий вкус, чуть сладковатый, с горчинкой. А еще фруктовые и цитрусовые нотки, которые поначалу довольно сложно уловить.

Насыщенный богатый букет, ощущаются цитрус, орехи и ваниль. Дуб немного заземляет вкус. Мне нравится со льдом и долго смаковать, послевкусие длительное.

Этот виски точно достоин чтобы его попробовать! К нему хочется возвращаться снова и снова, и он не перестает удивлять! Рекомендую к покупке.

Не виски, а самая настоящая сказка! Идеальный баланс дыма и фруктов, легкий, несмотря на крепость 46%. Это не брутальный дымник и не фруктово-цветочная феерия, подойдет тем, кто балансирует на грани дымной и не дымной сторон Мира Виски.

Когда ты только открываешь бутылку, понимаешь (по запаху), что это не виски. Поздравляю, ты также как и я купился на тяжёлую бутылку, дизайн и врача-смерти времён чумы. Это тяжело назвать виски по одной...

На очень большого любителя. Неприятный запах и вкус.

Виски в красивой, необыкновенной тяжелой бутылке, можно сказать — элитной. При раскупорке сразу слышны островные Айловские спирты, ассоциирующиеся с Ардбегом. Цвет напитка ярко-янтарный. Запах несколько резкий, густой, но не спиртуозный. Интересно было бы его рассмотреть с позиции любителя виски, который еще не знаком с островными, Айловскими спиртами. Еще любопытно то, что он очень схож с синглмолтами, то есть, не слышна зерновая грубость. При сорока градусах он достаточно крепковат. В аромате высохшие морские водоросли, которыми часто усыпано побережье вблизи воды. Дым, торф, зола, как таковые, не слышны. На вкус довольно мягкий, сладкий, есть ноты Лафройга; послевкусие насыщенное, яркое, приятное, продолжительное, раскрывающее тему островных, айловских спиртов. Никакой химозности, неестественности и искусственности в данном напитке не обнаружено. Выраженной дымности тоже не слышу. В целом, этот виски интересный и качественный. Прекрасно подойдет для первого знакомства с темой Ардбегов, Лафройгов. Лагавулин, например, уже стоит в сторонке от всего этого из-за своей густой йодистости во вкусе, здесь этого нет вовсе. Цена соответствует качеству, хотя за эти деньги есть хороший выбор среди синглмолтов, но здесь преобладание яркого, необычного вкуса возводит этот виски на свой пьедестал. Он будет интересен, как новичкам, так и прожженным дегустаторам!

Это просто самый-самый* лучший торфяной что пробовал. Крепость чувствуется, но не напрягает. Торфяной вкус насыщенный и сильный, но не кирзач в лицо. И после этого пряное и перечное послевкусие. Lagavulin...

Новый, прекрасный вкус великолепного виски Tennessee! Приятный терпкий вкус, сочетающийся со спелыми ягодами, глубина и насыщенность вкуса раскрывается с каждым глотком этого виски🥃 Всем рекомендую, не...

Впервые пробую данный вкус из линейки Джеков. Вкус оказался очень мягким и главное — очень ягодное послевкусие, терпкости не было вовсе! Крепость напитка не ощутима. Очень идеальное сочетание с кубиками льда, без смешивания с другими напитками.

Вкусный, ярко выраженный вкус земляники, нам понравился.

Отличный аромат, потрясающий вкус! Рекомендую!

К сожалению, Джек брали в подарок:( Попробовать лично не удалось:( Но со слов человека, получившего подарок: он получился достаточно неплохим, не приторным, ягодное послевкусие, как минимум, разнообразие вкусов теперь есть. Сказали: привозить еще)

По вкусу вспомнился фиолетовый скитлс, причем довольно-таки химозный. Как мне мне — худшее исполнение из всей вкусовой линейки Джека.

Первое впечатление — это мягкость и шелковистость, которые плавно раскрываются вкусами зрелого дуба, ванили и лёгкой пряности, создавая идеальную основу для ежевичного акцента. Фруктовые ноты очень искусно интегрированы, они не доминируют, а добавляют интересный многогранный штрих, который приятно удивляет и интригует. Финал же оставляет долгое, тёплое послевкусие с лёгким оттенком ягодной свежести, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет что-то особенное в мире виски. Этот напиток замечательно подойдёт как для неспешного вечернего отдыха, так и для использования в коктейлях, добавляя им оригинальности и утончённости. Jack Daniel's Blackberry — это находка для любителей экспериментировать с классикой, он мастерски сочетает в себе традиции и инновации, оставляя неизгладимое впечатление и желание вернуться к этому вкусу вновь.

Яркий оригинальный аромат, приятный насыщенный вкус. Красивый богатый цвет.

Очень интересный вкус долгожданного напитка от Джека) Не буду ничего расписывать, а порекомендую взять бутылочку и продегустировать лично, не пожалеете))

Ароматный, с приятным ягодным послевкусием.

Довольно интересный ягодный вкус. Мягкий, не дымный, в меру спиртуозный. Стоит попробовать — не разочарует.

Образцовый бурбон — карамель, кленовый сироп, не передубленный. Насыщенный, но сладость сдержанная.

Мощный, плотный, с карамелью и ванилью во вкусе, пьется очень мягко для своего градуса.

Мягкий и лёгкий, первоклассный виски из тех, что не стыдно преподнести в качестве дорогого подарка. Уверена, ценителям придётся по вкусу.

Чрезвычайно мягкий, пьётся нереально легко. Качественный виски из «поднебесной» – настоящая японская гармония)

Великолепный виски. Как кто-то сказал «опасно легко пьется» – так оно и есть. А если учесть, что Сантори снимает его с производства, то скоро станет настоящей редкостью.

Все релизы Arran с довыдержкой в разных винных бочках очень понравились и этот не исключение. Просто отличный эликсир. Аромат насыщенный с явным запахом сухофруктов и компота. Спиртуозность отсутствует в...

Судя по всему, это один из лучших релизов Arran за последние годы. Специалисты чувствуют здесь яблоки, судя по другим отзывам, но мы в ходе дегустации, сделали вывод, что есть тонкий и очень тактичный вкус и нос фруктов — некий микс легких запахов и четкая, очень выраженная нота сладкого, слабо-фруктового портвейна, причем очень плотного и качественного. Крепость напитка совершенно не отражается на вкусе: пить его надо комнатной температуры, максимум капельку воды хорошей холодной... Пьется чрезвычайно легко, не вносит последствий абстиненции. Очень богатый цвет напитка, кстати... Идеален с терпким сыром, курицей, легкой едой...

Великолепен! Выдержка в бочках от Порто даёт весьма привлекательный результат.

Понравился своим чистым вкусом, богатый букет - сначала фруктовые ноты, потом чувствую специи, яблоки. Послевкусие длительное, тоже в нем много нот. Пробовал и с колой, и со льдом, но лучше всего все таки в чистом виде, вкус виски необычный и приятный.

26.01.2025

Антон, и как это Вас угораздило пить отличный скотч с колой? Это только для дешёвого бурбона позволительно.

Схема проезда
Полная контактная информация