На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о полусладком вине

Могу сказать, что раньше это было замечательное вино. Но... С недавнего времени данную продукцию напрочь испортили. Испортился вкус,😝 да еще и муть (взвесь) на дне с жутким осадком. Пришлось искать другие...

Аромат терпкий, приятный, вкус приятный, не приторный, но и не кислый, бархатистый.

Если искать хорошее красное вино, лучше Лыхны, наверное, ничего не придумали. Оно из самого классического винного винограда, какой только можно придумать, из Изабеллы, поэтому всегда легко определяется натуральность. Производитель находится в Абхазии, это один из признаков, что это не подделка, не порошковое, не разбавленное, само по себе насыщенное, с узнаваемым вкусом. Ни разу не приходилось жалеть о покупке.

Вино для хорошей компании, для романтики. Вроде скромно оформлено, но вызывает уважение. По вкусовым качествам нравится больше популярных импортных игристых. Оно приятнее, ближе, легче. Радует, что Абхазия с такой глубокой традицией изготовления вин держит планку.

Прекрасное вино по соотношению цена-качество. Вкус мягкий, отчетливо чувствуются нотки изабеллы, пьется хорошо, спиртуозность не ощущается.

Мне вино понравилось, достойное красное полусладкое вино. За свои деньги полностью оправдывает себя. Открыв бутылку, я почувствовала аромат земляники и розы. Цвет насыщенный рубиновый, красиво смотрится в бокале) На вкус очень лёгкое, сбалансированное, с небольшой кислинкой, во вкусе ощущаются ягодные нотки. Послевкусие после него приятное. «Лыхны» достаточно лёгкий напиток, прекрасно подойдёт под любые закуски.

У этого абхазского брюта неожиданный и приятный вкус, с приличной пенкой. На первый взгляд показалось, что напиток будет скорее всего посредственным, так как вино слишком пенилось и успокаивалось тоже не быстро. Но начала пробовать и была приятно удивлена вкусу. Не слишком сладкое, ароматное, во вкусе спелые фрукты, и голова на следующий день не болела.

Отличное вино. Терпкое, вкусное. Рекомендую!

Выдержанный вкус и букет. Идеальное по вкусовому наполнению и плотности. Лучшее вино, не уступает французским и итальянским.

Очень вкусное вино, но пробки ужасные!

Хорошее полусладкое вино. Любителям грузинских вин рекомендую.

Прекрасное вино. Всем очень понравилось.

Хорошее крымское вино. Очень понравились нотки красного винограда, терпкое, в меру сладкое.

Если вы не специалист в вине и хотите выпить ненавязчивое и не слишком терпкое, не приторное и не сладкое вино – купите это. Приятное, легко пьется, хорошо пьется с сыром или сладким десертом.

Приятное на вкус вино, ароматное, чувствуется во вкусе некая зрелость. Вино не терпкое, не вяжет во рту, приятно пьется. Отлично подходит к сыру с плесенью, вкус его тогда лучше раскрывается и вместо, казалось бы, понятного вкуса, вкус вина с сыром сразу меняется на более мягкие тона. Заявленная крепость в 12.5%, если пить его с сыром, становится практически незаметной.

Мягкий полнотелый вкус, отсутствие спиртуозности и кислоты, подходит под сыры, фрукты, десерты. Настоятельно рекомендую.

Сначала кислит, послевкусие приятное, приятно опъяняет)

Хорошее французское вино, хотя чуть кислинки во вкусе ему бы не помешало. Сладкоежкам точно понравится – сладкое, приятное.

Отличное, лёгкое вино. Сладковатое.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Очень приятное вино, легкое, с еле уловимым цветочным привкусом, я не сомелье, но мне очень понравилось.

Приятное, лёгкое фруктовое вино, не крепкое. Пьется легко. Простое и скромное. С фруктами отлично.

Для этой цены вполне хорошее вино, в меру сладкое, свежее, с обычным фруктовым вкусом. Оно простое, ничего особого их себя не представляет, но для лета очень даже приятный напиток.

Вообще не понял этого вина. Ни вкуса ни запаха. Как сок попили.

Обычное фруктовое вино, лёгкое, не крепкое, довольно приятное и без спиртуозности. Понравилось мне в охлаждённом виде: неплохое, хоть и скромное, простое. Единственное, послевкусие с небольшой горчинкой.

Отличный вкус, благородный запах.

Шикарное грузинское вино! Оно ласкает язык и нёбо изысканным вкусом с яркими нотами сливы и ежевики. Терпкость есть, но очень деликатная, послевкусие пряное, с перчиком. Вино именно полусладкое – никакой излишней сладости в нём нет. При всех его достоинствах, вино ещё и «коллективное» - хорошо его пить в компании. Одним словом, классное! Рекомендую!

Кинзмараули фирмы тамада самое вкусное. Перепробовали все вина других фирм, лучше Тамада нет!

Честно не ожидал, что настолько качественное и вкусное. Своих денег стоит 100%

Я получил сегодня удивительное наслаждение! Название Marani Ojaleshi внёс в свои заметки, чтобы не забыть то, что доставит радость и улыбки за семейным столом. Мудрец когда-то сказал: самое простое и самое...

Лучше, чем это вино, найти трудно. Это нектар наслаждения, похоже на домашнее выдержанное вино Кавказа.

Достойное вино, ароматное, приятное. Рекомендую.

Вино это купили случайно: пришли гости и муж в ближайшем маркете взял его из-за интересной этикетки в грузинском стиле. А вино, кстати, оказалось хорошим. По вкусу и аромату оно фруктово-ягодное, цвет красивый, рубиновый, вино не водянистое и в меру сладкое, не приторное. Вино не спиртуозное, послевкусие приятное, не сухое. Не скажу, что прямо восторг, но выпили с удовольствием.

Вино легко пьется, не кислит. Вкус насыщенный, фруктовый, с немного терпкими нотами черной смородины. Послевкусие приятное, чуть пряное. Отличное вино к мясу, рыбе, овощам.

Апсны напомнило поездку в Сухуми. Были там давно, но впечатление осталось о красном вине, эта сладость, легкие запахи фруктов и бархатистость, когда пьешь и оно мягко проглатывается, а потом под ребрами...

Путешествовали в те края, слышали, что это вино – душа Абхазии. Оно действительно хорошее, и к нашей радости, его можно купить тут, в России. Вкусное, с выдержанным ягодным букетом. Понятно, что когда его дегустируешь там, впечатление иное, так как накладываются впечатления от поездки. А тут после рабочего дня оно тоже неплохо заходит.

Довольно вкусное вино, пьётся легко, не вызывает похмелья, запах у него сладкий, ягодный. "Апсны" переводится как страна души, и это действительно душевный напиток, он приятно кружит голову и поднимает настроение. Вкус вина сладкий с кислинкой, я бы даже перепутала его с вишнёвым вином. Послевкусие у вина терпкое с небольшой кислинкой, и если и вяжет, то самую чуточку, и я не ощущаю спиртового следа. Такое вино отлично сочетается и с закусками, и с десертами, пить его лучше охлаждённым. Думаю, что это вино достойно самой твёрдой четвёрки с плюсом.

Отличное вино: вкус у него стойкий, насыщенный, терпкость в нормальных пределах, не раздражает. Особенно понравилось с парным мясом на гриле. Очень вкусно!

Очень вкусное вино! Рекомендую.

Приятное, с привкусом граната, темно-рубинового цвета. Пробка фирменная с названием вина. Рекомендую попробовать.

Пила это гранатовое вино: чувствуется запах граната, послевкусие. Мне понравилось, с Анной совсем не соглашусь.

Это вовсе не гранатовое вино, а скорее фруктовое, хоть и неплохое. Граната ни в запахе, ни во вкусе, ни в аромате не уловила.

Замечательное вино с насыщенным мягким вкусом.

Вино с глубоким фруктовым вкусом, в меру сладкое, душистое, без спиртуозности во вкусе и послевкусии. С сыром или с фруктами отлично пьётся.

Вино очень приятное, насыщенного вкуса и цвета. Очень понравилось.

Очень приятное вино. Вкусное и цена выгодная. Просто прелесть!

Очень нравится, пошло всем на подарки.

Приятный напиток, очень нравится.

Понравилось, неплохое вино, возможно, куплю еще бутылочку.

Впервые пробовала такое вино. Привкус ежевики очень отчетливый, есть переплетение мягкой сладости и кислинки, по-настоящему вкусно. Пробовала делать с ним глинтвейн, при подогреве аромат стал интенсивнее, а вкус со специями – более пряным. Очень достойно для отечественного производителя.

Хорошее сладкое и ароматное вино. В нём нет ничего выдающегося, но оно приятное, лёгкое, без спиртуозности. Пьянит мягко и незаметно, хорошо поднимает настроение.

С трудом нашла пару бутылок любимого вина, выкупила, отмечаю великую Победу! Отличным по качеству, с прекрасной палитрой… один цвет сразу выдает живое вино. Рекомендую любителям полусладкого. Ну очень...

Отличное грузинское полусладкое. Насыщенный вкус, легкая сладость, активно ощущаются вишневые оттенки. Вкус бархатистый, плотный. Идеально к мясу.

Непревзойденное. В меру сладкое, в меру горчинка и кислинка.

Вино очень приятное на вкус, подойдет к ужину или легкой закуске. Очень ароматное.

Легкое летнее вино, которое и освежает, и бодрит в жаркий день. Нисколько не спиртуозное, приятно сладковатое, со вкусом спелых сочных фруктов и ягод. Очень приятное!

Вкусное и очень приятное вино. Редко такое встречается. Буду заказывать ещё.

Вкусное вино, и цена очень привлекает.

Прекрасное вино. Приятные вкус и аромат, насыщенный цвет.

Достойное грузинское вино с ярким фруктово-ягодным вкусом и ароматом. У него мягкое и долгое послевкусие. Вино сладковатое, не горчит, пьётся легко. Подходит и к мясу, и к рыбе, оставило приятное впечатление.

Отличный напиток, как нектар. Всем рекомендую.

Замечательный напиток, рекомендую.

Классика грузинских вин. Вкус не разочаровал: вино гармоничное, в меру насыщенное, без резкости. Улавливаются тона ягод, граната. В аромате тоже. Послевкусие длительное и приятное. К мясу сочетание 10/10.

Очень мягко и вкусно. Не горчит в послевкусии. Возможно не хватает насыщенности. Мое любимое вино. Чем дольше стоит, тем мягче. Лучший урожай по моему вкусу — 2014 год. Удалось найти такую бутылку в...

Отличное вино! Рекомендую к покупке.

Отлично! То, что было нужно на 100%.

Одно из лучших Киндзмараули! Мягкий вкус, для любителей полусладкого!

Достойное вино. Прекрасный аромат и вкус.

Вроде как приятное, но какая-то горечь мешает получить полное удовольствие от вкуса.

Эталонное грузинское вино. У него яркий сбалансированный, слегка сладковатый вкус с нотками спелой малины. Послевкусие долгоиграющее, пряное. Одно из лучших, которые мне приходилось попробовать.

Отличное вино. Настоящая Грузия. Цвет спелой смородины. Аромат яркий с нотами специй и орехов. Вкус плотный, полнотелый. Всего в меру. Рекомендую.

Хорошее вино из Сербии! Хоть и полусладкое, но не компот! Пьется приятно и хоть ярко выраженный ягодных вкусов не много, само тело очень хорошее. За его стоимость можно многое простить. Вариант, который...

Вино оставило положительное впечатление. Легкое, не слишком сладкое, отлично освежает. Хороший выбор для семейного ужина.

Вино очень ароматное, цветочное. Немного сладкое.

Прекрасное вино с глубоким ароматом, богатым послевкусием. Прекрасный Гевюрц.

Симпатичное, легкое и приятное вино для того, чтобы выпить его летним теплым вечером и, несомненно, получить удовольствие.

Хорошее вино, не приторное, легко пьётся, идеально подходит под любое мясо.

Отличный вкус. Брала на Новый год. Рекомендую к покупке всем, кто любит грузинские красные вина.

Отличное вино, спирта не чувствуется, ярко выражены нотки граната. Теперь моё любимое!

Отличное вино! Очень нравятся вина от Захарьина!

Сносное вино для этой стоимости. Не кислое, без посторонних привкусов, красителей и спиртовых нот. Без изюминки, но достаточно приятное.

Вино мягкое, вкусное, не приторное и не спиртуозное. Во вкусе кроме фруктовых и ягодных — ноты корицы. Хороший баланс и соотношение цена/качество.

Очень удачный херес. Прекрасно сбалансирован и приятен по вкусу.

Одно из самых моих любимых вин, покупаю в основном его. Нравится в нём всё: гранатовый цвет, аромат смородины и вишни и гармоничный, чуточку терпкий вкус. Пьётся оно легко, привкуса и запах спирта не...

Когда пили это вино первый раз, вспоминалось, как в студенческие годы купили бутылку импортного белого вина и оно было похоже: легкое, с цветочным букетом. Теперь беру Абхазские вина, считаю их лучшими...

Мягкое розовое вино с малиново-клубничным вкусом. Оно свежее и для летней тёплой погоды идеальное. Пить, конечно, лучше в охлаждённом виде. Вино, на мой взгляд, более сладкое, чем нужно и потому лучше...

Понравилось мне даже больше итальянского Негроамаро) У литовского вина вкус оказался интереснее и ярче, да и запах душистее. Оно сладенькое, во вкусе я уловила чернослив и шоколад, и послевкусие приятное...

Отличное вино! Лёгкое, полусладкое, тёмно-бордового цвета. Аромат у вина деликатный, с древесными и ягодными нотами. Вкус наполнен тонами специй и ванили.

Отличное вино. Жене очень нравится.

Любимый Пино Гриджио: умеренно кислый, с лёгким сладковатым послевкусием, необыкновенным ароматом. Это больше летнее вино, освежающее, лёгкое.

Приятное вино, умеренно сладкое, не приторное, без спиртовых нот, легко пьется. Вкус сочных летних ягод. Хорошее соотношение цены и качества.

Лучший вариант Киндзмараули, который посоветовали местные жители в грузинской глубинке! Прекрасное послевкусие, насыщенный вкус и аромат! На любом празднике выпивают первым, сколько ни закажи))

Недорогое молодое вино, не слишком сладкое, но и не кислит. Эстетов им, конечно, не удивить, но бокал ужин точно не испортит.

Достойное белое вино. Приятный аромат с нотками персика и приятный вкус с фруктовыми тонами. Универсальное, легкое, не оставляющее тяжести. Хороший выбор, рекомендую.

Очень понравилось вино! Давно хотелось попробовать что то с Советских времен)))И это вино именно то)))Спасибо)))

Вино легкое и освежающее, пить его приятно даже просто так. Если нравится что-то непринужденное и вкусное, то Tamada Pirosmani White — отличный выбор.

Вино Киндзмараули - классическое грузинское. Конкретно это вино приятное, мягкое, с насыщенным ягодным вкусом. У него лёгкий и воздушный цветочно-фруктовый аромат, долгое послевкусие. Для романтического...

Схема проезда
Полная контактная информация