На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине Пьемонт (Piemonte)

Сортировка:

Вино волшебное! Выпить бокал такого вина после ужина – настоящее удовольствие. Оно поднимает настроение и создает прекрасную романтическую атмосферу.

Отличное итальянское благородное вино к мясу. Имеет насыщенный фруктовый вкус с ягодными нотками, послевкусие пряное. Вино в меру плотное. Хорошая кислотность и умеренная терпкость влюбили меня в это вино. Цвет завораживает. Оправдывает свою стоимость. На праздники можно позволить себе хорошее итальянское вино.

Можно поароматнее найти за эти деньги, но на твердую четверку точно.

Взяла "на пробу" и осталась довольны, куплю еще. Вино не приторное, освежающее, благодаря ноткам цитрусов (кислинки от них нет) и специи очень деликатные.

Очень приятное вино. Брали купаж 2024 года, 22-го не было на складах. Легкое, брали к рыбе. Рекомендую!

Отличное белое вино с легкой минерализованностью. Не кислое. Питкое. Прекрасный вариант, для тех кто только знакомится с миром белых вин.

Вино легкое и свежее, как весенний ветерок. Пахнет травами, цветами и цитрусами. На вкус не кислое и не резкое, отличное для летнего вечера.

Отличное вино. Первый раз пробовала такой сорт винограда, с сыром хорошо сочетается)

Недорогое и неплохое, своих денег стоит. Даже барбера узнаётся.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Легкое и вкусное итальянское вино. Оно приятно пахнет цветами и фруктами, вкус с такими же оттенками, никаких спиртовых нот. Очень понравилось.

Прекрасный вкус и аромат!!! Самое то для тематического вечера и деликатесного стола!!

Освежающее вино, хороший баланс кислотности и фруктов. Запах фруктовый с ананасовыми нотками. Пить его одно удовольствие: не особо пьянит, да и приятное кисло-сладкое послевкусие бодрит.

Очень хорошее вино: легко пьется и хорошо раскрывается.

Не особо люблю красные вина, мне больше по душе белые, но это вино понравилось. Он не горькое и не кислое, танинов очень в меру, ароматное, не тяжелое, не грубое. Послевкусие фруктовое, без спиртуозности.

Вино с ярким и насыщенным вкусом. В нём чувствуются ягодные ноты, особенно хорошо звучат малина и вишня. По кислоте всё хорошо, баланс идеальный. Пьётся легко и спиртуозность не ощущается. Подходит под красное мясо и сыры, особенно с голубой плесенью.

Замечательное по всем характеристикам вино! Лёгкое, питкое, очень душистое! Рекомендую!

Для подарка подходящее. Посоветовали как универсальное вино.

Приличное вино, адекватная цена. Не лучшее из D'Alba, но рекомендовать точно могу. Отлично сочетается с хорошим стейком с кровью. Я довольна.

Прекрасное итальянское вино с ароматом и вкусом спелых сочных персиков. Очень нежное, мягкое, легкое, все оценили позитивно👍

Неплохое вино, надо обязательно дать ему раскрыться: после аэрации вино довольно сильно меняется в лучшую сторону. Стал бы я его брать еще раз? Скорее да, чем нет.

Аромат фруктовый, с нотами клубники и лёгкой свежей кислинкой, в вкусе чувствуются ягоды и немного нежной пряности. Вкусное розовое вино, для теплого времени года — прекрасный вариант.

Arneis один из моих любимых сортов винограда, но данная конкретная бутылка не оправдала ожидания.

Очень ароматное вино с нотами груши, персиков и садовых цветов. Вкус насыщенный, фруктовый со слегка ощутимой кислинкой. Прежде не пробовала этот сорт: Арнеис. Он необычный. Вино сухое, но совсем не кислое, мне понравилось.

Неплохое вино с хорошей выдержкой и интересным ароматом садовых цветов, специй и пряностей, насыщенным вкусом тёмных фруктов. На мой взгляд, кисловато, но как аперитив вполне подходящее.

Отличное итальянское вино! Оно в меру кислое, по-хорошему свежее, пахнет и травами, и цитрусами, и во вкусе эти тона тоже хорошо ощущаются. Понравилось его нежное прохладное послевкусие, пить лучше как...

Пожалуй, это одно из лучших вин, которые я пил за последние полгода. Органический натуральный вкус: виноград, по всей видимости, в этот год впитал много солнца и раскрылся в вине роскошно! Градусы высокие...

Сбалансировано, приятная кислотность, ароматика и вкус на уровне, греет что эко, но все-таки диоксид серы есть...

Хороший приятный цвет, приятный фруктовый аромат!

Это розе — просто восторг! Необычное, яркое, с нотами малины и свежим минеральным послевкусием. Легкое и живое.

Отличное вкусное вино с ароматом ягод, фруктов, пряностей и древесных ноток. Во вкусе чувствуются темные фрукты, он мягкий и бархатистый, немного терпкий, кисловатый, но всего в меру. Послевкусие тёплое и...

Вино с насыщенным глубоким вкусом, в котором звучат вишня, виноград и ещё какие-то фрукты, но всё вместе хорошо сочетается. В послевкусии ощущаются специи, но не острые и не душащие, не перебивают вкус...

Когда путешествовали по Италии, стояла такая жара - спасались только этим вином охлаждённым. Оно хорошо освежает.

Как и весь Пьемонт – мощное, танинное, взрыв ягодных смесей, полнотелое. Отличное вино под хорошую и долгую беседу)

Scanavino Dolcetto d'Alba одно из лучших красных сухих итальянских вин, которые мне довелось продегустировать. Оно в меру кисленькое, чуть терпкое и очень приятное на вкус. Пьётся легко и не имеет кислого...

Вино грубовато, и для Барберы у него слишком уж короткое послевкусие. Не понравилось.

Лёгкое освежающее и пикантное вино с оригинальным пряным вкусом. Оно мягкое и нежное какое-то, с приятной кислинкой. Сушит умеренно и не похоже по вкусу и послевкусию на другие сухие красные вина, особенное! Понравилось мне очень!

Схема проезда
Полная контактная информация