На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о белом вине Крым - 2 страница

Сортировка:

Один из лучших рислингов в России, многие премиальные аналоги не стоят рядом.

Отличное вино для летнего романтического ужина. Лёгкое и ароматное.

Очень вкусный Рислинг. Глубокий, с выраженным фруктовым вкусом и послевкусием. Пьется легко.

Чудесный рислинг. Порекомендовали коллеги — достойнейшее вино, большая гордость за российских виноделов.

Хорошего качества вино от российского производителя. Уж точно не хуже многих импортных вин, да и в цене им не уступает. Хотя понятно, натуральное качественное вино дешевым просто быть не может.

Приятное мягкое вино светло-золотистого цвета. Аромат у него средней интенсивности, характерный для Рислинга. Вкус элегантный, с множеством полутонов. В нем есть и кислинка, и легкая горчинка, чувствуются зеленые яблоки и цитрусы.

Один из лучших Рислингов, которые мне доводилось пробовать. У него красивый золотистый цвет и характерный для вин из рислинга аромат с цитрусовыми нотками, дополненными тонами белых фруктов. Вкус сбалансированный, кислинка хорошо чувствуется, она яркая, но приятная.

Приятное сухое вино, отчетливо ощущается кислинка и фруктовые ноты. Во вкусе присутствуют оттенки персика и ананаса. Пьется легко, прекрасно сочетается и с десертами, и с морепродуктами.

Вино хорошее, по кислоте, считаю, в самый раз, хорошо сбалансировано. Вкус и аромат яркие, фруктово-цветочные, пьется мягко, приятно. Для летнего вечера идеальный вариант.

Вино уникальное и единственное в своем роде: столько необычных автохтонных сортов винограда в одном бокале. Достаточно редкое! Приятно удивляет сочетанием насыщенного вкуса и душистого аромата цветов...

Аромат легкий и нежный, цветков жасмина. Вкус мягкий, цветочно-медово-фруктовый. Послевкусие бодрит и освежает. Хорошее вино, рекомендую.

Отличный Рислинг от российского производителя. Ровно такой, каким и должен быть! Не уступает ни в чем Рислингам из Старого Света. Рекомендую.

Аромат: слабый, легкие цветы, цитрус, яблоко, желтая слива, сухая трава. Вкус: средняя кислотность, сыр с белой плесенью, крыжовник, легкая горечь, кислота, полынь. Послевкусие: свежее, плотное...

Шикарное вино, на вкус изысканное и дорогое. Букет богатый, раскрывается постепенно. Свежее, умеренно кислое, ароматное и питкое. Вкуснее всего пить его с фруктами.

Легкое и приятное Шардоне. Ничего выдающегося, но пить его охлажденным — удовольствие. Освежает, согревает и бодрит одновременно)))

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Очень свежее! Представьте немного соломенности, нежный зеленый виноград без косточек и обстановку летом за городом, под тонкие ломтики сыра. Это про данное вино. Сам я фанат Рислинга от Репина, он...

Покупал это вино к ужину с рыбой. Обещали фруктово-цветочные ноты — действительно, чувствуется лёгкий оттенок груши и белых цветов. Мягкое, не кислое, пьётся легко. Выдержка на осадке полгода дала приятную маслянистость, но без тяжести. Со спаржей и лососем зашло отлично. Единственное — аромат быстро выветривается после открытия, лучше выпивать за вечер. За свою цену хороший вариант для ужина. Возьму ещё.

Про это вино можно сказать, что оно солнечное, свежее и чистое. В его аромате слышны нотки мёда, фруктов типа персиков, да и цитрусовые тоже ощущаются. Вкус слегка маслянистый, с отличной кислотностью. А послевкусие продолжительное и приятное.

Вкусное и ароматное вино: не спиртовое, легкое и освежающее. Пахнет ванилью и персиками и вкус персиковый, мягкий и приятный. Не кислое. Очень понравилось.

Хорошее крымское вино, абсолютно ни в чем не уступает европейским напиткам в этой ценовой категории. Оно приятное, свежее, легкое, с ненавязчивым вкусом и запахом, без добавок, отдушек и еще чего бы там ни было. Только чистый, натуральный вкус и ничего лишнего.

Ужасное вино! Такого Шардоне я ни разу в своей жизни не пила! Аромат отдаленно напоминает Шардоне. Послевкусие горчит. Выпили бутылку на троих, у всех разболелась голова.

Приятное вино и очень легко пьется.

Прекрасное вино, все в нем гармонично, 10 баллов из 10!

Вино оставило положительное впечатление. Легкое, не слишком сладкое, отлично освежает. Хороший выбор для семейного ужина.

Очень интересное сладкое вино. В охлаждённом виде пьется легко, аромат прекрасный. Несомненно советую попробовать. К сожалению, не смогу описать ароматические и вкусовые свойства, но Рислинг вполне...

Отличное вино! Я не знаток, но очень понравилось.

Невыразительное, словно разбавленное вино, не полнотелое, вкус не яркий, не кислый. В охлажденном виде освежает, теплое — совсем невкусное.

У этого Шардоне вкус с приятной кислинкой, свежий, без резкости и горечи. Вино легко пьется без всяких закусок и добавок. Обычное простое вино на каждый день, мне оно понравилось.

Очень вкусное. Скорее сладкое, чем полусладкое. Блестящий, золотистый красивый цвет. Аромат позднего лета и ранней осени.

Необычный насыщенный фруктовый вкус. Зайдет не всем, так как сладкое.

Хороший вариант для тех, кому нравится Шардоне в новосветском стиле.

Прекрасное Шардоне с именно таким ароматом и вкусом, которого ожидаешь от этого сорта. Вкусное, качественное, без ароматизаторов и добавок. Респект производителю!

Хороший Совиньон: не кислый и не спиртуозный, сбалансированный, ровный, легкий и свежий. Не выдающийся, но достойный внимания.

Хорошее вино, сбалансированное, невысокая кислотность, сливочно-шоколадный аромат. Интересный кокур.

Аромат: средней интенсивности, минеральный, дрожжи, мокрые морские камни.
Вкус: кислый, цитрусы, яблоко.
Послевкусие: кислое, яблочное.
Баланс: хороший.
Оценка: 4
Комментарий: приятное, свежее, яркое вино.

Подробнее о дегустации

Приятный свежий вкус, я бы назвала его весенним, настолько он легкий и ненавязчивый. И аромат такой же: нежный и пахнет цветущим весенним садом)

Хорошее белое вино, свежее и легкое. Проверенная классика, все вкусовые и ароматические свойства Рислинга такие, как и должны быть. Ничего лишнего, никаких резких нот, хороший баланс.

Недорогое молодое вино, не слишком сладкое, но и не кислит. Эстетов им, конечно, не удивить, но бокал ужин точно не испортит.

Достойное белое вино. Приятный аромат с нотками персика и приятный вкус с фруктовыми тонами. Универсальное, легкое, не оставляющее тяжести. Хороший выбор, рекомендую.

Неплохое крымское белое вино. Не кислит, вкус достаточно сбалансированный. Раскрывается нотами цитрусовых, особо почувствовала грейпфрут и лимонную кислинку, так же присутствует отдаленный оттенок дыни...

Прекрасное вино с ароматом и вкусом спелых летних фруктов. Не кислое, не резкое, очень свежее, без спиртовых нот. Отличное!

Хороший баланс кислотности и мягкости, нет излишней резкости, послевкусие свежее и продолжительное. Отлично сочетается с морепродуктами и лёгкими салатами,

Легкий и освежающий вкус, чувствуются хрустящие зеленые яблоки с характерной кислинкой. Другие фрукты и ягоды тоже есть, вкус хорошо сбалансированный. Достойный аперитив, в охлажденном виде еще вкуснее.

Очень тонкий аромат и легкая, приятная кислинка. К рыбе просто супер! Ужин получился как на берегу Средиземного моря. Супер.

Очень ароматное и сладкое, но абсолютно не приторное. Пьется легко.

Приятный фруктовый вкус, ароматное, кислоты ровно столько, чтобы не раздражать. Не самое лучшее Шардоне, но достойное, уверенно хорошее.

За эту цену — приемлемое, не спиртуозное, свежее, ароматное, легко пьется. Не хватает более яркого сортового вкуса и аромата, но в целом хорошо, на твердую "4".

Достойное вино от российского производителя, не уступает вкусом и ароматом зарубежным винам, а некоторые — превосходит. Рекомендую! Цена-качество на уровне.

У Ирины Богович лучший зеленый Савиньон! Необычный, легкий, питкий👌🏼

Хорошее столовое вино. Великолепно оттеняет блюда с креветками.

Идеально подходит для летних пикников и ужинов на свежем воздухе. Вкус с приятной кислинкой. Вино можно подавать как аперитив или сочетать с легкими закусками, рыбой и морепродуктами.

Хорошее вино, сочное. Сказывается дополнительная выдержка на осадке.

Неплохое Алиготе. Чуть кислее, чем хотелось бы, но легкое, свежее и ароматное, приятно пьется особенно под сладкие фрукты или мороженое.

Прекрасный Рислинг с фруктово-цветочным вкусом и ароматом. Вино легкое и свежее, легко и приятно пьется и отлично поднимает настроение.

Вино лёгкое и в то же время с насыщенным вкусом фруктов и ягод. Очень понравилась яблочная нотка, деликатная и ненавязчивая. Послевкусие долгое, яркое. Пили в охлаждённом виде.

Яркий представитель крымских вин. Хорошо соблюдён баланс кислотности, гармоничное по вкусу, с лёгкой спиртуозностью. Послевкусие освежающее, цитрусовое. В охлаждённом виде прекрасно утоляет жажду, для лета...

Вино очень интересное. Для меня сладкое. Но какой аромат! Лёгкий, фруктов и цветов! И само вино лёгкое, десертное. Мне понравилось с кислым яблочком. По градусу опьянения — в меру.

Ароматики нет совсем, бьет по носу как домашнее анапское вино из пластиковой бутылки. На вкус 0. Взял на пробу урожай 2021, розлив 2022г. Взял в декабре 2024. Это первая и, похоже, последняя проба данной...

Простое вино для тех, кто любит именно сладкие вина. На вкус как компот. Легко пьется, но на любителя. Мне не хватило в нем свежести и хотя бы легкой кислинки.

Я не понимаю кто вообще оставляет положительные отзывы о данном вине! Это же сироп шиповника по цене чугунного моста!!!! Пить невозможно(

Аромат очень приятный, пахнет цветами и спелыми яблоками и персиками. Но во вкусе в полной мере это не отражается и к тому же кислотность довольно сильная, даже резкая. Вино на любителя.

Самое обыкновенное крымское вино. Из тех что, пожалуй, каждый пил студентом.

Схема проезда
Полная контактная информация