Один из лучших рислингов в России, многие премиальные аналоги не стоят рядом.
Очень вкусный Рислинг. Глубокий, с выраженным фруктовым вкусом и послевкусием. Пьется легко.
Чудесный рислинг. Порекомендовали коллеги — достойнейшее вино, большая гордость за российских виноделов.
Хорошего качества вино от российского производителя. Уж точно не хуже многих импортных вин, да и в цене им не уступает. Хотя понятно, натуральное качественное вино дешевым просто быть не может.
Приятное мягкое вино светло-золотистого цвета. Аромат у него средней интенсивности, характерный для Рислинга. Вкус элегантный, с множеством полутонов. В нем есть и кислинка, и легкая горчинка, чувствуются зеленые яблоки и цитрусы.
Один из лучших Рислингов, которые мне доводилось пробовать. У него красивый золотистый цвет и характерный для вин из рислинга аромат с цитрусовыми нотками, дополненными тонами белых фруктов. Вкус сбалансированный, кислинка хорошо чувствуется, она яркая, но приятная.
Приятное сухое вино, отчетливо ощущается кислинка и фруктовые ноты. Во вкусе присутствуют оттенки персика и ананаса. Пьется легко, прекрасно сочетается и с десертами, и с морепродуктами.
Вино хорошее, по кислоте, считаю, в самый раз, хорошо сбалансировано. Вкус и аромат яркие, фруктово-цветочные, пьется мягко, приятно. Для летнего вечера идеальный вариант.
Вино уникальное и единственное в своем роде: столько необычных автохтонных сортов винограда в одном бокале. Достаточно редкое! Приятно удивляет сочетанием насыщенного вкуса и душистого аромата цветов июльского вечера, плотностью и зеленоватыми отблесками с общей лёгкостью вина – это факт. Доставит удовольствие в любое время года, особенно в паре с белым мясом, рыбой, сырами с голубой и белой плесенью. Не менее хорошо сочетание "Солдайя" с любыми фруктами и даже без всяких добавок. Для полных вкусовых впечатлений идеально охладить вино в течение не менее 3-х часов. Рекомендую это вино всем, равнодушным не оставит. ...
Аромат легкий и нежный, цветков жасмина. Вкус мягкий, цветочно-медово-фруктовый. Послевкусие бодрит и освежает. Хорошее вино, рекомендую.
Отличный Рислинг от российского производителя. Ровно такой, каким и должен быть! Не уступает ни в чем Рислингам из Старого Света. Рекомендую.
Аромат: слабый, легкие цветы, цитрус, яблоко, желтая слива, сухая трава. Вкус: средняя кислотность, сыр с белой плесенью, крыжовник, легкая горечь, кислота, полынь. Послевкусие: свежее, плотное, насыщенное, с легкой горчинкой цитрусов. Баланс: несбалансированный, аромат быстро пропадает. Оценка: 4. Комментарий: легкое, свежее, приятное вино.Подробнее о дегустации ...
Шикарное вино, на вкус изысканное и дорогое. Букет богатый, раскрывается постепенно. Свежее, умеренно кислое, ароматное и питкое. Вкуснее всего пить его с фруктами.
Легкое и приятное Шардоне. Ничего выдающегося, но пить его охлажденным — удовольствие. Освежает, согревает и бодрит одновременно)))
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.