На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о белом сухом вине Шенен блан

Сортировка:

Это вино ароматное, приятно кисленькое и освежающее. Послевкусие чуть солоноватое, без горечи и спиртуозности. Этот легкий напиток для хорошего настроения, отлично подойдет для праздничного стола🎄

Тонкий яблочный вкус, нежные нотки цветов – все это мне понравилось. Вино премиальное, чувствуется легкая сладость и послевкусие еще долго не отпускает.

Очень свежее! Представьте немного соломенности, нежный зеленый виноград без косточек и обстановку летом за городом, под тонкие ломтики сыра. Это про данное вино. Сам я фанат Рислинга от Репина, он...

Покупал это вино к ужину с рыбой. Обещали фруктово-цветочные ноты — действительно, чувствуется лёгкий оттенок груши и белых цветов. Мягкое, не кислое, пьётся легко. Выдержка на осадке полгода дала приятную маслянистость, но без тяжести. Со спаржей и лососем зашло отлично. Единственное — аромат быстро выветривается после открытия, лучше выпивать за вечер. За свою цену хороший вариант для ужина. Возьму ещё.

Про это вино можно сказать, что оно солнечное, свежее и чистое. В его аромате слышны нотки мёда, фруктов типа персиков, да и цитрусовые тоже ощущаются. Вкус слегка маслянистый, с отличной кислотностью. А послевкусие продолжительное и приятное.

Было интересно попробовать африканское вино: чем оно отличается от наших или европейских. Оказалось, что особо ничем. Вино, без сомнения, приятное и нежное, пахнет тропическими фруктами и цветами, явно...

Очень ароматное, пахнет грушей. Вкус, напротив, ничего общего с грушей, приятный. Алкоголь не чувствуется вообще.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

В целом неплохое вино, но позиционируется как классом выше чем есть на самом деле. Вкус совершенно не впечатлил.

Ужасно кислое вино, единственным плюсом которого является то, что оно — органическое.

Схема проезда
Полная контактная информация