Приятное, с привкусом граната, темно-рубинового цвета. Пробка фирменная с названием вина. Рекомендую попробовать.
Пила это гранатовое вино: чувствуется запах граната, послевкусие. Мне понравилось, с Анной совсем не соглашусь.
Это вовсе не гранатовое вино, а скорее фруктовое, хоть и неплохое. Граната ни в запахе, ни во вкусе, ни в аромате не уловила.
Вино само по себе неплохое, по цвету коричневое с оттенком красного, на вкус сладковато-терпкое. Запах как у компота. Почему-то напоминает мне яблочный вкус, послевкусие с кислинкой, не впечатлило. Конечно, есть вина и понасыщеннее вкусом, я больше предпочитаю цветом более тёмное и более сладкое, так же дешевле и вкуснее. Мне это вино показалось крепким. Тем, кто предпочитает насыщенный вкус с меньшим содержанием спирта, данное вино не рекомендую....
Подруга, зная мои предпочтения, прислала бутылочку этого вина в подарок. Так я в него и влюбилась. Очень оно мне нравится: и темно-рубиновый цвет, и приятный вкус ежевики, и сладкое послевкусие. Что касается цены, то она тоже вполне дружелюбная. Сейчас это мой фаворит среди красных полусладких вин. Было приятным сюрпризом, что произведено оно в Армении.
Понравилось, приятно пьётся, вкус граната, лёгкая сладость, очень даже и не плохо👍👍👍
Это не вино, тем более не гранатовое! Жалкое подобие. Спирт, вода и контраст с ароматом граната. Деньги на ветер. Не рекомендую!
Вода 2/3, гранатового сока примерно 30%, + сахар. Да, алкоголь, и вправду около 12°.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.