На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы об армянском красном полусладком вине

Сортировка:

Очень вкусное вино! Рекомендую.

Приятное, с привкусом граната, темно-рубинового цвета. Пробка фирменная с названием вина. Рекомендую попробовать.

Пила это гранатовое вино: чувствуется запах граната, послевкусие. Мне понравилось, с Анной совсем не соглашусь.

Это вовсе не гранатовое вино, а скорее фруктовое, хоть и неплохое. Граната ни в запахе, ни во вкусе, ни в аромате не уловила.

Вино само по себе неплохое, по цвету коричневое с оттенком красного, на вкус сладковато-терпкое. Запах как у компота. Почему-то напоминает мне яблочный вкус, послевкусие с кислинкой, не впечатлило...

Подруга, зная мои предпочтения, прислала бутылочку этого вина в подарок. Так я в него и влюбилась. Очень оно мне нравится: и темно-рубиновый цвет, и приятный вкус ежевики, и сладкое послевкусие. Что касается цены, то она тоже вполне дружелюбная. Сейчас это мой фаворит среди красных полусладких вин. Было приятным сюрпризом, что произведено оно в Армении.

Понравилось, приятно пьётся, вкус граната, лёгкая сладость, очень даже и не плохо👍👍👍

Гадость редкостная с краской из выжимок.

Это не вино, тем более не гранатовое! Жалкое подобие. Спирт, вода и контраст с ароматом граната. Деньги на ветер. Не рекомендую!

Вода 2/3, гранатового сока примерно 30%, + сахар. Да, алкоголь, и вправду около 12°.

Потрясающее вино! Необыкновенное!!! Рекомендую.

Статьи о вине

Смотреть все статьи
Схема проезда
Полная контактная информация