На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном сухом вине Кахетия

Сортировка:

Приятное вино, насыщенный фруктовый вкус. Легкое, подходит к морепродуктам.

Замечательный аромат настоящего выдержанного вина. Вспомнил советские времена потребления сухих грузинских вин. Ощущается натуральный вкус вина, прекрасно подошло к нашему приготовленному шашлыку. Есть небольшой осадок на дне, не беда, держите правильный наклон при розливе и сам осадок ничем не повредит.

Вино прекрасное! Глубокий насыщенный вкус, ощущаются ежевика с абрикосом, гладкие и пикантные ноты. Цвет выдержанного вина в дубе. Рекомендую, если 2003 год.

По аромату и вкусу навеяло нотки свежих зелёных шишек с ёлки, по эффекту – мягкое горное весеннее солнышко. (Наверное, как и рекомендовали, лучше не забывать слить с осадка после отстаивания)

Отличное вино. Специально посмотрели на цену, поскольку не верили, что покупали именно по такой цене)

Приятное вино с мягким вкусом, не кислое, не водянистое, немного терпкое, напоминает очень хорошее домашнее вино. Густоватое по консистенции, немного сложно такое пить, но послевкусие и хорошее настроение того стоят.

Похоже, Картули Вази можно доверять. С удовольствием пили это вино, ярко напоминавшее нам и добрый шалман в Кахетии, и греков в Казбеги, которые угощали нас вином напареули...

Вино отличное. Пробка, к сожалению, сыплется.

Вино очень понравилось: насыщенный виноградный вкус с легкой кислинкой, чувствуется вишня. Аромат фруктовый, сильный. Послевкусие длительное и тонкое.

Вкусное вино с фруктово-ягодным запахом. Особенно выделяются чёрная смородина и черноплодная рябина. Вкус гармоничный, с бархатистыми танинами, с тонами спелых тёмных ягод и специй. Питкое, мягкое, классное!

Хорошее грузинское вино с глубоким вкусом, полнотелое, не кислое и танинное в меру. Во вкусе нет горечи, спиртовых нот, только фрукты, ягоды, пряности и никаких лишних примесей и химии. Мне понравилось и напомнило хорошее домашнее вино.

Честно говоря мне данное вино показалось излишне сухим или кисловатым - данный напиток хорошо подходит к столу традиционной грузинской кухни, но в качестве самостоятельного напитка не очень))

Хорошее саперави за свою цену. Не квеври, более в европейском стиле, но вместе с тем характерно кахетинское, с красными и темными ягодами в аромате и вкусе, чуть-чуть древесная нота. Даже со своей...

Данное вино нам привезли из Грузии. Сказать, что оно прекрасно, значит ни чего не сказать. Всем рекомендую, замечательное ВИНО!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вино мягкое, не кислое, в меру танинное, достаточно плотной консистенции. Хорошее грузинское вино для семейного ужина или дружеских посиделок.

Такое, каким и должно быть хорошее грузинское вино – терпкое, чуть кисловатое, с теплым фруктовым послевкусием. Можно рекомендовать под хорошую закуску.

Очень благородное вино густо-вишневого цвета с насыщенным ароматом и сильным, но не резким терпким привкусом.

Из алкоголя предпочитаю сухое красное вино. Из множества перепробованных вин остановилась на марке Telavi Saperavi. По-моему, только у этого вина такой глубокий и насыщенный вкус, густой и терпковатый...

Для своей ценовой категории неплохое вино. Терпкое и в меру насыщенное. Рекомендую попробовать для пополнения библиотеки вкусов.

Вкусное полнотелое вино, не кислое, не спиртуозное, танинное. В аромате и вкусе — спелая вишня и слива. Легко и с удовольствием пьется.

Достойный конкурент итальянских/испанских сухих вин. Насыщенный аромат и фантастический вкус! Рекомендую.

И аромат, и вкус пришлись по вкусу!👍😊👋

Схема проезда
Полная контактная информация