Статьи о вине
26.09.2024
Время чтения ~ 13 мин.
Советы и рекомендации по выбору вин и крепких напитков
Вино среднее, по вкусу обычное, ягодное без каких-то ярких ноток, простое и какое-то незатейливое. Аромат тоже не поразил чем-то особенным, простой ягодный аромат, Послевкусие кислое и само вино кислое и терпкое, заявленные кофейные нотки я не ощутила, только ягодно-фруктовые. Ждала большего от крымского вина, но увы...
Вино достаточно средненького качества, ничего необычного. Вкус темный, если так можно сказать, не сладкий и не горький, а вот послевкусие весьма приятное, но это одна из немногих светлых сторон данного напитка.
Вино простое, скромное, без какой-либо «изюминки», будто разбавленное, не полнотелое. Когда пьёшь, оно умеренно кислое, но в послевкусии есть ещё и горчинка.
Гранатового вкуса в этом вине я не уловила: простое фруктовое вино. Оно сладкое, водянистое, как компот – не особо понравилось.
Цвет почти белый, запах слегка спиртовый, послевкусие кисловато-горьковатое. Взяли впервые, больше не возьмем.
Вино оказалось совсем неинтересным по вкусу, водянистым. Пить можно разве что хорошо охлаждённым – жажду оно утоляет.
Простое спокойное вино, я бы сказала, что совсем обыкновенное. С другой стороны, ничего неприятного в его вкусе и запахе тоже нет. Оно питкое и довольно лёгкое, но невкусное.
Обычно вина от Фанагории мне нравятся, но это разочаровало. Никаких заявленных фруктовых оттенков во вкусе я не заметила – вкус винограда и то неясный какой-то, не кислый и не сладкий. По запаху приятное, но тоже очень скромненькое и я бы сказала, безликое. Пьётся легко как кисленький виноградный сок, впрочем, и опьянения от него тоже нет)
Это не вино, тем более не гранатовое! Жалкое подобие. Спирт, вода и контраст с ароматом граната. Деньги на ветер. Не рекомендую!
Вода 2/3, гранатового сока примерно 30%, + сахар. Да, алкоголь, и вправду около 12°.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.