На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
Выходной
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине 2019 года - 8 страница

Сортировка:

Приятное вино, мне понравилась. К слову, впервые пробовала американское, и оно очень даже ничего. Вкус сбалансированный, лёгкий, фруктовый. Пьётся легко, идеально соблюден баланс по сахару. Хорошо подходит...

Легкое вино. Пить его разве что сильно охлажденным в жару вместо лимонада. При других обстоятельствах может показаться простоватым.

Душистое греческое вино с чистым яблочно-цитрусовым вкусом. Оно не слишком кислое с коротким фруктовым послевкусием. Незатейливое спокойное вино, которое не отвлечёт от еды и как аперитив вполне подходящее.

Как вода. Ни вкуса, ни аромата. Голова после него не болит, и на том спасибо.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Цвет не похож на кьянти, аромат и вкус невыразительные, не запомнилось и не понравилось.

Не понравилось. Плохо сбалансировано. Во вкусе — горечь и кислота. Видимо, чилийские вина — не мое.

Мое любимое вино из Нового света. Очень интересный насыщенный вкус с глубокими нотами чёрной смородины, в послевкусии яркие перечные оттенки. Вино не кислит, идеально соблюдён баланс сахара, спиртуозность не ощутима. Могу смело рекомендовать)

Слишком приторное, до такой степени, что сладость кажется неестественной, будто намеренно добавляли сахар.

Впервые попробовала такое вино во время экскурсии на завод Alma Valley и с тех пор покупаю. Оно как раз в моём вкусе. Нравится его аромат, насыщенный тонами розы и фруктов. По вкусу вино лёгкое и свежее, медовая сладость умеренная, а кислинка почти не чувствуется.

Можно перепутать с лимонадом! Не выражен аромат, для Пино гриджио - слишком плоское. Пить разве что в жару, и то очень сильно охлажденным!

Для красного вина абсолютно неинтересное. Возможно, нужно дать ему постоять. Показалось чрезмерно молодым.

Вино свежее, пахнет цветами и травой, вкус легкий, довольно приятный и в меру кислый. Приятный аперитив для жаркого летнего дня и пить, конечно, нужно охлажденным.

Лёгкое и нежное вино с вкусом фруктов и ягод. Может показаться простоватым и ничем не примечательным, но оно легко и приятно пьётся, а так же отлично подчёркивает вкус рыбы, морепродуктов и сыра, смотря с чем его подают. Прекрасный напиток для тёплого времени года: освежает и бодрит.

Простоватое и кисловатое вино, не зацепило ничем. Пьётся оно легко как чуть кисловатый и терпкий сок. Пахнет тоже приятно, но какого-то особого впечатления от него не осталось. Среднее вино, можно пить за ужином.

Мне это белое полусухое вино показалось слишком простоватым. Во вкусе и аромате нет чего-то такого, чтобы можно было сказать, что вино действительно хорошее. Вроде бы неплохо, но вот ничего особенного отметить не могу, а так же еще мне показалось, что цвет больше похож на цвет обычного шампанского или же сидра.

Странный аромат, словно овощами пахнет. По вкусу — кислое и плоское, без намека на фруктовость. Лучше взять что-то еще.

Нет ни особого вкуса, ни аромата. Очень средненько, скромно и просто.

Пустое. Аромат характерен этому сорту, вкус - пустой.

Не заметил в этом вине фруктовой глубины. Очень простое и нейтральное по вкусу.

Пробовали ESSE classic с чёрной этикеткой в Крыму. Небо и земля по сравнению с этой серией "камни". Esse ркацители разбавлено достаточно сильно. Вкус отвратителен. Недаром производители даже...

Ожидания не подтвердились: вино не вызвало оваций. Кислое, «разъедает» нёбо, как будто бы лимон откусил.

Качественное столовое вино на каждый день.

Этому вину явно не хватает полнотелости. Для Примитиво слишком водянистое.

Странное Примитиво, будто воды попил. Не хватает тела.

Вино оказалось совсем неинтересным по вкусу, водянистым. Пить можно разве что хорошо охлаждённым – жажду оно утоляет.

Простое спокойное вино, я бы сказала, что совсем обыкновенное. С другой стороны, ничего неприятного в его вкусе и запахе тоже нет. Оно питкое и довольно лёгкое, но невкусное.

Обычно вина от Фанагории мне нравятся, но это разочаровало. Никаких заявленных фруктовых оттенков во вкусе я не заметила – вкус винограда и то неясный какой-то, не кислый и не сладкий. По запаху приятное, но тоже очень скромненькое и я бы сказала, безликое. Пьётся легко как кисленький виноградный сок, впрочем, и опьянения от него тоже нет)

Очень приятное на вкус вино, легко пьется. Цвет красивый, насыщенный, яркого рубинового оттенка. Как и положено, оно с кислинкой, но благородной, как у всех натуральных сухих виноградных вин. Аромат...

Схема проезда
Полная контактная информация