На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
Выходной
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о виски 2020 года

Сортировка:

Приятный виски с фруктовым вкусом. Не передубленный, не резкий, не слишком сложный по вкусу, но это вовсе не минус. Виски с простым и понятным характером, хорош для первого знакомства с таким видом...

Виски для тех, кто не любит дымность, торфяность и морские мотивы во вкусе. Он фруктово-ванильный, сладкий, с мягким и приятным характером. Легко пьется в чистом виде с парой кубиков льда. Очень хороший дижестив.

Не назову этот виски сложносочинённым и каким-то уникальным, но он как раз и хорош тем, что это хорошо сбалансированный классический скотч. В аромате фрукты, ягоды и корица. Вкус сливочно-ванильный с пряностями и перцем. Послевкусие мягкое, тёплое, с перцем и корицей. Достойный виски для тех, кто ценит спокойную проверенную классику.

Хорошо сбалансированный, классический виски. Ароматика: груши, виноград, яблоки, корица. По вкусу он густой, очень сливочный, с заметными нотами сахарной пудры. Послевкусие среднее по длительности, тёплое, перечно-коричное. Отличный лёгкий летний виски!

Отлично «пошло» под хурму) Мягкий фруктовый вкус.

В основном предпочитаю водку, но на свой день рождения решил себя побаловать хорошим алкоголем. Виски мне понравился своим ароматом и крепостью. Не думал, что он будет таким ароматным, а вот по вкусовым качествам виски больше походит на коньяк. Дубовые нотки, которые в нём ощущаются, придают напитку строгость и делают его более брутальным. Нужно чаще проводить такие «дегустации».

Нос: Свежий, морской. Кремовый. Крепость не чувствуется. Яркая бурбонная сладость и рассол. Очень легкий торф. Вездесущая курага. Цветы и мед. Немного перца. Немного гуаши. Дуб. Морская тема усиливается...

Ананасы, ваниль, миндаль и можжевельник, морские тона в аромате. Водоросли, йод, фрукты и специи во вкусе. Дымное суховатое и перечное послевусие. У этого виски запоминающийся неординарный вкус и мощный характер. Отличный скотч от Talisker для тех кто в теме!

Крутой виски. Пряный вкус с оттенками фруктов и дыма соответствует хорошей 8-летней выдержке. В аромате доминируют солоноватость оливок и нотки цитрусов. Пьется легко, нет желания миксовать его с чем-то.

Эту версию очень хотелось попробовать. Ожидания были вознаграждены с лихвой. Мощный, остро-пряный, морской. C нотками рома, которые не выпирают, а собирают, что ли, заново всё то, что уже было знакомо и вносят новизну.

Крепкий шотландский виски с мужским характером. Вкус сложный: он сладкий и пряный, чуть дегтярный и смолистый, дымный и цитрусовый. Послевкусие тёплое и длинное, перечное, чуть терпкое, с дубовыми нотами. Мне нравится Талискер за его необычный вкус – он классный!

Один из самых удивительных виски, которые я пробовал. Лёгкий медовый аромат без спиртуозности. Пьётся легко в свои 55% даже без добавления воды или льда. Сравнить не с чем. Пробовать!

Это необычный скотч, который с добавлением воды становится даже интереснее и богаче. У него пикантный фруктово-цитрусовый вкус с арахисовыми и медово-карамельными оттенками. Послевкусие длительное, перчёно-пряное, согревающее. Думаю, этот виски приятно удивит даже истинных ценителей хорошего алкоголя.

Достойный виски с фруктово-травяным свежим ароматом и вкусом цитрусов, арахиса, мёда и пряных травок. Послевкусие долгое, пряно-острое. Необычный скотч со сложным пикантным вкусом, мне он понравился со льдом – так его вкус стал ещё интереснее.

Крепкий виски, быстро пьянит. Цвет у него соломенный, запах мягкий медовый с нотами цветов, сухих трав и спелых фруктов. Вкус сладковатый, интенсивный. Послевкусие согревающее, перечное. Шикарный односолодовый из Шотландии!

Крепкий качественный виски, покупал такой в подарок. Его дымная сладость очень интересно гармонирует с солодом, напиток мягкий, питкий. Один из самых лучших шотландских виски, что мне довелось попробовать.

Виски с хорошей выдержкой, качественный, тёмно-коричневого оттенка. Аромат у него яркий с перчинкой, насыщенный. По вкусу полнотелый, дымный, сладко-солодовый. Также в нём чувствуются ноты хереса, послевкусие необыкновенное, шоколадно-ванильное. Добавляю лёд и наслаждаюсь просто каждым глотком!

Статьи о виски

Смотреть все статьи

Достойно. Как и всё, что идёт под этим брендом.

Отличный шотландский виски! Красивая упаковка и оригинальная бутылка. Аромат у него фруктово-медовый, дурманящий) Вкус так же пряно-медовый, мягкий и обволакивающий. Отличный алкоголь, градус не ощущается, пьётся мягко как медовый напиток, послевкусие и самочувствие после такого алкоголя восхитительное)

Нос: очень ароматный и приятный. Вкус: имбирь, сочный апельсин, ваниль, мёд, дуб. Сладкий в меру. Послевкусие долгое, сладкое, маслянистое, со свежестью дуба и мёда. Очень классный в своей серии и самый...

Бессмертная классика! Шикарный глубокий вкус, насыщенный древесными и ванильными тонами. В послевкусии чувствуются лёгкие карамельные ноты. Мягкий, пить нужно только в чистом виде, не разбавляя: так лучше ощущаются вся вкусовая палитра этого первоклассного виски.

Вкус мягкий, глубокий, но строгий, без всяких сухофруктов. Такой настоящий мужской виски. Практически Макаллан только дешевле.

Пополнил этим виски свой домашний бар, так как слышал о нём много хороших отзывов. Первое на что обратил внимание – его красивый глубокий цвет с золотистым оттенком. Вкус у Обэн Дистиллерс Эдишн сладковатый, с нотами дыма и хереса. Аромат у виски лёгкий, слегка фруктовый, ненавязчивый. Послевкусие мягкое, суховатое, но согревающее. Достойный алкоголь, стоит своих денег.

Получил в подарок такой виски. Алкоголь отличного качества, упаковка оформлена потрясающе. Сам напиток благородного янтарного цвета с золотистым оттенком. У него очень вкусный аромат какао и винограда с оттенком цитруса и миндаля. Вкус многогранный, с оттенками орехов, чёрного шоколада и карамели, а послевкусие длительное, травяное. Предпочитаю пить его со льдом, отличный незабываемый вкус.

Классный виски с характерными для Спейсайда вкусом и ароматом. Он мягкий, маслянистый и хорошо сбалансированный. Отличное соотношение цены и качества.

Этот виски создан для настоящих мужчин! Он крепкий, пьянит, с хорошей выдержкой. В аромате чувствуются ноты клубники, специй и имбиря. Вкус согревающий: такой ядерный перчик с оттенками фруктов и корицы...

Хороший виски, получил такой в подарок. Аромат у него приятный, сложный, в нём чувствуется ноты меда, изюма, фруктов и ещё множество оттенков, которые не могу описать. Вкус насыщенный, но вот послевкусие показалось мне слишком уж пряным, ожидал несколько другого эффекта.

Годный виски! Отличное сочетание вкуса и аромата, в котором улавливаются шоколад, орехи и фрукты. Послевкусие дымное и солоноватое, крепость высокая. Шикарный дымно-морской скотч, классика от Айла.

Этот виски для меня один из самых приоритетных. Вкус дерева в нём слегка ощутим, содержание сахара в норме. Достаточная крепость делает его оригинальным, а в плюс ещё добавлю качественную выдержку в...

Отличный виски в оригинальной упаковке. У него красивый янтарный цвет и аромат с нотками миндаля и мёда. Вкус - это что-то потрясающее, в нём есть ноты хереса и ванили, а так же тонкие нюансы лаванды и торфяного дыма. У виски долгое сладкое послевкусие, а пить его, конечно, лучше в чистом виде со льдом.

Схема проезда
Полная контактная информация