На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине Валерий Захарьин

Сортировка:

Хорошее крымское вино. Очень понравились нотки красного винограда, терпкое, в меру сладкое.

Если вы не специалист в вине и хотите выпить ненавязчивое и не слишком терпкое, не приторное и не сладкое вино – купите это. Приятное, легко пьется, хорошо пьется с сыром или сладким десертом.

Приятное на вкус вино, ароматное, чувствуется во вкусе некая зрелость. Вино не терпкое, не вяжет во рту, приятно пьется. Отлично подходит к сыру с плесенью, вкус его тогда лучше раскрывается и вместо, казалось бы, понятного вкуса, вкус вина с сыром сразу меняется на более мягкие тона. Заявленная крепость в 12.5%, если пить его с сыром, становится практически незаметной.

Мягкий полнотелый вкус, отсутствие спиртуозности и кислоты, подходит под сыры, фрукты, десерты. Настоятельно рекомендую.

Интересное легкое вино. Освежает, фруктовые тона, цвет спелого винограда, выраженный мускатный аромат и послевкусие. То что надо, чтобы продлить лето.

Прекрасное вино с прекрасным виноградным послевкусием!

Отличное вино! Очень нравятся вина от Захарьина!

Сносное вино для этой стоимости. Не кислое, без посторонних привкусов, красителей и спиртовых нот. Без изюминки, но достаточно приятное.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Это лучший кагор, который я пробовала.

Хорошее столовое вино. Великолепно оттеняет блюда с креветками.

Прекрасное вино. Всем очень понравилось.

Насыщенный вкус, хорошее качество, создает приятную атмосферу, шикарно, для понимающих людей.

Вино плохое. Пробовал Пино нуар Захарьева 24-го года — остался очень доволен. Но Каберне совиньон 23-го — отстой полный.

Приятное вино за такую невысокую цену. Вкус ровный, не кислый, ничего лишнего, резкого и выпирающего. Для ужина в домашнем кругу то, что нужно.

Очень понравилось это вино. Берем уже не первый раз. Красивый золотистый цвет. Тонкий фруктовый аромат, вкус достаточно сладкий для сухого вина (не кислый), приятное свежее послевкусие. Отличное летнее...

Не просто кислое, а даже какое-то кислотное. К настоящему Каберне не имеет отношения — ни аромата, ни танинности, ни мягкого вкуса, ни ягодного послевкусия.

За эту цену, в принципе, нормальное, но само по себе блеклое, неинтересное и такое впечатление, что разбавленное. Одним словом, ни к рыбе, ни к мясу)

Второй раз даем шанс вину винодельни. На этот раз хороший год. Вечер испорчен и еще в кругу друзей. Алиготе сухое, ярко-желтого цвета — как яблочное сусло с резким вкусом и запахом. Очень тяжелое. По...

Великолепное вино! Респект виноделу! Лучшего вина не пробовала за всю свою сознательную жизнь!

Просто ужас, аромат отсутствует, кислотность жуткая, больше двух глотков не сделаете.

Бормотуха. Не советую, пить тяжело, спиртом отдает. Даже бесплатно не стал бы пить.

Бокал вина вечером — и наутро головная боль. Аналогичный эффект у мужа.

Схема проезда
Полная контактная информация