На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о шампанском от 1000 до 2000 рублей

Сортировка:

Очень приятное игристое, рекомендую. Не первый раз беру)

Очень хорошее игристое, точно поинтереснее кавы и кремана.

Отличный итальянский брют. Рекомендую.

Хороший, относительно недорогой брют.

И по вкусу очень даже не плохо, и цена не запредельная. Хорошее вино с умеренной кислотностью. Подойдет как альтернатива шампанскому для НГ.

Мне это вино показалось чересчур кислым даже для брюта. Если его и пить, то только с чем-то очень сладким, чтобы нейтрализовать кислотность.

Вкусное игристое, легко пьётся. Мягкое, фруктовое, с тонкими пряными нюансами персика и сочных ягод.

Мой любимый брют. Рекомендую эту марку игристых вин всем, даже тем, кто предпочитает только сладкие, только Mondoro. Наличие Мальвазии в купаже даёт мягкость.

Вино действительно приятное. Понравились и вкус, и аромат, и послевкусие.

Хорошее недорогое игристое вино. У него очень красивый бледно-золотистый цвет и приятный аромат ягодок. Во вкусе преобладают фруктовые нотки, в особенности персик. Послевкусие приятное, длинное, с медовыми тонами. Вино освежающее, пьётся легко и с удовольствием. Отлично подходит к сыру и фруктам.

Качественное недорогое вино с очень легким, немного сладковатым вкусом. Простое, но достаточно приятное и питкое.

Приятный сладковатый вкус. Отличный вариант игристого.

Лучшее летнее игристое, что я пробовала. Невероятно легкое, очень нежное и по аромату, и по вкусу. Игристость достойная, цвет волшебный. Буду брать постоянно на летний период.

Приятный, в меру сладкий вкус. Отличный выбор, недорого + в подарочной упаковке.

Вино безупречно вкусное. Очень доволен выбором.

Легкое, очень приятное, вкуснющее, гармоничное, абсолютно без последствий на утро, нравится всем гостям. Беру не первый раз. Очень горячо рекомендую!

Приятный вкус. Лёгкое. Женской компании понравилось.

Приятное итальянское вино. Для романтических моментов да и просто для хорошего настроения подходит как никакое другое. К тому же и цена на него бюджетная, можно себе позволить. Рекомендую.

Обожаю это шампанское (знаю-знаю, что игристое вино). Пока в моём окружении нет ни одного человека, которому оно бы не понравилось!

Хорошее вино, в этой ценовой категории, считаю, одно из лучших. Оно умеренно сладкое, не резкое, без горечи и спиртуозности. Для хорошего настроения это то, что нужно.

Отличное шампанское, брал взамен Асти Мартини - ничем не хуже.

Отличный напиток, не приторный приятный вкус и очень интересное послевкусие.

Очень неплохое игристое вино прямиком из Италии. Цвет светло-золотистый, приятный сладкий вкус и аромат. Не очень яркий напиток, но мне понравилось.

Всегда считал, что итальянские вина очень вкусные. Mastro Binelli Malvasia как раз об этом. Полусладкое, из качественных сортов винограда. Цвет приятный соломенный, пузырьков более чем достаточно. Вкус спелых ягод ощущается длительное время после последнего глотка. Вино подходит к разным закускам, сочетается хорошо и с овощами.

Замечательный вкус, аромат. Пьется с удовольствием. Всем рекомендую!

Приятное на цвет и вкус игристое вино. Одно из лучших в линейке игристых вин Абрау Дюрсо.

Красивый цвет вина, пузырьки интенсивно «бегают», держатся долго. Фруктовый насыщенный вкус, который не хочется перебивать даже едой)

Это теперь моё любимое шампанское! Очень понравился его вкус: сладкий, лёгкий, с фруктовыми нотками. Не слишком навязчивый и не приторный. Аромат сохраняется долго, как, собственно, и пузырьки. Пить такое вино - одно удовольствие, особенно, если добавить к нему фруктовую нарезку или нежный десерт)

Я предпочитаю полусладкое вино, и вкус Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи мне нравится больше остальных в среднем ценовом сегменте. Пьется легко, не кислое и не приторное, всего в меру. Вполне приятное достойное игристое вино.

Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи брал на пробу, остался доволен качеством. Бутылка хорошо сделана, ничего лишнего. Вино приятное по цвету, осадков нет, и цвет плавный белый. Вкус мне понравился. Виноград хорошо ощущается, при этом нет привкуса горечи или кислоты. Сладость присутствует, но не много. Пробовал с разными закусками и мясными блюдами, подходит ко всему.

Вкус просто превосходный, цвет светло-жёлтый. Классическое игристое вино: аромат свежего винограда, пузырьки идут точно по центру, пенится правильно, нет неприятного послевкусия, пьется легко.

Могу сказать, что раньше это было замечательное вино. Но... С недавнего времени данную продукцию напрочь испортили. Испортился вкус,😝 да еще и муть (взвесь) на дне с жутким осадком. Пришлось искать другие...

Аромат терпкий, приятный, вкус приятный, не приторный, но и не кислый, бархатистый.

Если искать хорошее красное вино, лучше Лыхны, наверное, ничего не придумали. Оно из самого классического винного винограда, какой только можно придумать, из Изабеллы, поэтому всегда легко определяется натуральность. Производитель находится в Абхазии, это один из признаков, что это не подделка, не порошковое, не разбавленное, само по себе насыщенное, с узнаваемым вкусом. Ни разу не приходилось жалеть о покупке.

Вино для хорошей компании, для романтики. Вроде скромно оформлено, но вызывает уважение. По вкусовым качествам нравится больше популярных импортных игристых. Оно приятнее, ближе, легче. Радует, что Абхазия с такой глубокой традицией изготовления вин держит планку.

Прекрасное вино по соотношению цена-качество. Вкус мягкий, отчетливо чувствуются нотки изабеллы, пьется хорошо, спиртуозность не ощущается.

Мне вино понравилось, достойное красное полусладкое вино. За свои деньги полностью оправдывает себя. Открыв бутылку, я почувствовала аромат земляники и розы. Цвет насыщенный рубиновый, красиво смотрится в бокале) На вкус очень лёгкое, сбалансированное, с небольшой кислинкой, во вкусе ощущаются ягодные нотки. Послевкусие после него приятное. «Лыхны» достаточно лёгкий напиток, прекрасно подойдёт под любые закуски.

У этого абхазского брюта неожиданный и приятный вкус, с приличной пенкой. На первый взгляд показалось, что напиток будет скорее всего посредственным, так как вино слишком пенилось и успокаивалось тоже не быстро. Но начала пробовать и была приятно удивлена вкусу. Не слишком сладкое, ароматное, во вкусе спелые фрукты, и голова на следующий день не болела.

Статьи о шампанском

Смотреть все статьи

Легкий и приятный, с нотками цитруса. Хорошо сочетается с сырными закусками, рыбой и курицей.

Довольно простое, яблочно-минеральное, даже несколько водянистое в послевкусии. От вина, сделанного по классической технологии, ожидаешь несколько другого.

Я больше люблю сладкие и полусладкие вина, но этот брют мне понравился. Он вовсе не кислый, освежающий, легкий и приятный на вкус.

Вино не хуже французского шампанского, так как делается с соблюдением всех традиций и технологий. Вкус яркий и освежающий, а послевкусие довольно продолжительное и приятное. Пить его – одно удовольствие!

Вкуснейший «экстра» брют. В аромате чувствуются минерально-цитрусовые нотки, в которых различаются персик, лимон и лёгкая приятная горчинка апельсина. По вкусу вино свежее, с ненавязчивой хрустящей кислинкой в ансамбле с фруктовыми оттенками.

Практически нет сахара, но оно не кислое, а очень элегантное и лёгкое. Есть присутствие фруктов и цитрусовых (больше лимончиком отдаёт). Послевкусие с лёгкой приятной горчинкой, и то это из-за натуральности фруктов, а не сплошная «газировка». Пить очень приятно, букет вкуса раскрывается полностью, но постепенно.

Приятный, насыщенный вкус у вина, по кислотности не закислено сильно, хотя чувствуется во время пития. Послевкусие на любителя, мне не очень. Сладость ощущается, но не напрягает, добились и здесь гармонии) Вино неплохое, но на вторую бутылку я точно не готова потратиться.

Отличный напиток, приятные аромат и послевкусие.

Хорошее повседневное игристое вино. Сбалансированное, легкое, минеральное, питкое.

Вкусное игристое вино, обязательно ещё куплю.

Приятный легкий вкус, Вивино 4,2.

Прекрасный напиток: приятные аромат и послевкусие. Не изменяю ему уже несколько лет.

Женщинам очень понравились и аромат, и вкус.

Великолепное, лёгкое, мягкое, интересное, дамское, ароматное. Берите!

Ничего не понимаю в винах, это вкусненькое))

Очень приятное игристое вино. Покупаю не первый раз.

Прекрасное игристое вино. Покупали на свадьбу, всем очень понравилось!

Достойное свежее и живое игристое с тонким вкусом и долгим приятным послевкусием. Однозначно, рекомендую к покупке.

Подарили нам это вино на Новый год. Пили его под бой курантов. Понравилось всем) Потому вопроса о том, какое шампанское брать на свадьбу, не было. Уверена, что все гости оценят его по достоинству.

Свежее лёгкое игристое с мягким вкусом и слабым цитрусово-виноградным ароматом. Вино вкусное, но без особой изюминки.

Лёгкое игристое вино с мягким вкусом и фруктовым ароматом. Оно десертное, с нежным послевкусием и бодрящими пузырьками. Пьётся с удовольствием, понравилось с лёгкими закусками и фруктами.

Первый раз попробовала это вино на корпоративе на работе, с тех пор оно мое любимое! Идеальное шампанское с тонким и нежным вкусом, не слишком сладкое, но и не кислое, с натуральными фруктовыми нотками и приятным мускатным послевкусием. Отличное вино, очень мне нравится!

Игристое нравится, приятное на вкус, без кислоты, аромат слабый, пьется легко. Спирт не чувствуется совсем, голова не болит.

Напиток супер, мягкий, лучезарный, янтарный, искристый и чистый как горный ручей!

Пару лет был в восторге от этого вина, но вчера открыли бутылку урожая 2024 года и расстроились. В вине появился привкус дешёвого советского лимонада. Надеюсь, что это особенность конкретной партии вина и в дальнейшем вернётся чистый вкус.

Классный брют за эту цену: не перекислен, без горечи и спиртовости, с нежным вкусом и запахом. Ничуть не хуже разрекламированной испанской кавы, на мой вкус.

Приятное игристое: простое, но милое, с цитрусовым вкусом. Оно не кислое, хоть и брют, лёгкое, свежее. Послевкусие среднее по продолжительности. Особо многого не ожидала, но вино не разочаровало, понравилось.

Одно из моих любимых белых вин, дома всегда про запас стоит 1-2 бутылочки. Очень нравится вкус этого вина: он очень нежный, лёгкий, без кислоты. Красиво играют светло-золотистые искринки в бокале, аромат приятный, как будто в комнате стоит букет свежесрезанных цветов. Тут главное - его правильно охладить, и тогда можно наслаждаться бокальчиком-другим под фрукты.

Убрать кислинку - Рислинг - и цены ему не сложить.

Давно знакома с этим напитком, но не могу поставить 5⭐ так как разочаровалась. В последнее время это стал просто винный напиток с ароматом клубники 🍓 А сначала его выпускали с мякотью настоящей клубники...

Вкусный винный напиток. Насыщенный вкус ягод. Лёгкий, мягкий.

Очень понравилось это чилийское вино. Цвет для игристого необычный, почти фиолетовый. Сладкое, но без приторности, очень ароматное. Пили с удовольствием!

Очень симпатичное вино с ярким ягодным вкусом. Градус совсем небольшой, пьется практически как газировка, но все же градус чувствуется – вино освежает и создает отличное настроение.

Яркий насыщенный вкус, приятное свежее послевкусие. Лёгкие цитрусовые нотки. Достойное вино, чтобы побаловать себя жарким летом)

Шампанское Фрезита Черника и Малина отличается приятным и свежим вкусом черники, малины и цитрусов, разве что чуть резковатым. Аромат насыщенный, а цвет шампанского просто изумительный, фиолетового оттенка. Прекрасный аперитив с приятным долгим послевкусием.

Это вино "забирает в плен" прямо с первого же глотка, и невозможно даже остановиться пока оно не закончится. Вкус фруктовый, очень свежий, сладкое, но не приторное, легкое, совсем не спиртуозное...

Я поклонница чилийских вин. У этого сладкого игристого яркий и свежий, живой вкус. Рекомендую к покупке.

Бутылка так и бросается в глаза, сложно удержаться и не купить такую, классное оформление, а вкусное то какое, никого не оставит равнодушным. Вкус насыщенный, клубничный, лучше пить холодным, освежает, подходит больше к фруктам на мой взгляд)

Брала в подарок подруге, она любит такое вино. Vina Casal de Gorchs - ярко-красного цвета, очень насыщенное и приятное на вкус, много свежей клубники. Сочетается отлично с белыми фруктами. На вкус вино освежающее, с явно выраженными фруктовыми нотами. Очень приятно подавать к разным закускам, но больше всего подходит к сладостям и фруктам.

Брали на день рождения. Понравилось всем гостям – даже мужчинам! Вкус просто необыкновенный, божественный!

Очень легкое и приятное на вкус клубничное вино. Самый большой плюс – полностью натуральное, без красителей и ароматизаторов!

Отличное игристое вино, брал на компанию. Всем понравилось)

Лёгкое игристое с ярким фруктово-цитрусовым вкусом и ароматом. Показалось мне несколько кисловатым, но со сладкими фруктами и мороженым сочетается идеально, мне понравилось.

Вместе с подругами с удовольствием распили бутылку этого итальянского сухого вина. Оно всем понравилось: очень лёгкое, свежее, не пьянит, приятно пахнет цитрусами и спелыми ягодами. И как аперитив, и с лёгкими закусками, и с десертами – идеальное.

Реально вкусное и освежающее ламбруско, брала и как аперитив, и для праздничного ужина. Вкус легкий и в то же время богатый, в нём ощущаются ягоды и цитрусовые нотки. Не пьянит, а наоборот, дает насладиться мягким вкусом. Послевкусие легкое и продолжительное. Понравилось больше всего охлажденным, так оно ещё вкуснее.

Довольно кислый, но не резкий, хорошо освежает и поднимает настроение. Ничего особенного, но довольно приятный брют от российского производителя.

Хорошее игристое. Кислотность средняя, с лёгкой приятной горчинкой. Аромат довольно интересный: в нём преобладают зелёные яблоки и айва. Нестареющая классика.

Фруктовый букет с лёгкой минеральной горчинкой. Послевкусие завершается небольшой сливочностью и свежей выпечкой - хорошая выдержка на осадке.

Прекрасное качество по демократичной цене. Перляж стойкий, аромат ненавязчивый, вкус отлично раскрывается - есть умеренная кислотность и лёгкая горчинка, присущая классическому брюту, в послевкусии. Довольно хрустящее, и если любите брют, то рекомендую!

Очень люблю игристые вина линейки Виктор Дравиньи за высокое качество и приемлемую цену. Классический брют - один из любимых, хорошо подходит для праздника и обыденного дня. Вкус раскрывается постепенно: в начале преобладает фруктовый, потом, как и положено брюту, проявляется легкая минеральная нотка. Вот это для меня идеальное сочетание - нет приторной сладости и кислятины.

Нежное и мягкое фруктовое Просекко не резкое, хоть и свежее, без горечи, очень ароматное. По кислоте – не перекисленное, все в нем ровно, гладко, но не хватает собственного характера, какой-то особенности...

Вино вкусное, понравилось. Супруга была довольна

Отличное просекко! Во вкусе: фрукты и цитрусы, есть умеренная кислинка, которая делает его сложнее, многограннее. Послевкусие долгое и освежающее. Прекрасное вино, хороший вариант для праздничного ужина.

Всё в приятном сочетании и оставляет приятные воспоминания о напитке!

Весьма приятное шампанское. Рекомендую!

Мой первый вкусный розовый брют. Начиная от насыщенного аромата и долгого перляжа до высокого качества вкуса! Сначала чувствуются нотки ягод и цитруса, а потом вкус постепенно смягчается лёгкой минеральной...

Игристое - супер! Очень насыщенное по вкусу и аромату. Букет вина раскрывается постепенно: от ягод и цитрусов во вкусе до минеральных ноток в долгом послевкусии. Пузырьки у Виктора частые, образуют красивые тонкие струйки в бокале. Напиток для удовольствия)

Идеальный розовый брют - не слишком сладко, не слишком кисло. Аромат очень насыщенный и продолжительный, освежающий вкус раскрывается постепенно - сначала чувствуется насыщенность ягод, потом появляется минеральное послевкусие. К выбору вина отношусь внимательно: смотрю рейтинг, читаю этикетку (производитель, состав). Это вино проходит по всем показателям - классическая технология изготовления, качественный вкус, выдержка, красивый внешний вид. И цена, конечно, очень даже приемлемая.

Люблю это шампанское! Оно весело искрится в бокале, шипит... Розовый оттенок поднимает настроение и создаёт ощущение тепла. Вкус сладковатый, пьётся легко, особенно вкусно с лёгким десертом или фруктами. Прекрасный напиток для праздничного настроения.

Если сравнивать с другими игристыми винами Абрау-Дюрсо, это мне понравилось больше других, хотя каким-то особенным вкусом и ароматом оно не отличается. Вино нежное, с ароматом цитрусовых и ягод, вкус, скорее, фруктовый. Цвет у напитка не насыщенный, бледненький. Послевкусие ягодное с небольшой горчинкой. Пьётся вино легко и не вызывает похмелья, но и восторга тоже не вызывает. Просто хороший освежающий напиток на очень твёрдую четвёрку.

Очень люблю шампанское Новый свет! Чувствуется качество, мягкий вкус и аромат!

Превосходный брют. Лучший в России.

Вино легкое и нежное на вкус, аромат цветочный, как нежные духи, абсолютно не спиртовый. Легко пьется без всяких закусок.

Приятное крымское вино с легким и свежим ароматом и живым, кислым, как и положено экстра-брюту, вкусом. Вкус совсем не резкий, обволакивающий, без горьких спиртовых нот. Мне понравился с мороженым — кислотность скрадывается и получается очень вкусно.

И смотреть на бокал, и пить одно удовольствие. Насыщенный ягодный вкус приятно освежает. Послевкусие бархатное, но не приторное.

Потрясающий баланс сладости и минеральности. Вкус глубокий, отчётливо слышно аромат вишни. Качество отличное, приятным бонусом - долгий перляж.

Отличное вино. Вкус приятный: сладкий, но не приторный, в нём чувствуется привкус свежих ягод. Цена приятная, а если по акции, так вообще супер! Рекомендую.

Цвет насыщенный, оттенка спелых зёрен граната. И по вкусу, и по аромату вино Виктор Дравиньи первоначально отчётливо напоминает красное сухое вино и лишь через некоторое время его сладость обволакивает рецепторы. Послевкусие сладкое. Предпочитаю наслаждаться им на природе после заката солнца.

Пробовали урожай 2015. Всем гостям понравилось. Вкус насыщенный, не кислое и не сладкое, в самый раз.

Шампанское имеет приятный светло-желтый цвет, аромат свежих фруктов и оставляет небольшую горчинку во вкусе.

Вполне даст фору и уж точно не хуже многих импортных брютов. И цена щадящая. Качественное российское вино, рекомендую.

Самое хорошее в РФ (для моей жены) шампанское по аромату и послевкусию.

У этого брюта вкус совсем не кислый, в нем чувствуются медовые нотки и он мягко, с удовольствием, пьется. Отлично подойдет для праздничного застолья или романтической встречи.

Вкус немного резковат, но в целом, хороший брют и умеренно кислый. Он приятный, хорошо освежает и бодрит и не уступает качеством импортным игристым винам, а некоторые – превосходит.

Если вы любите шампанское и хотите иметь свежую голову на утро, смело берите это! Это находка. Одно наслаждение и никаких последствий!

Просто праздник какой-то от этого шампанского! Легкое, нежное, с приятным ягодным послевкусием.

Хорошее игристое вино с ярким ароматом и вишневым вкусом. Пьется легко, мягко и имеет приятный освежающий эффект.

Это вино очень легкое и ароматное, пахнет малиной, вкус ягодный и цвет очень приятный, нежный. Оно в меру сладкое, послевкусие ягодное и без спиртовых нот. Вкусно пить его просто так, как аперитив, охлажденным.

Понятно, что экстра-брют и должен быть кислым, но это вино уж слишком резкое во вкусе. Ожидала от него более мягкого вкуса и послевкусия, разочаровало.

Самый обычный брют, ничего выдающегося. Более кислый, чем мне нравится, но вполне хороший и питкий. Лучше пить его с чем-то сладким, тогда кислый вкус смягчается.

Отличное вино и довольно крепкое, ударяет немного в голову, но без похмелья. Сделано из вкусного и приятного винограда, нотки солнца там как будто есть, а вот спирт вообще не ощущается.

У этого игристого вина яркая органолептика: аромат насыщенный, а вкус интенсивный, живой, фруктовый. Вино понравилось, свежее и легкое, вкусное.

Вот не нравится мне название "игристое вино", но сам напиток интересный, вкус сладковатый такой, приятный, фруктовый. Нравится, советую попробовать, особенно любителям недорогого полусладкого...

Легкое игристое вино. Ламбруско мне показалось излишне сладким, но отдать должное все-таки стоит, неплохой выбор.

Неплохое ламбруско с легкой, ненавязчивой кислинкой. В охлажденном виде пьется превосходно.

Совершенно не кислое, приятное по вкусу вино с ароматом клубники. В бокале смотрится очень красиво, особенно в солнечный день. Сразу видно, что придумали итальянцы.

Вино поражает своей чистотой и изысканностью. Это истинная классика. Оно великолепно сочетает в себе свежесть и выразительность. Во вкусе балансируют легкие цветочные оттенки и яркие фруктовые ноты, а...

Ароматное вино, которое прямо «выстреливает» букетом) Комната сразу наполняется тонким фруктовым ароматом, и он долго не выветривается. Когда наливаешь в бокал, играет золотисто-зеленоватыми бликами. Смотрится таинственно и привлекательно! Очень импонирует празднику! Вкус – чистый, минеральный. Богатый ассамбляж четырёх белых сортов понравится любому!

Интересный букет раскрывается: вино обрамлено минеральностью, приятная кислотность усиливает вкус цветов, персика, мокрой травы. Каждый глоток выглядит интенсивнее предыдущего. Шампанское отлично сочетается с лёгкими блюдами из рыбы, запекали дорадо и подавали запечённые мидии к этому игристому. Вкусно!

Адекватное для своей цены игристое. Цвет у него светло-жёлтый с лёгкими зеленоватыми оттенками. У вина гармоничный нежный запах с фруктовыми и минеральными тонами. Вкус лёгкий и свежий. Как аперитив оно хорошее и с овощными салатами тоже понравилось.

Мне понравился легкий освежающий вкус и умеренная кислинка этого брюта. Он бодрит, освежает и создает праздничное настроение фруктово-цветочным вкусом и легким летним ароматом.

Отличное сочетание цена/качество. Хорошая кава, не подделка.

Отличный брют! Лучше Кавы не пробовала:) была на производстве под Барселоной, очень достойно. Если сравнивать с Codornui, на меня бОльшее впечатление произвёл именно Freixenete.

Вино мне показалось излишне газированным, можно выпить пару фужеров, не более. У него вполне приятный аромат цветов и фруктов, сразу ощущается какой-то эмоциональный подъём и радость. Послевкусие почти...

У этого вина тонкий изысканный фруктовый вкус и приятное сливочное послевкусие без горечи и кислоты. Открывается с дымком, хорошо пенится и создаёт праздничную атмосферу.

Интересное вино, не кислое, с приятным фруктовым вкусом и аппетитным ароматом. Хорошее соотношение цена-качества.

Как Новогодний подарок супер) Красивый упаковочный тубус, для клиентов — в самый раз)

Хорошее вино. Сладковатый вкус с приятными нотками персика и винограда. Не резкое, умеренно минеральное, очень свежее и послевкусие приятное, мягкое и не кислое.

Приятно кисловатое игристое вино Мальвазия с фруктовым ароматом и таким же вкусом. Мне понравилось его пить со сладкими фруктами и десертами — было вкусно)))

К брюту отношусь спокойно, сложилось впечатление однотипности, но этот - приятное исключение! Вино на редкость вкусное, ароматное, персиковое, не сушит и никаких неприятных сюрпризов на следующий день, даже если превысить норму.

Это вино нравится всем, кто его пробует. У него мягкий вкус и фруктово-цветочный аромат с оттенками цитрусов, персиков и белых цветов. Очень легкое свежее просекко, для отдыха на природе лучше не придумать!

Нежное, живое, хорошо сбалансированное вино – отличный напиток для жаркой погоды. И как аперитив, и с десертами, и с овощными блюдами сочетается идеально.

Брала к новогоднему столу: понравилось оформление бутылки. Сама кава оказалась приятной на вкус, как и другие покупатели хочу отметить цитрус. Хорошо пьётся под бутерброды с красной икрой)

Лёгкое приятное игристое вино: отличается мягким фруктовым вкусом, бодрит и освежает. Пить лучше охлаждённым. Хороший вариант алкоголя на праздник.

Доступное и в то же время качественное и вкусное игристое вино. Цитрусовое, освещающее, отлично сбалансированное, без запаха спирта. В послевкусии улавливаются цветочные мотивы. Очень нравится!

Взяла, чтобы попробовать и купить к новогоднему столу, если понравится. Бутылка очень красивая по дизайну и на вкус вино приятное, отчетливо чувствуются цитрусы и послевкусие сладких яблок. Цвет в бокале светло-карамельный, пузырьки нежно пощипывают язык, очень лёгкое свежее вино, очень мне оно понравилось.

Хороший вкус и ароматика, питкое, не кислит! По мне, высокая газация, а так очень даже неплохо!

Безумно вкусное игристое, как попробовали, так и берем на каждый праздник и просто так иногда, себя побаловать. Очень интересный вкус! Именно Рислинг обладает способностью к максимальному выражению терруара: характер вин очень зависит от места происхождения. В нашем особенно чувствуются цветочно-фруктовые нотки и плотная кислотность. Любим его пить с сырами или под рыбу с овощами.

Отличный брют. Виноград сорта Рислинг придаёт ему своеобразный тонкий вкус. Благодаря чуть заметной кислинке и тонкой терпкости, ощущается свежесть в каждом глотке. Для отдыха в летнюю жаркую пору это именно то, что нужно. Нужно только хорошенько его охладить, иначе можно испортить всё удовольствие.

Такое вино попробовала на майские праздники у друзей. Не могу сказать, что я ценитель вин, но брют мне пришёлся по душе: не кислый, очень свежий, лёгкий, я бы сказала, ненавязчивый. Аромат и вкус минеральный: словно я сидела у моря, настолько он насыщенный. Думаю, на лето можно точно покупать: в жаркую погоду будет очень хорошо освежать, главное, употреблять в меру.

Великолепное вино золотистого цвета с присутствием фруктового аромата, оставляет прекрасное послевкусие.

Отличное игристое! Покупала подруге на день рождения. В подарочной упаковке. Прекрасный брют! Пьется легко. Фрукты и сыр были отличным дополнением.

Легкое, приятное, отлично подошло к новогоднему столу.

Игристое очень легкое, приятное, без кислинки. И без похмелья на следующий день) Цена приятная 🥂

Хорошее игристое, брал на подарок, но распробовал сам)

Лёгкий, поистине игристый вкус!

Очень любим это вино, яркий вкус, интересный бленд.

Вино очень понравилось. Перляж потрясающий. Во вкусе груша, зеленое яблоко и немного леденцов. Очень нежное. Обязательно повторю. Рекомендую.

Виноград сорта Глера, легкое, средней газации, без кислоты, очень тонкий, приятный вкус.

Есть много различных видов просекко, но этот вариант мне понравился: очень фруктовые нотки и мягкий вкус.

Отличное шампанское. Надо купить еще.

Очень свежее, приятное на вкус и аромат игристое вино. Вкус медово-фруктовый, мягкий, обволакивающий. Не кислое, не горчит и хорошо поднимает настроение.

Классное нежное вино. Особенно я бы отметила тонкий многообещающий аромат. И пьется оно легко и мягко, создает приятное ощущение теплоты.

Прикольное. В меру по кислоте и с фруктовым акцентом.

Хорошее шампанское в бутылке с красивым дизайном. Цвет вина розовый, в бокале очень красиво смотрится, аромат обалденный, пахнет розами, на вкус фруктово-цветочное.

Идеальное летнее вино. Освежающий вкус, приятный фруктовый аромат. Хорошо сбалансировано. Рекомендую.

Отличное игристое за свою цену! Цвет красивый нежно-розовый. Шампанское очень лёгкое, не надоедает, пьётся легко, освежает. Аромат фруктовый, во вкусе почувствовала малину) Послевкусие после него долгое и...

Неплохое шампанское, вкус аромат лесной земляники действительно есть, но он больше искусственный, чем натуральный, на мой взгляд. Допускаю, что производитель старался, но аромат не получился натуральным, к сожалению... Относительно самого напитка, то он смело тянет на 4 балла, на вкус не резкий, пить приятно, пузырьки не разъедают, мягкие. Главный минус выше я описал, а так неплохо.

Выбрал это вино для подарка на день рождение другу и не прогадал. Ароматы ягод отчетливо ощутимы, особенно лесная земляника. Пахнет вкусно, цвет приятный розовый, пузырьков много, и вино хорошо освежает во время праздника.

Вкусное игристое, свежее, и кислоты в нём ровно столько, сколько нужно, чтобы быть и не кислым, и не приторным. Аромат и вкус фруктовые, неярко выражены какие-то определённые ноты - просто хороший баланс...

Неплохое вино, но белый брют лучше. Интересный, милый дизайн бутылки, аромата почти никакого не услышала, на вкус приятное, лёгкое.

Вино жестковатое, слабогазированное и кислое. Не особо понравилось, но за такие деньги, в принципе, неплохо!

Любимое игристое в классическом исполнении, соотношение цены и качества оптимальные. Аромат многогранный, множество оттенков улавливается. На мой вкус, брют мягкий, не резкий, мне это нравится.

Взяла на пробу бутылочку этого шампанского и оно меня не разочаровало. Его отличают приятный цвет и терпкое послевкусие. Думаю, что если бы мне предложили определить это шампанское, не глядя, я бы угадала. Ощутила аромат фруктов с лёгким привкусом муската. Достойное шампанское, мне понравилось.

Хорошее вино золотистого цвета с многогранным сложным ароматом. Вкус освежающий, немного минеральный, кисленький, разве что чуть суховатое послевкусие. В общем, неплохое белое вино и если бы в нём было чуть больше сладости, вкус бы выиграл.

Хороший ягодный вкус: немного терпкий, но умеренно. Послевкусие замечательное. Аромат ягодно-фруктовый. Очень вкусно и никакого похмелья.

Это классическое шампанское существенно отличается по вкусу от других бюджетных предложений и значительно выигрывает. Вкус у него сбалансированный, яркий и нежное фруктовое послевкусие. Совершенно без «коварности»)

Не сладкое. С шоколадом огонь 🔥 Лучше многих и многих за такую цену.

Неожиданно и просто прекрасно за эти деньги.

Насыщенное хорошее шампанское) В меру плотное. Для меня одно из лучших в своей ценовой категории.

Пожалуй, одно из самых прекрасных шампанских вин. Превосходный вкус: виноград и легкая горчинка в послевкусии.

Очень лёгкое вино, прекрасно сочетающееся с фруктами и зелёными салатами в летний день.

Приятное вино с легким и ненавязчивым вкусом. Оно хорошо освежает, аппетитно пахнет и подходит к легким закускам и десертам. Достойный бюджетный вариант для праздничного стола.

Оригинальный, в смысле — редкий брют Каберне Совиньон. Новый Свет практически единственный производитель вин, продукции которого можно доверять! Оригинальный вкус, на первую пробу брать не рекомендую...

Замечательный, изысканный вкус.

Прекрасное шампанское! Необходимой степени газации. Сбалансированная кислотность. Прекрасный букет послевкусия.

Прекрасное шампанское, такое хочется в праздник для создания настроения, гармоничный вкус.

Отличное игристое! Рекомендую!

Хорошее вино с умеренно кислым вкусом. Не резкое, не спиртуозное, отменное сочетание игристого характера и красного винограда.

Раньше отдавал предпочтение mastro binelli malvasia, но в этот раз открыл для себя вариант из винограда chardonnay. Теперь это однозначный фаворит.

Люблю белые вина, и это вино одно из моих самых любимых. Цвет у него светло-золотистый, аромат насыщенный с нотками яблок и апельсинов. Послевкусие у вина долгое и ненавязчивое, фруктовое. Крепость небольшая, не пьянит, а хорошо расслабляет. Вино приятное, мне оно очень нравится.

Приятное игристое вино. Пьётся хорошо. Послевкусие сладко-кислое.

Вкусное, достойное любого вечера, вино! Стильная бутылка празднично выглядит на столе, нежный розовый цвет красиво смотрится в бокале, вино имеет богатый аромат с тонами сладких фруктов. На вкус оно...

Офигенное шампанское в очень красивой бутылке. Оттенок нежный, розовый, пахнет очень вкусно фруктами и цветами. Вкус фруктовый, очень лёгкое игристое, приятно пьётся, освежает, отлично подойдёт для летних жарких денёчков. Послевкусие оставляет после себя приятное, свежее. Я всегда покупаю его к суши, очень нравится сочетание.

Приятное, но немного кисловатое даже для брюта.

Приятное шампанское — не резкое, но и не слишком мягкое. Насыщенный аромат с цветочными нотками. Вкус сбалансированный, не резкий, не грубый. Хоть я предпочитаю сухое красное, но оценила)

Прекрасное крымское игристое вино с тонким ароматом свежих фруктов и цветов подсолнуха и изысканным фруктовым вкусом с оттенками мёда и изюма. Одно из лучших отечественных игристых, нестареющая классика!

Схема проезда
Полная контактная информация