На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы об игристом вине Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи

Сортировка:

Пожалуй, мое любимое игристое! Спутник на всех праздниках! Легкий аромат с нотками яблока. Вкус строгий, как должно брюту, но освежающий. Идеальный аперитив! После экскурсии на завод Абрау-Дюрсо ценю этот...

Легкий и приятный, с нотками цитруса. Хорошо сочетается с сырными закусками, рыбой и курицей.

Довольно простое, яблочно-минеральное, даже несколько водянистое в послевкусии. От вина, сделанного по классической технологии, ожидаешь несколько другого.

Я больше люблю сладкие и полусладкие вина, но этот брют мне понравился. Он вовсе не кислый, освежающий, легкий и приятный на вкус.

Вино не хуже французского шампанского, так как делается с соблюдением всех традиций и технологий. Вкус яркий и освежающий, а послевкусие довольно продолжительное и приятное. Пить его – одно удовольствие!

Вкуснейший «экстра» брют. В аромате чувствуются минерально-цитрусовые нотки, в которых различаются персик, лимон и лёгкая приятная горчинка апельсина. По вкусу вино свежее, с ненавязчивой хрустящей кислинкой в ансамбле с фруктовыми оттенками.

Практически нет сахара, но оно не кислое, а очень элегантное и лёгкое. Есть присутствие фруктов и цитрусовых (больше лимончиком отдаёт). Послевкусие с лёгкой приятной горчинкой, и то это из-за натуральности фруктов, а не сплошная «газировка». Пить очень приятно, букет вкуса раскрывается полностью, но постепенно.

Приятный, насыщенный вкус у вина, по кислотности не закислено сильно, хотя чувствуется во время пития. Послевкусие на любителя, мне не очень. Сладость ощущается, но не напрягает, добились и здесь гармонии) Вино неплохое, но на вторую бутылку я точно не готова потратиться.

Мой первый вкусный розовый брют. Начиная от насыщенного аромата и долгого перляжа до высокого качества вкуса! Сначала чувствуются нотки ягод и цитруса, а потом вкус постепенно смягчается лёгкой минеральной...

Игристое - супер! Очень насыщенное по вкусу и аромату. Букет вина раскрывается постепенно: от ягод и цитрусов во вкусе до минеральных ноток в долгом послевкусии. Пузырьки у Виктора частые, образуют красивые тонкие струйки в бокале. Напиток для удовольствия)

Идеальный розовый брют - не слишком сладко, не слишком кисло. Аромат очень насыщенный и продолжительный, освежающий вкус раскрывается постепенно - сначала чувствуется насыщенность ягод, потом появляется минеральное послевкусие. К выбору вина отношусь внимательно: смотрю рейтинг, читаю этикетку (производитель, состав). Это вино проходит по всем показателям - классическая технология изготовления, качественный вкус, выдержка, красивый внешний вид. И цена, конечно, очень даже приемлемая.

Люблю это шампанское! Оно весело искрится в бокале, шипит... Розовый оттенок поднимает настроение и создаёт ощущение тепла. Вкус сладковатый, пьётся легко, особенно вкусно с лёгким десертом или фруктами. Прекрасный напиток для праздничного настроения.

Если сравнивать с другими игристыми винами Абрау-Дюрсо, это мне понравилось больше других, хотя каким-то особенным вкусом и ароматом оно не отличается. Вино нежное, с ароматом цитрусовых и ягод, вкус, скорее, фруктовый. Цвет у напитка не насыщенный, бледненький. Послевкусие ягодное с небольшой горчинкой. Пьётся вино легко и не вызывает похмелья, но и восторга тоже не вызывает. Просто хороший освежающий напиток на очень твёрдую четвёрку.

И смотреть на бокал, и пить одно удовольствие. Насыщенный ягодный вкус приятно освежает. Послевкусие бархатное, но не приторное.

Потрясающий баланс сладости и минеральности. Вкус глубокий, отчётливо слышно аромат вишни. Качество отличное, приятным бонусом - долгий перляж.

Отличное вино. Вкус приятный: сладкий, но не приторный, в нём чувствуется привкус свежих ягод. Цена приятная, а если по акции, так вообще супер! Рекомендую.

Цвет насыщенный, оттенка спелых зёрен граната. И по вкусу, и по аромату вино Виктор Дравиньи первоначально отчётливо напоминает красное сухое вино и лишь через некоторое время его сладость обволакивает рецепторы. Послевкусие сладкое. Предпочитаю наслаждаться им на природе после заката солнца.

Пробовали урожай 2015. Всем гостям понравилось. Вкус насыщенный, не кислое и не сладкое, в самый раз.

Совершенно не похоже на вино выдержанное в бутылках. Ничем не отличается от продукции этой же фирмы, сделанной по методу Шармана. Свежести нет совсем. Дважды брал в разные годы, так что нет влияния урожая...

Свежее вино для летних вечеров. Предпочитаю хорошо охладить. Приятная сладость во вкусе, при этом умеренная кислотность. Сочетание этих двух вкусов: фишка этого игристого, которую ни с чем не спутаешь

Очень нравится баланс между сладостью и кислотностью. Пузырьков много, сохраняются они долго, что говорит о качестве игристого. Аромат нежный, нет посторонних запахов. Пьётся легко и голова утром не болит) К покупке советую - за свои деньги отличная альтернатива французским винам.

Статьи об игристом вине

Смотреть все статьи
Схема проезда
Полная контактная информация