На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о полусладком вине Кахетия

Сортировка:

Отличное вино. Терпкое, вкусное. Рекомендую!

Выдержанный вкус и букет. Идеальное по вкусовому наполнению и плотности. Лучшее вино, не уступает французским и итальянским.

Очень вкусное вино, но пробки ужасные!

Хорошее полусладкое вино. Любителям грузинских вин рекомендую.

Отличный вкус, благородный запах.

Шикарное грузинское вино! Оно ласкает язык и нёбо изысканным вкусом с яркими нотами сливы и ежевики. Терпкость есть, но очень деликатная, послевкусие пряное, с перчиком. Вино именно полусладкое – никакой излишней сладости в нём нет. При всех его достоинствах, вино ещё и «коллективное» - хорошо его пить в компании. Одним словом, классное! Рекомендую!

Кинзмараули фирмы тамада самое вкусное. Перепробовали все вина других фирм, лучше Тамада нет!

Честно не ожидал, что настолько качественное и вкусное. Своих денег стоит 100%

Я получил сегодня удивительное наслаждение! Название Marani Ojaleshi внёс в свои заметки, чтобы не забыть то, что доставит радость и улыбки за семейным столом. Мудрец когда-то сказал: самое простое и самое...

Лучше, чем это вино, найти трудно. Это нектар наслаждения, похоже на домашнее выдержанное вино Кавказа.

Отличное вино: вкус у него стойкий, насыщенный, терпкость в нормальных пределах, не раздражает. Особенно понравилось с парным мясом на гриле. Очень вкусно!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

С трудом нашла пару бутылок любимого вина, выкупила, отмечаю великую Победу! Отличным по качеству, с прекрасной палитрой… один цвет сразу выдает живое вино. Рекомендую любителям полусладкого. Ну очень...

Отличное грузинское полусладкое. Насыщенный вкус, легкая сладость, активно ощущаются вишневые оттенки. Вкус бархатистый, плотный. Идеально к мясу.

Отличный напиток, как нектар. Всем рекомендую.

Замечательный напиток, рекомендую.

Классика грузинских вин. Вкус не разочаровал: вино гармоничное, в меру насыщенное, без резкости. Улавливаются тона ягод, граната. В аромате тоже. Послевкусие длительное и приятное. К мясу сочетание 10/10.

Прекрасное вино. Приятные вкус и аромат, насыщенный цвет.

Достойное грузинское вино с ярким фруктово-ягодным вкусом и ароматом. У него мягкое и долгое послевкусие. Вино сладковатое, не горчит, пьётся легко. Подходит и к мясу, и к рыбе, оставило приятное впечатление.

Хорошее вино, не приторное, легко пьётся, идеально подходит под любое мясо.

Отличный вкус. Брала на Новый год. Рекомендую к покупке всем, кто любит грузинские красные вина.

Отличное вино, спирта не чувствуется, ярко выражены нотки граната. Теперь моё любимое!

Достойное вино. Прекрасный аромат и вкус.

Вроде как приятное, но какая-то горечь мешает получить полное удовольствие от вкуса.

Эталонное грузинское вино. У него яркий сбалансированный, слегка сладковатый вкус с нотками спелой малины. Послевкусие долгоиграющее, пряное. Одно из лучших, которые мне приходилось попробовать.

Отличное вино. Настоящая Грузия. Цвет спелой смородины. Аромат яркий с нотами специй и орехов. Вкус плотный, полнотелый. Всего в меру. Рекомендую.

Лучший вариант Киндзмараули, который посоветовали местные жители в грузинской глубинке! Прекрасное послевкусие, насыщенный вкус и аромат! На любом празднике выпивают первым, сколько ни закажи))

Одно из самых моих любимых вин, покупаю в основном его. Нравится в нём всё: гранатовый цвет, аромат смородины и вишни и гармоничный, чуточку терпкий вкус. Пьётся оно легко, привкуса и запах спирта не...

Красные полусладкие вина необычайны на вкус: в их производстве в основном используются темные сорта винограда, рекомендую для покупки.

Очень понравилось вино! Давно хотелось попробовать что то с Советских времен)))И это вино именно то)))Спасибо)))

Вино хорошее, вкус насыщенный.

Очень нравится это вино, ещё и за такую цену!

Настоящее Киндзмараули, яркий аромат насыщенный вкус.

Вино сбалансированное. Приятный ягодный аромат. Вкус обволакивающий, согревающий, с легкой горчинкой и приятным послевкусием. Отличный вариант для ужина и застолий.

Вино легкое и освежающее, пить его приятно даже просто так. Если нравится что-то непринужденное и вкусное, то Tamada Pirosmani White — отличный выбор.

Очень вкусное и ароматное грузинское вино! Полнотелое, не кислое, приятно сладковатое, умеренно танинное, пьется легко и с удовольствием!

Вино Киндзмараули - классическое грузинское. Конкретно это вино приятное, мягкое, с насыщенным ягодным вкусом. У него лёгкий и воздушный цветочно-фруктовый аромат, долгое послевкусие. Для романтического...

Оптимальное соотношение цены и качества. Вино с умеренной терпкостью, ягодными и пряными нотками, а в послевкусии приятная, ненавязчивая сладость. Хорошо подошло к мясу. Не перебивает вкус основных блюд...

Очень полное, насыщенное, терпкое и вкусное.

Впервые такое вино попробовала в Грузии, хоть больше люблю сухие или полусухие, но это полусладкое вино настолько мне понравилось, что теперь регулярно его покупаю. У вина глубокий тёмно-красный цвет...

Моя подруга, по отцу грузинка и мы обе любим именно полусладкие вина. Данный вариант хорош и по вкусу, и упаковочка тоже не подвела - можно использовать такие фигурные бутылочки в хозяйстве. Вкус тоже...

Великолепное лёгкое полусладкое вино, очень вкусное, солнечное. Рекомендую!

Ожидала от грузинского вина более яркого и глубокого вкуса, но этот напиток меня разочаровал. Он водянистый, с запахом и вкусом спирта, который перебивает виноград и фрукты. К тому же и с сахаром производители перестарались.

Отвратительное вино! Сладкое и отдаёт спиртом!

Отличное вино за свою цену, намного лучше крымских.

Грузинские вина нравятся и мне, и жене, но в этом вине мы так и не смогли найти какой-то изюминки. Очень простое, скромное, без какой-то выраженной ноты, практически без вкуса и аромата.

Цинандали от Палавани — это мой топ белого сухого вина с 2020 года! Любовь с первого взгляда, так сказать😊 Свежесть, пьянящий вкус горного ручья, необычное фруктовое послевкусие и аромат экзотичных, но тем...

Хорошее, некислое вино. Пить приятно даже без плотной закуски.

В целом это неплохое красное полусладкое. Но на мой взгляд, букет вкуса не очень насыщенный.

В этот раз разочаровало, хотя всегда берем на любой праздник.

Уже не первый раз пробую это вино. Оно мне очень нравится своим свежим вкусом и очень лёгким послевкусием. Из всех грузинских вин - это моё самоё любимое. Вино имеет красивый белый цвет, без всяких примесей. Конечно лучше употреблять охлаждённым, так оно выдаёт истинный фруктовый вкус и цитрусовое послевкусие, нежели имея комнатную температуру. Рекомендую!

Вино на один раз. Взять и забыть. Очень слабый вкус и невыраженный аромат.

Вино не понравилось совершенно. Послевкусие такое, как будто туда спирт добавили.

Довольно неплохое, не слишком сладкое красное вино. Единственный минус – привкус, как от сырой бочки.

Читаешь описание и думаешь, что с таким количеством (4,5 млн. бутылок в год) должно быть и качество. Увы, завод берет только количеством. О качестве речи не идет.

Схема проезда
Полная контактная информация