На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном вине Пьемонт

Сортировка:

Вино волшебное! Выпить бокал такого вина после ужина – настоящее удовольствие. Оно поднимает настроение и создает прекрасную романтическую атмосферу.

Отличное итальянское благородное вино к мясу. Имеет насыщенный фруктовый вкус с ягодными нотками, послевкусие пряное. Вино в меру плотное. Хорошая кислотность и умеренная терпкость влюбили меня в это вино. Цвет завораживает. Оправдывает свою стоимость. На праздники можно позволить себе хорошее итальянское вино.

Отличное вино. Первый раз пробовала такой сорт винограда, с сыром хорошо сочетается)

Недорогое и неплохое, своих денег стоит. Даже барбера узнаётся.

Очень хорошее вино: легко пьется и хорошо раскрывается.

Не особо люблю красные вина, мне больше по душе белые, но это вино понравилось. Он не горькое и не кислое, танинов очень в меру, ароматное, не тяжелое, не грубое. Послевкусие фруктовое, без спиртуозности.

Вино с ярким и насыщенным вкусом. В нём чувствуются ягодные ноты, особенно хорошо звучат малина и вишня. По кислоте всё хорошо, баланс идеальный. Пьётся легко и спиртуозность не ощущается. Подходит под красное мясо и сыры, особенно с голубой плесенью.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Scanavino Dolcetto d'Alba одно из лучших красных сухих итальянских вин, которые мне довелось продегустировать. Оно в меру кисленькое, чуть терпкое и очень приятное на вкус. Пьётся легко и не имеет кислого...

Как и весь Пьемонт – мощное, танинное, взрыв ягодных смесей, полнотелое. Отличное вино под хорошую и долгую беседу)

Вино с насыщенным глубоким вкусом, в котором звучат вишня, виноград и ещё какие-то фрукты, но всё вместе хорошо сочетается. В послевкусии ощущаются специи, но не острые и не душащие, не перебивают вкус...

Отличное вкусное вино с ароматом ягод, фруктов, пряностей и древесных ноток. Во вкусе чувствуются темные фрукты, он мягкий и бархатистый, немного терпкий, кисловатый, но всего в меру. Послевкусие тёплое и...

Сбалансировано, приятная кислотность, ароматика и вкус на уровне, греет что эко, но все-таки диоксид серы есть...

Пожалуй, это одно из лучших вин, которые я пил за последние полгода. Органический натуральный вкус: виноград, по всей видимости, в этот год впитал много солнца и раскрылся в вине роскошно! Градусы высокие...

Неплохое вино с хорошей выдержкой и интересным ароматом садовых цветов, специй и пряностей, насыщенным вкусом тёмных фруктов. На мой взгляд, кисловато, но как аперитив вполне подходящее.

Неплохое вино, надо обязательно дать ему раскрыться: после аэрации вино довольно сильно меняется в лучшую сторону. Стал бы я его брать еще раз? Скорее да, чем нет.

Приличное вино, адекватная цена. Не лучшее из D'Alba, но рекомендовать точно могу. Отлично сочетается с хорошим стейком с кровью. Я довольна.

Вино грубовато, и для Барберы у него слишком уж короткое послевкусие. Не понравилось.

Лёгкое освежающее и пикантное вино с оригинальным пряным вкусом. Оно мягкое и нежное какое-то, с приятной кислинкой. Сушит умеренно и не похоже по вкусу и послевкусию на другие сухие красные вина, особенное! Понравилось мне очень!

Схема проезда
Полная контактная информация