На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине от 2000 до 6000 руб - 14 страница

Сортировка:

Хорошее свежее вино, не слишком кислое, лёгкое. Аромат и вкус фруктово-цитрусовые, в послевкусии – ваниль. Для лета самое подходящее, питкое, приятное.

Интересное вино: ощущается глубокая танинность, вкус бархатистый, наполненный оттенками тёмных лесных ягод, кислотность сбалансирована. Свежее, лёгкое, «живое», для жаркого лета – то, что нужно)

Вино чудесное, пьётся приятно и легко. Вкус шоколадно-ягодный, терпкий. Чувствуется длительная выдержка. Аромат насыщенный, фруктово-ягодный. Это одно из моих любимых сухих вин. Советую попробовать!

Это вино очень вкусное! С глубоким ярким цветом, многослойным ароматом и приятным продолжительным послевкусием. Кислое в меру, сбалансированное – тот самый вариант вина, прекрасного во всех отношениях)

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Нежное и мягкое вино, не приторное, гармоничное. Фруктовые нотки насыщенные, ярко ощущаются черника и ваниль. Перец немного придаёт пикантности, и в сочетании получается очень интересно и вкусно.

Симпатичное вино. Пьётся легко, во вкусе – лёгкая кислинка и обволакивающая сладость одновременно, уловила в нём ноты грейпфрута и персика.

Отличное вино!!! Полнотелое, с ярким вкусом и умеренной терпкостью. Красивого тёмно-вишнёвого цвета. В аромате и вкусе – нотки чёрной смородины и других ягод.

Запах вишни достаточно силен, кислотности во вкусе почти нет. Много тонов граната и других красных ягод, не сладкое, но сочное, к сыру хорошо подходит.

Мне вино пришлось по вкусу. Сбалансированное, лёгкое, идеально к морепродуктам. Во вкусе присутствует фруктовый оттенок и ощутимая кислотность.

Мягкое, но выразительное вино с отчетливыми нотками мандарина и зеленого чая. Пить его можно долго и не пьянеть. В сочетании с рыбой или сыром вкус становится более выраженным.

Очень приятное фруктовое вино. Хорошо чувствуются сливовый и вишнёвый оттенки. Послевкусие слегка танинное. По кислоте хорошо сбалансировано, спиртуозность лёгкая. Рекомендую под мясо.

Вкусное вино! Обладает освежающим цитрусовым ароматом, особо чувствуются нотки лайма и киви. Послевкусие натуральное, по кислоте сбалансировано достойно.

Это вино мне понравилось. У него фруктово-ягодный вкус, в послевкусии – клубника, а кофейные оттенки придают ему терпкость. Пьётся легко, спиртуозность мягкая.

Хорошее испанское вино с ярким фруктовым вкусом. Спиртуозность не чувствуется, пьётся легко. Во вкусе: цитрусовые и спелые яблоки, послевкусие нежное, мягкое. Идеальное как аперитив.

У вина яркий насыщенный вкус, спиртуозность ощущается мягко, в послевкусии – оттенки шоколада и ягод. Понравилось с фруктами и десертами – вкусное)

Мягкий вкус. Букет раскрывается постепенно: он достаточно насыщенный и особенно хорошо чувствуются фрукты. Очень ароматное, в охлаждённом виде пьётся легче и вкус становится интереснее.

Вино золотистого цвета с интенсивным ароматом цветов, фруктов, цитрусов и специй. Вкус у него освежающий, отлично сбалансированный, а послевкусие длинное и чистое. Вино мне очень понравилось.

Нежный аромат Мерло, насыщенный, бархатный вкус, мягкое послевкусие, оставляющее теплый след.

Интересное по вкусу вино. Оно мягкое, пьётся легко, спиртуозность не ощущается, улавливаются лёгкие фруктовые ноты. Идеально подходит к морепродуктам.

Отличное вино, рекомендую любителям белого. Вкус мягкий, лёгкий, с отчётливыми нотами груш и ананаса. Оно в меру кислое, освежающее и приятное.

Приятное красное сухое. Вкус мягкий, бархатистый, с явным ягодным оттенком смородины и вишни. Спиртуозность лёгкая, в послевкусии – отчётливая кислинка. Рекомендую к мясу.

Хорошее вино. Вкус глубокий, ягодный, послевкусие с лёгким оттенком шоколада. Идеальный вариант, чтобы подать к праздничному столу.

Люблю грузинские вина, и это не стало исключением. Вкус насыщенный, чувствуется оттенок черешни, сливы. Пьётся легко, несмотря на активную кислинку. Послевкусие долгое, бархатистое. Рекомендую к мясу.

Вино с освежающим цветочным ароматом. Во вкусе явная кислинка и фруктовый оттенок. Пьётся мягко, градус не ощущается. Хороший вариант, например, под рыбу. Рекомендую.

Отлично подошло к нашему праздничному ужину с мясными блюдами. Оно тёплое, пряное, с лёгкими фруктовыми нотками. Не приторное, с приятным согревающим послевкусием.

Классный пино, вроде бы не классика, но нисколько не уступает, со всеми чертами сорта. Мягкий, сдержанный, питкий, отличное решение для покупки!

Очень вкусное вино! Цена и качество на 10 из 10!

Хорошее вино, рекомендую. Вкус бархатистый, мягкий, отчётливо ощущаются ягодные ноты, вишнево-сливовые. По кислоте оно идеально для полусухого.

Очень необычное приятное вино. Раскрывается через 1,5 часа постепенного употребления. Умеренно терпкое, плодово-ягодное, вкуснятина неописуемая! Попробуйте!

Хорошее вино: дымные нотки своеобразные, но отлично дополняют букет. Вкус богатый, мягкий, с приятным долгим послевкусием. Понравилось всем, кто пробовал.

Прекрасное вино! Бокальчик перед ужином отлично расслабляет. Очень лёгкое и питкое, во вкусе ощущаются нотки апельсина и цветочные оттенки, по кислоте сбалансировано.

Великолепный вкус и легкий аромат данного вина отлично освежает. Текущее ценовое предложение поднимает летнее настроение.

Вино шикарное: вкус мягкий, но при этом насыщенный, чувствуются ежевичные оттенки. По кислоте сбалансировано, пьётся легко.

Приятное вино, отлично сочетается с сыром. Его вкус глубокий и наполненный, с ягодными оттенками. Градус ощущается мягко, пьётся легко.

Интересное вино довольно необычного вкуса с яркими оттенками сухофруктов. Пьётся легко. Отдельного внимания достоин дизайн бутылки: смотрится эффектно.

Неплохое вино из Нового света. Легко пьётся, во вкусе чувствуется свежесть, лёгкие нотки груши и персика. Довольно кисленькое, каким и должно быть сухое белое вино. В целом рекомендую.

Хорошее ароматное вино. Во вкусе: вишня и слива, по кислоте сбалансировано. Послевкусие яркое, фруктовое.

Классное вино) Во вкусе отчетливо ощущаются вишневые нотки, не кислое, пьётся мягко, послевкусие танинное. Рекомендую!

Вино интересное по вкусу, присутствуют ягодные оттенки, хорошо сочетается с мясными блюдами. Не кислит, пьется легко.

Отличный портвейн с насыщенным ягодным вкусом, чувствуются нотки вишни, смородины. Пьется легко, несмотря на 20 градусов.

Схема проезда
Полная контактная информация