Это ликёрное вино светло-золотистого цвета. В аромате много всего: очень спелые персики, яблоки, груши и даже цветущая липа. Вкус плотный, с небольшой горчинкой и древесными нюансами. Вино сладкое, и при этом в нём заметная кислинка. Оно из тех, что требуют закуски: отлично подходит к рыбе и морепродуктам....
Вкусненькое сладкое и нежное вино, запах которого мне чем-то наполнил яблочный пирог, который в детстве пекла мама. По вкусу вино свежее, с небольшой кислинкой и хорошим ароматным послевкусием. Оно лёгкое, питкое, некрепкое и как аперитив подходит стопроцентно. Мне оно понравилось, хотя, конечно, вкус у него довольно простой и скромный.
Насыщенный вкус с оттенками фруктов и цитрусовых. Рыбные блюда будут рады.
Такого отвратительного вина ещё не пила. Совсем на сухое вино не похоже: компот из сухофруктов! Необыкновенная дрянь, которую даже вином не назовешь.
Очень насыщенный, фруктово-ягодный нежный вкус, теперь после «Розе» мне все остальные вина кажутся невкусными. Это классное вино!
Вино меня приятно впечатлило. У него насыщенный глубокий аромат. Вкус фруктовый, хорошо сбалансированный. Никаких посторонних привкусов и запахов нет, в послевкусии – лёгкая ягодная кислинка.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.