Простое, но качественное вино без особой изюминки. Сладкое, лёгкое, чуть горьковатое в послевкусии. Охлаждённым понравилось – хорошо освежает.
Не особенно выразительное вино, обычное по вкусу и запаху, но не скажу, что оно плохое, даже наоборот. Лёгкое, питкое, свежее, умеренно сладкое – приятное вино к семейному ужину.
Приятное вино, и нотки тропических фруктов, и с мягкими ореховыми оттенками. Российские вина — лучшие!
У вина яркий, терпкий и одновременно сладкий ягодный вкус. Цвет насыщенный, тёмно-малиновый, запах сочных и спелых ягод. Вкусное летнее вино!
Сладенькое, вкусненькое, чувствуется вкус именно ежевичных ягодок, а не ароматизаторов. Пьётся легко, как ежевичный сок, но крепость потом даёт о себе знать не похмельем, а хорошим настроением. Понравилось и послевкусие: оно длительное и тоже сладко-ягодное.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.