На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине 2019 года - 2 страница

Сортировка:

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но на момент дегустации в сочетании с полутвердым сыром с грецким орехом было душевно.

От этого греческого вина ожидала большего, но оно оказалось обычным, даже резковатым на вкус. Мне даже показалось, что в нём больше чем 12%-ная крепость. По вкусу оно кисловатое с горчинкой, аромат приятный ягодно-ванильный. К сырам, пасте и выпечке оно подойдёт вполне хорошо.

Прекрасное вино. Приятные вкус и аромат, насыщенный цвет.

Достойное грузинское вино с ярким фруктово-ягодным вкусом и ароматом. У него мягкое и долгое послевкусие. Вино сладковатое, не горчит, пьётся легко. Подходит и к мясу, и к рыбе, оставило приятное впечатление.

Из белых сухих вин это нравится мне больше всего. Кислинка в меру, не терпкое. Приятное, свежее, фруктовый вкус. И для коктейлей отлично подходит. Всегда берем его и ни разу не разочаровались в качестве.

Отличный рислинг, не терпкий, с приятным фруктовым ароматом.

Люблю свежесть во вкусе, пьется очень легко, неприятного привкуса нет, аромат приятный с нотками изюма.

Простое и скромное вино с запахом и вкусом травы и фруктов. Пьётся легко, послевкусие кисловато, но в целом, оно неплохое, хоть и ничем не запоминающееся, обычное.

Супер! Оттенки! Класс! Превосходит свою цену!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Приятное вино с медово-цветочным сладким вкусом. В общем-то оно хорошее, но чуть кислинки ему бы не помешало. С фруктами и несладкими десертами пьется в удовольствие.

Всё хорошо, но пришлось ждать 3 дня. Именно этот бренд поставляет лучший Киндзмараули!

Отличное столовое вино с привкусом ягод и приятной фруктовой кислинкой. Вкус у него гармоничный и мягкий, в нём ощущается лёгкая сладость и остаётся долгое послевкусие. Запах представляет собой смесь фруктов и красных ягод, вызывающую приятные ассоциации с летом.

Из всех белых вин шардоне это люблю больше всего) Оно нежное, с приятной кислотностью и выраженной сортовой ароматикой. Теплым летним вечером на пикнике в парке или у воды пьется просто идеально)

Приятное легкое вино. Рекомендую!

Вино простого вкуса, полнотелое, ароматное, приятное. Не самое лучшее из тех, что доводилось пить, но тоже вполне достойное.

Это классное полнотелое вино. Во вкусе чувствуется вишня, ягоды и немного специй, запах не резкий. Алкоголя совсем немного, потому оно легко пьется и не пьянит, а только поднимает настроение.

Хорошее вино, отчетливо чувствуются ягодные ноты, кислотность сбалансированная, пьется легко. Послевкусие ежевично-вишневое.

Вино ароматное и очень вкусное, полнотелое, не кислое, мягкое и глубокое. Во вкусе и запахе: сочная спелая вишня и специи. Послевкусие деликатное, тонкое и длительное. Классное испанское вино, понравилось...

Вино очень интересное по вкусу, ароматное, натуральное, никаких резких нот, выбивающихся из сложного букета. Гармоничное, отлично сбалансированное, живое и свежее. Одно из лучших российских сухих вин, ни в...

Вино очень вкусное. Легко пьется, несмотря на его сладость. Рекомендую!!!

Не очень люблю сладкие вина, но это зашло. Хочется пить его небольшими рюмками, смакуя. Очень приятное послевкусие, когда уходит крепость и остаётся карамельно-абрикосовый привкус.

Я пью только сухое вино, а это для меня, можно сказать, фаворит))) Вкус запоминающийся, в нем чувствуются ягодные и древесные ноты, немного ощущается ваниль. Аромат у него летний, очень яркий.

С самого начала меня заинтересовала утонченная подарочная упаковка с изысканной подставкой для бутылки. Это идеальное решение для тех, кто хочет удивить стильным презентом. Цвет красивый, аромат спелых...

Вкусное вино и послевкусие вишневое, с мягкой кислотностью. Оно темно-красного оттенка, с ярким ароматом ягод и легкой пряностью. С мясом неплохо сочетается и с сырами тоже.

Попробовала как-то такое вино и отметила для себя многогранный аромат апельсинов, цукатов и персиков, а также трав. Приятное послевкусие ягод, но мне это вино показалось кисловатым.

Вино пахнет очень необычно, аромат лепестков роз и ягод почувствовала, открыв бутылку. На вкус очень приятное, лёгкое, фруктовое, оставляет послевкусие мяты. Рекомендую это вино с сыром, очень вкусно)

Любимое розовое вино. Легкое, ароматное, с восхитительным вкусом клубники.

У этого вина отменный вкус, хорошая выдержка и свежий аромат. Во вкусе хорошо ощущается нежная кислинка красных фруктов и ягод, а в аромате – освежающие минеральные оттенки. Как аперитив или же с закусками...

Приятный аромат и цвет. Вкус сухой с кислинкой. Освежающий. Очень хорошо к морепродуктам.

Вино приятное, слегка терпкое на вкус, мягкое и кислинка в нём есть небольшая. Пьётся легко за счёт невысокой крепости. Цвет очень красивый, рубиновый.

Хорошее сухое вино тёмно-гранатового цвета с ароматом вишни, ежевики и пряностей. Вкус у него глубокий и шелковистый, кисловатый. В послевкусии чувствуется терпкость. Скромное, но вполне достойное вино.

Нежное и лёгкое, медовое вино с обволакивающим вкусом и элегантным тонким ароматом. Не кислое, в меру минеральное, как аперитив – идеальное)

Любите ли вы белое сухое шардоне, как люблю его я?) Оно яркое, насыщенное. Со льдом – просто обалденный вкус, Италия меркнет.

Не слишком яркий, а просто хороший кьянти, не более. Цена соответствует качеству.

Изысканное красное сухое. Вкус у него мягкий, фруктовый, с лёгкой кислинкой, в послевкусии – яркие пряные нотки. Аромат насыщенный, фруктово-цветочный, очень душистый. Вино понравилось и запомнилось, очень хорошее, приятное.

Вино из тех, которые я готова пить хоть каждый день. Оно нежно-розовое, прозрачное, искрящееся. Аппетитно пахнет барбариской и сливками. Вкус с очень приятной кислинкой, фруктовый, лёгкий. Как аперитив или...

Люблю это вино и часто покупаю. Оно сочное, ароматное, пахнет вишней. Вкус терпкий, гармоничный, а послевкусие приятное и долгое.

Это чилийское вино мне понравилось. Оно полнотелое, кислое в меру, вкус фруктовый, глубокий, без спиртовых нот. Аромат тоже фруктовый, спокойный, умеренный. Вино простое, но приятное.

Приятное тосканское вино с заметными оттенками корицы и орехов в мягком и теплом вкусе. Ничуть не кислое, очень умеренно танинное, не водянистое, к мясу и сырам отлично подходит.

Понравилась эта Хванчкара – лёгкая, не очень сладкая, с ярким запахом чернослива. Во вкусе оттенки черники, граната, чернослива, приправленные специями. Вкус насыщенный с лёгкими танинами.

У этого французского вина интересный вкус тропических фруктов и цитрусов. Оно свежее и довольно кислое и потому лучше его пить со сладкими десертами или с фруктами.

Цвет этого вина и его послевкусие выше всяких похвал.

Полнотелое вкусное вино с мягким теплым вкусом. Не кислое и умеренно танинное, очень ароматное, без горечи и спиртовых нот во вкусе и послевкусии. Очень понравилось!

Мне это вино понравилось, оно не кислое, не горькое, не водянистое, ароматное и по вкусу сочное. По составу натуральное. Пьется легко и впечатление от него остается приятное.

С чилийскими винами раньше "дела не имела", теперь буду покупать. Вкусное, свежее, очень легкое, вкус не перегруженный, не напористый. Для того, чтобы расслабиться – то что нужно.

Не особо люблю красные вина, мне больше по душе белые, но это вино понравилось. Он не горькое и не кислое, танинов очень в меру, ароматное, не тяжелое, не грубое. Послевкусие фруктовое, без спиртуозности.

Вино с ярким и насыщенным вкусом. В нём чувствуются ягодные ноты, особенно хорошо звучат малина и вишня. По кислоте всё хорошо, баланс идеальный. Пьётся легко и спиртуозность не ощущается. Подходит под красное мясо и сыры, особенно с голубой плесенью.

Пить такое вино – непередаваемое удовольствие. Оно поднимает настроение и создает ощущение праздника даже в самый серый будничный день🍷

Аромат у этого вина непередаваемо хорош, он обволакивает как нежное ванильно-фруктовое облачко. Вкус попроще, но тоже приятный, с кислинкой. Пьется как морс или сок, градус вообще не ощущается, а вот...

Приятное вино с мягким вкусом ягод. Больше всего во вкусе слышны вишневые нотки, кислоты и танинов – очень в меру, не водянистое, без горечи и спиртуозности. К мясу, сырам, овощам вино отлично подходит и...

Типичный Альбариньо, персики, минералы. Хороший баланс. Кислотность чуть выше средней. Вкусное, лёгкое вино, понравилось!

Качественное вино с хорошо соблюденным балансом кислотности. Бутылка выглядит эффектно, сразу привлекает к себе внимание. У вина вкус белых фруктов и имбиря - интересное сочетание. Мягко и легко пьётся, долгое послевкусие. Рекомендую.

Сразу чувствуется приятный аромат с нежными фруктовыми нотками. Цвет бледно-соломенный, по вкусу кисленькое, цитрусово-ягодное, очень нежное. Послевкусие лёгкое и душистое с апельсиновой сладостью...

Отличное лёгкое испанское вино! Оно ароматное, нежное на вкус, с фруктовыми и пряными нотками, а так же чудесным, сладковатым послевкусием. Подавать его лучше в охлаждённом виде с сыром или фруктами.

Вино молодое, с глубоким ягодным и хорошо выраженным танинным вкусом. Оно крепкое, и это сразу чувствуется. В аромате звучат ноты сладких фруктов и ванили. Устойчивый, приятный аромат. Цвет тоже выше...

Отличное вино! Вечер пятницы, в кругу любимой семьи - это его время! Лучше после ужина, вместо десерта. Вкус ароматный, сливочный, дает лёгкий расслабляющий эффект после недельных встрясок! Цвет - релакс👌

Пробовали один раз в ресторане. Свежий и легкий вкус. Понравилось!

Мне вино очень понравилось! В нем всего в меру, особенно оценила плотность – оно не особо легкое и летнее, подойдет и на другой сезон в менее охлажденном виде.

Покупали к домашнему празднику: вкус именно такой, какой мы любим больше всего. В нём чувствуются виноград и цитрусы. Свежий, тонкий и очень деликатный аромат. Вкусное и лёгкое вино, пить его одно...

Схема проезда
Полная контактная информация