На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.

В связи с праздником «Алые паруса» 27 июня у магазинов выходной день.

spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о шампанском белом полусухом

Сортировка:

Мне понравился аромат сладких фруктов и цветов. Вкус не приторный, с приятной медовой сладостью и мягкими акцентами ванили и сливочности пломбира. Очень вкусное шампанское!

Это шампанское красивого интенсивного золотистого цвета с долгой игрой пузырьков в бокале. В его аромате чувствуются нотки как экзотических фруктов и ванили, так и что-то древесное. Вкус у шампанского освежающий, но и сладкий тоже. А послевкусие восхитительное и долгое.

Нереально вкусное шампанское, настоящий напиток Богов: легкое и ароматное, с множеством пузырьков, очень свежее и при этом мягкое. Вкус невозможно описать, но он прекрасен.

Шампанское это выше всяких похвал! У него насыщенный фруктовый аромат и при этом довольно тонкий вкус. Кроме нот ананаса и манго есть карамельные тона и ванильный привкус. Мягкое, свежее, нерезкое, само совершенство!

Очень нежное французское вино. Цвет у него светло-золотистый, с блеском. В аромате полевых цветов, груши и яблони чувствуется минеральная нотка. По вкусу оно живое, освежающее, кисло-сладкое, с оттенками...

Отличное игристое вино, покупаем не первый раз. Оно сухое, не горькое, кислинка выражена в меру. Легко и приятно пить, голова после него не болит. Имеет сбалансированный вкус, в котором выделяются цветочные нотки и груша. У вина приятное и длинное послевкусие. Очень вкусное шампанское, одно из лучших.

Прекрасное нежное шампанское соломенного цвета с золотистым оттенком. По вкусу оно насыщенное, с ароматом нежных белых цветов и спелых сочных груш. Вкус фруктовый, мягкий и очень гармоничный, кисленький как раз в меру, приятный. Послевкусие у этого шампанского освежающее и немного минеральное. Пьётся легко и ощущения от него просто волшебные.

Брали на годовщину свадьбы, очень понравилось! Бутылка и коробка красивые и стильные – прямо загляденье, а напиток очень и очень вкусный! По цвету шампанское светло-золотистое с большим количеством...

Схема проезда
Полная контактная информация