На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина.
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А
Светлановский пр-т, 14к1 ст1

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о коньяке от 1000 до 4000 руб - 9 страница

Сортировка:

Жёсткий, спиртуозный, обжигающий, в общем, неудачный коньяк. Вряд ли захочу попробовать его ещё, одного раза вполне достаточно.

Пьётся нормально: своеобразный ванильно-шоколадный привкус с горьким шоколадом и дубом в послевкусии. Спиртом не отдаёт, не сивушный, опять же, смотря с чем сравнивать… По моим питьевым ощущениям, он гораздо приятнее и мягче некоторых других российских коньяков. Средний и вполне питкий)

В общем-то не самый ужасный коньяк из тех, что я пробовал. Но финиш действительно коротковат и аромата как такового нет. Единственный плюс – похмелья после него тоже не было.

Сильный запах спирта и отсутствие хоть какого-либо послевкусия – основные характеристики этого «коньяка».

Назвать коньяком этот продукт язык не поворачивается. Очень высокое содержание карамели, а аромат ванили настолько сильный, что сразу ясно – производитель во Франции если и был, то только на экскурсии в Париже, и о том, как делать нормальный коньяк, понятия не имеет.

Подарили коньяк, решил попробовать. Это просто самогон 🤮, вкус просто ужас!

Спиртуозный, горьковатый, очень средний по качеству коньяк. Явно рассчитан на непритязательного потребителя, не впечатлил, мягко говоря.

Среднего качества коньяк, хотя, в принципе, пить его можно. «Дамские ножки» в наличии, запах мягкий, коньячный, не пахнет ни клопами, ни виноградом) Во вкусе ничего запоминающегося не уловил: спирт не ощущается, хотя слабое спиртовое послевкусие всё же есть. Дубовой бочкой не пахнет: прямо загадка, где его выдерживали. На семилетний не тянет!

Схема проезда
Полная контактная информация