На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине 2021 года

Сортировка:

Простое легкое вино, в меру кислое, свежее. Пахнет фруктами и цветами – букет приятный, ровный и вкус сбалансированный. Ничего выдающегося, но пить приятно.

Молодое вино с освежающим вкусом и кислинкой. Минеральное, с отсутствием каких-либо сильных привкусов фруктов. Пить строго при температуре не выше 10 градусов, а то почувствуете легкую спиртуозность. В послевкусии можно почувствовать крыжовник.

Вино приятное, умеренно кислое и свежее на вкус. Хорошо пьется в качестве аперитива или со сладкими фруктами, десертами, мороженым. Ничего особенного, просто хорошее легкое вино.

Отличное освежающее вино, пьется легко.

Одно из моих любимых белых вин. У него приятный легкий вкус с небольшой горчинкой и яркий насыщенный аромат с оттенками персика и дыни. Очень хорошо подходит к сыру и креветкам.

Вино имеет приятный фруктовый запах, без спирта, послевкусие — те же фрукты. Мягкий, приятный напиток.

Приятное летнее вино со вкусом цветов и оттенками яблок. Пьется легко, можно и без морепродуктов.

Приятное свежее вино. Оно кислее чем хотелось бы, хотя с десертами или сладкими фруктами – вкуснее. Спиртовые ноты во вкусе не чувствуются, пьется легко.

Мне напомнило выдохшееся шампанское. Высокая кислотность.

Недорогое и при этом очень вкусное летнее вино, ни в чем не уступает раскрученным западным брендам. Мне оно нравится своим ярким свежим вкусом и запахом душистых яблок и цветов. Для приятного вечера – идеальный напиток, хоть как аперитив, хоть с легкими закусками.

Белое вино очень вкусное, достаточно легкое и понравилось всем)

Хорошее белое вино, сбалансированное по кислоте, не резкое, никаких спиртовых нот, только ягоды, фрукты и цитрусы. Пьется как сок или морс, расслабляет и поднимает настроение. Мне понравилось.

Я впервые пробовала вино от этого производителя, и оно мне очень понравилось. У него хорошо сбалансированный вкус с лёгкой кислинкой, в котором отлично сочетаются цитрусовые тона. И в аромате они тоже есть.

Это классное, очень свежее и живое вино с довольно кислым вкусом, но эта кислинка приятная, не резкая. Нет никакой спиртуозности во вкусе и запахе, легко пьется, отличный аперитив.

У этого вина яркий насыщенный вкус, летний и сочный. Спиртуозности нет вообще, пьется легко и отлично поднимает настроение.

Хорошее легкое вино, не кислое, приятное и свежее. Оно душистое, пахнет спелыми фруктами и вкус такой же мягкий, летний. Хороший аперитив и к сладким десертам тоже подходит.

Очень приятное, лёгкое, слегка сладковатое, слегка суховатое, хорошо сбалансированное вино. Мне оно понравилось. Ненавязчиво нежно пахнет фруктами и ягодами. Во вкусе чувствуются нотки клубники и персика.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вкус интересный, своеобразный. Пьется легко и приятно и как аперитив, и с легкими салатами.

Вкус реально богатый, шикарный, букет обширный и раскрывается постепенно. Чувствуется дыня и роза, сочетание необычное. Если одним словом – оно изысканное.

Хорошее белое вино с нежным мягким вкусом и ярким ароматом тропических фруктов. Пьется вино легко, отмечу также долгое приятное послевкусие.

Неплохое сухое вино, подойдёт как сопровождение к десертам, фруктам и ягодам. По вкусу четко чувствуется роза, но не перебивает виноград. Свою цену вино оправдывает на сто процентов – не слишком кислое, пить его небольшими глотками в течение вечера – самое то)

Симпатичное французское вино, легкое и ненавязчивое, не крепкое, отлично освежает и бодрит. Приятно выпить бокал такого вина перед обедом или ужином, для настроения – то, что нужно)

Вкус у вина сложный, с большим количеством самых разных фруктовых составляющих и при этом все удачно собрано и сбалансировано – ровный, ничего не выпирает, никаких спиртовых нот и резкости. Единственное, есть какая-то ненатуральность в запахе, уж слишком он яркий и душистый для такого вполне спокойного вкуса.

Это очень приятное розовое вино с богатым цветочно-вишневым ароматом. Вкус с фруктовым характером, насыщенный, мягкий и отлично сбалансированный.

Хорошее Шабли, достаточно минеральное и свежее. Аромат мягкий, сливочный, фруктово-цветочный. Вкус порезче, он более минеральный. Вкусно пить такое вино с овощами и морепродуктами🦪

Легкое вино с приятным кисловатым вкусом. Послевкусие у него нежное, цветочное, без спиртовых нот. Хороший аперитив и к легким закускам или десертам тоже подходит. Мне понравилось его пить с мороженым и фруктами.

Для белого сухого очень достойно! Покупали к праздничному столу и остались очень довольны. Послевкусие длительное, вкус чистый, отлично сочетается и с рыбой, и с сыром, и с разными закусками.

Хорошее новозеландское вино, легкое, свежее и в меру кислое. В охлажденном виде это отличный аперитив и для летнего жаркого дня он как глоток свежести и прохлады.

Прекрасное белое вино с ярким насыщенным вкусом с оттенками лимона и абрикоса и шикарным ароматом. По крепости для меня в самый раз, причем спирт в нем практически не ощущается.

Вкусное и ароматное вино! Пахнет яблоками и травками, не перекисленное, очень легкое и мягкое. Понравилось очень, смутил только ценник, а в остальном оно достойное.

В меру мягкое, танинное вино с насыщенным вкусом. Терпкости нет. Лёгкое ягодное послевкусие.

Замечательное вино с насыщенным букетом и оригинальным вкусом.

Очень вкусное вино от отечественного производителя, но ни в чем не уступающее импортным аналогам. Оно мягкое, с обволакивающим вкусом, не водянистое и не спиртуозное. Отличный дижестив, никакие добавки не нужны.

Вино отменное, рекомендую: цена соответствует качеству!

Приятное, живое вино с насыщенным ароматом, в котором хорошо слышны нотки вишни и других ягод. Вкус приятно терпкий, хорошо сбалансированный.

Хорошее вишневое вино. Ничего особенного и не отличается от многих других вин, но оно вкусное, не горькое и не кислое, не водянистое и питкое.

27.09.2023

алина, вишневое?

28.09.2023

Надежда, фруктовое, хотя вишня точно есть как мне кажется)

Отличное кюве для особого случая. В нем идеально проявляются все лучшие качества Шардоне. Хотелось бы пить такого рода вина почаще, но цена, увы, кусается)))

У вина свежий многогранный вкус, своеобразный, немного горьковатый. По кислоте оно умеренное, спиртовые ноты вообще не чувствуются да и крепость небольшая. Хороший аперитив и к легким закускам тоже подходит.

Это приятное кисленькое вино со свежим цитрусовым вкусом. Оно очень легкое, летнее, хорошо подходит в качестве аперитива.

Очень насыщенный богатый вкус, букет многогранный, и в нем чувствуются и цитрус, и клубника. Есть небольшая кислинка, легкие специи, и в целом, сочетание классное.

Вино очень приятное, вкусно пахнущее ягодами и тропическими фруктами. Оно питкое, вкус яркий, с приятной освежающей кислинкой, а послевкусие лёгкое и живое.

Вкус у вина сочный с пикантной кислинкой, сочетание ягод, дыни и нектарина очень удачное, вкусное. Запах на удивление сладкий для сухого вина, аппетитный. Вино легкое, свежее, приятное как напоминание о лете.

Мне нравится вкус французских вин, потому при случае покупаю именно их. Это вино запомнилось мне мягкостью и свежим вкусом с нотками дыни и малины. Оно немного кисловато, что делает вкус еще приятнее.

Очень вкусное ягодное вино, кисленькое, свежее и легкое. Для теплого вечера – самый подходящий напиток, хорошо взбодрит и гарантированно поднимет настроение.

Вино приятно удивило на вкус мягкие лёгкие тона!

Классное вино, очень легко пьется. По вкусу наполнено ягодными оттенками: малина, клубника, гранат, очень по-южному и по-летнему. Рекомендую под сладкий десерт.

Легкое и приятное розовое вино, ароматное, в меру кислое и пьется очень легко, потому что спиртовые ноты совсем не чувствуются. Для жаркого летнего дня как освежающий напиток оно отлично подходит.

Классное розе, кисленькое, свежее и легкое как облако или дуновение весеннего ветерка. Душистое, ободряющее, мне оно очень понравилось!

Аромат, конечно, очень яркий, ягодный, сразу вызывает желание попробовать и ожидаешь, что и вкус будет таким же классным. Однако, вкус проигрывает... и еще оно кислее, чем хотелось бы. Со сладкими десертами мне это вино понравилось, а вот как аперитив – не особо.

Хороший вариант и ароматике и по вкусу. Все мне нравится в сладких винах кроме крепости))) можно и покрепче)

Очень приятный итальянский мускат со сладким, не приторным вкусом. Вино очень ароматное, пахнет цветами и теплым весенним днем, свежим и солнечным. Никаких спиртовых нот, легкое и вкусное!

Вино понравилось, хотя желательно, чтобы крепость была чуть меньше.

Это очень приятное, лёгкое, хорошо сбалансированное по сладости и кислоте вино. У него богатый насыщенный фруктово-ягодными оттенками аромат. И в бокале его тёмно-рубиновый цвет красиво смотрится.

Вино очень легкое, практически безалкогольное и пьется будто это концентрированный вишневый сок. Оно полнотелое, с глубоким мягким вкусом и ароматом сочных летних ягод. Хорошее и не пьянящее вино для семейного ужина.

Очень легкое и очень вкусное вино с вкусом спелой сладкой малины и кисленькой сочной вишни. Вкус живой и натуральный, вино пьется как сок или морс, никакой спиртуозности да и крепость совсем небольшая, но настроение поднимает и как дижестив подходит идеально.

Вкусное тосканское вино, стоит своих денег. Оно не кислит и не горчит, дает стойкое послевкусие фруктов и сладких специй. Аромат освежающий, пахнет мятой и немного ягодами. Можно пить и как дижестив, и с...

Это вино с богатым ароматом, в котором главенствуют красные фрукты и ягоды. На вкус оно мягкое, слабо танинное, очень питкое. Отлично сбалансировано, одно из моих любимых.

Вино вкусное, полнотелое, не водянистое и очень умеренно танинное, кислое тоже в меру – отлично сбалансированное. Пить его приятно и послевкусие понравилось: никакой спиртуозности, фруктовое, немного мятное и пряное.

Это классное российское вино со свежим легким вкусом. Оно в меру кисленькое, ароматное и мне очень понравилось пить его со сладкими фруктами. Так кислота сглаживается и вкус становится просто идеальным.

Приятное вино и любителям кислых вин точно понравится. Оно ароматное, пахнет травами и ягодами, во вкусе они тоже ощущаются. Нет никаких резких спиртовых нот, гармоничный сбалансированный напиток, и как аперитив, и с легкими закусками пьется хорошо.

С первого глотка показалось резковатым, очень напористым, с горчинкой и кислее, чем ожидала. Аромат мягче и нежнее вкуса, он обещает сладость и легкость, а вот вкус удивил. Он оказался неожиданно свежим и...

Потрясающее французское вино из Прованса. У него очень приятный сбалансированный вкус и насыщенный аромат. А если дать ему подышать полчасика, вкус еще больше раскроется самыми неожиданными оттенками.

Приятное красное вино из недорогих. Не скажу, что оно чем-то особо примечательное, просто мягкое и теплое, легко пьется и создает хороший настрой.

Отличное вино, особенно если учитывать его стоимость. Вкус ягодный и насыщенный, пьется легко. Однозначно стоит своих денег!

Вкусное вино, понравилось всем, кто его пробовал. Оно ничуть не кислое, не водянистое, без горечи и спиртуозности. Запах и вкус – фруктовые и ягодные, без особо ярких нот, хорошо сбалансированные. Отлично подошло к запеченному мясу, остались довольны🍷

Это довольно приятное вино с глубоким вкусом сочных фруктов. Чувствуется небольшая горчинка специй, в меру кислое и танинное, подходит как дижестив после плотного обеда или ужина.

Это вино одно из моих любимых. У него богатейший аромат, бархатистый и обволакивающий. Во вкусе есть что-то от пьяной вишни. А в приятном долгом послевкусии можно почувствовать не только тона чернослива, но и тонкие нюансы от вишнёвой косточки.

Простое, но приятное вино. Сочное, ароматное, сладкое без приторности, но не запоминающееся. Не хватает "изюминки", чтобы назвать его отличным.

Осеннее вино, очень приятное на вкус и аромат. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Вино со свежим весенним вкусом, больше всего чувствуются яблочные ноты, а также травы и цветы. Оно легкое и вкусное, совершенно не спиртуозное, пьется в удовольствие.

Простое, но приятное вино с яблочным вкусом, мягкое, не приторное, но освежающей кислинки во вкусе ему не хватает. Хороший аперитив, пить лучше слегка охлажденным.

Качественное сухое белое вино с изысканным звучанием. В аромате улавливаются цитрусовые, жасмин, груша. Во вкусе — цветочно-фруктовый букет. Легко пьется. Оставляет приятное послевкусие, без кислотности и...

Легкое ароматное вино для теплого времени года. Оно умеренно кислое, без горечи и спиртовых нот во вкусе и послевкусии. Ничего особенного, но пьется приятно и хорошо освежает.

Интересное вино с довольно яркой кислинкой. Насыщенное, фруктовое, пьется легко и комфортно. Неплохой вариант

Вино довольно кислое, но не резкое. Оно хорошо освежает и больше подходит для теплого времени года. Вкус приятный, с явными яблочными нотами. Горечи и спиртуозности нет, пьется легко, как сок или морс.

Ужасное вино! Такого Шардоне я ни разу в своей жизни не пила! Аромат отдаленно напоминает Шардоне. Послевкусие горчит. Выпили бутылку на троих, у всех разболелась голова.

Приятное вино и очень легко пьется.

Прекрасное вино, все в нем гармонично, 10 баллов из 10!

Первоклассное итальянское вино, наполненное солнцем и ароматами этой прекрасной страны. Вкус и послевкусие великолепные. Рекомендую!

Мой фаворит из "полусухой Италии". Насыщенный цвет. Вино полнотелое, мягкое и сбалансированное, "простое" – с первого глотка сразу понимаешь что "нарвался" на достойный напиток, вкус очень богатый на фруктовые и ягодные ноты. Очень вкусное и питкое!

Это отличное вино насыщенного цвета. У него сложный аромат с нотками вишни, чёрной смородины и сливы, также слышны нотки кофе и мяты. Вино полнотелое, мягкое и сбалансированное, с богатыми танинами, лёгкой горчинкой и приятным длительным послевкусием. Мне понравилось, очень вкусное!

Считаю это вино летним, отлично освежает, да и цитрусовая кислотность дает приятное послевкусие, а охлаждённое оно просто волшебное. И градус отличный, вроде и не крепко, а расслабляет.

Вино в меру кислое, свежее, живое, очень аппетитно пахнет яблоками и во вкусе явная яблочная кислинка. Хороший аперитив для летней жаркой погоды.

Вино классное! Баланс между сухостью и насыщенностью отличный, мягкие танины и яркие фруктовые оттенки придают ему особый шарм. Вино идеально подходит для тех, кто ценит гармонию и элегантность в каждом...

Вкусное и совсем не кислое фруктовое вино. Даже и не скажешь что сухое! Мягкое, теплое, полнотелое и очень ароматное. Бутылка опустела быстро, к сожалению🤏

Приятное белое полусухое. В аромате присутствуют отчетливые цитрусовые ноты, во вкусе – легкая лимонная кислинка и свежесть трав. Послевкусие мягкое, бархатистое.

Приятное вино с умеренной кислинкой во вкусе. Аромат у него с нотками цитрусов и цветов. В свежем вкусе чувствуются спелые фрукты и цитрусы. Мне оно понравилось.

Отличное итальянское красное вино с насыщенным вкусом. Кислотность сбалансирована. Во вкусе лёгкие фруктовые нюансы, отлично подходит под стейки или другие мясные блюда.

Итальянские вина считаю самыми вкусными. И это одно из них: полнотелое, мягкое, не кислое и в меру танинное. Очень достойное!

Это вино полнотелое, с глубоким приятным вкусом ягод и фруктов. Оно не кислое и не сладкое, хорошо сбалансированное, мягкое, совсем не спиртуозное. Понравилось всем, кто его пробовал.

Вино с выраженным ароматом с нотками ягод, граната, пряностей и легким сбалансированным фруктовым вкусом. Послевкусие больше цветочное. Отлично подошло к рыбе и сырам. Понравилось всем, кто его пил.

Мне это вино понравилось своей свежестью и лёгкостью. А ещё у него красивый светло-соломенный цвет, фруктово-пряный освежающий аромат и хорошо сбалансированный вкус с нотками спелых фруктов.

Свежее, легкое, минеральное, питкое! 👍🏽

Интересное вино, кисловатое, но любителям сухого будет самое то. Вкус довольно насыщенный, ощущается фруктовость, приятные не химозные нотки манго, абрикосов. В целом рекомендую

Аромат умеренный, вкус мягкий, приятная текстура.

Попробовала впервые и отмечу приятный мягкий вкус с фруктовыми оттенками, а еще яркий насыщенный аромат с целым букетом самых разных тонов, в том числе и сливовых.

Это итальянское вино мне понравилось легким свежим вкусом и нежным ароматом. Оно довольно простое, но очень вкусное и нежное, а с фруктами оно еще вкуснее.

Хорошее вино со свежим цитрусовым вкусом. Оно легкое, с приятной кислинкой, без спиртовых нот и горечи. Мне это вино понравилось, при случае куплю его еще.

Это легкое вино напоминает о лете, поднимает настроение и согревает в зимние холода. Понравилось со сладкими десертами, а особенно – с мороженым. Было вкусно!

Очень понравилось это виньо верде! Сбалансированное, очень мягкое (9,5*), если хорошо охладить – прямо то, что надо для лета! Я бы повторила однозначно.

Классное легкое вино с живым вкусом, совсем не кислое, очень ароматное, пахнет яблоками и вкус как у зеленых сочных яблок. Мне понравилось его пить хорошо охлажденным – оно отлично освежает в жаркий летний день.

Вино изысканное и благородное, сочное и яркое, одним словом, живое. Аромат у него насыщенный и чистый, с нотками сладких тёмных ягод и фруктов. Вкус мощный, хорошо сбалансированный, а послевкусие долгое и...

Хорошее вино! У него богатый насыщенный вкус темных ягод в сочетании с оттенком горького шоколада. Мягкое, кислотность сбалансирована, очень понравилось!

F-style, красное сухое Каберне Совиньон — великолепное вино, которое поразило меня своей богатой палитрой вкусов и ароматов. Этот роскошный напиток является истинным произведением искусства в мире...

Отличное недорогое вино для тех, кто предпочитает красное сухое. Вкус мне очень понравился, пить его приятно.

Схема проезда
Полная контактная информация