На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин закрыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине 2016 года

Сортировка:

Отличное сбалансированное вино. Для меня является гарантированным и проверенным вариантом.

Вино мягкое и пряное, умеренно кислое. Послевкусие длительное, ягодное. Это одно из лучших испанских вин, которые мне довелось попробовать.

У вина приятный аромат красной смородины. Тело мягкое, средней плотности. Вкус богат танинами, с нотами сухих слив и золы. Сухое, довольно типичное вино из Риохи.

Роскошное, сочное вино. Прекрасное соотношение цена/качество.

Вино первоклассное! По вкусу плотное, глубокое, умеренно кислое и танинное. Сочетание ягод, перца и ванили даёт настолько крутой эффект, что пить его – одно удовольствие) Понравилось и послевкусие –...

Спасибо за отличное Кошерное вино Barkan Ben Ami Merlot 2016. Мне оно очень понравилось и попало в мою коллекцию вкусных вин. Стильная бутылка, вкус напоминает вкус перца и ванили, послевкусие продолжительное и вино очень хорошо сочетается с горьким шоколадом.

Послевкусие у этого вина неплохое. Вкус ванили, который смешан с дикими ягодами, мне понравился, но голову не вскружил. Просто хорошее вино, которое можно и нужно попробовать. Кому-то понравится больше, кому-то - меньше.

Вино в принципе неплохое, ничего сказать не могу. Хорошо прослеживается темный ягодный оттенок, ощущается ваниль. Качество напитка оцениваю положительно.

Приятное красное вино. Не водянистое, полнотелое, без горечи и спиртовых нот во вкусе. Только ягоды и фрукты, спелые, сочные и ароматные. Очень вкусно!

Это вино с глубоким насыщенным букетом. Мне нравится ярко выраженный вкус ежевики, а оттенки зернового кофе и даже табака придают ему пикантность. Несмотря на небольшую выдержку, у вина насыщенный вкус и длительное послевкусие.

Шикарное красное вино из Италии! Кроме мягкого обволакивающего вкуса я бы еще отметила долгое и приятное послевкусие с оттенками вишни. Присутствует небольшая терпкость в вкусе, но она его совсем не портит.

Необычный пино нуар, который отличается от других даже по цвету. Достаточно легкий, к красному мясу может и не подойти, но для более легких блюд отлично.

Прекрасное, элегантное вино с выразительным пряным вкусом с нюансами малины и черной смородины. По стилю больше всего напоминает бургундские вина.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Приятный на вкус Пино Нуар. Ничего особенного, но пьется в удовольствие, полнотелое, не кислое, хорошо сбалансированное и ароматное. Для ужина в качестве дижестива или к мясным блюдам хорошо подойдет...

Элегантное вино тёмно-гранатового цвета. Аромат у него средней интенсивности, объёмный, с ягодно-фруктовыми нотками и дымными нюансами. Вкус прекрасно сбалансированный, гармоничный. Шикарное вино, мне оно очень понравилось.

Вино приятно кисленькое, нежное и легкое. Вкус и запах цветов и персиков напоминает о теплом лете. Послевкусие чуть резковато, с цитрусовыми нотками, но без спиртовых нот. Мне понравилось это вино...

Вино понравилось, вкус бархатистый, округлый, с легкой кислинкой. В нем отчетливо ощущаются фруктовые ноты, персик в аромате, в послевкусии – мягкие цитрусы.

Это приятное классическое Шардоне с его легким и свежим вкусом, ничего выдающегося, простое и ожидаемое. Но вкусное)))

Чудесное органическое сухое вино красивого светло-золотистого цвета. В его аромате чувствуются нотки цитрусов и цветов. Вкус гармоничный и прекрасно сбалансированный. А послевкусие приятное и очень продолжительное.

Вино понравилось вкусом и сливовым ароматом с пряными древесными нотками. Во вкусе преобладают фрукты и ягоды, особенно чётко выражены тона вишни и ежевики, а в завершении - долгое травяное послевкусие...

Вино отличное, очень мягко и легко пьется. Послевкусие потом еще долго держится, я ощутил немного ванили на фоне винограда. Еще в аромате прослеживаются фруктовые акценты, но совсем прозрачные.

Яркое по вкусу, свежее, живое вино, каким и должно быть хорошее Шардоне. Ни в чём не уступает хорошим итальянским винам, пьётся легко и с удовольствием.

Впервые попробовала такое вино на отдыхе в Чехии и стараюсь покупать по возможности – люблю его вкус и аромат. По вкусу оно точно отличается от российских сухих глубиной и округлостью, чётко выверенным...

Хорошее, в меру кислое сухое вино с ягодно-фруктовым вкусом и таким же ароматом. По цвету оно тёмно-вишнёвое, во вкусе и в запахе есть сочная кисло-сладкая вишня. Послевкусие тоже с вишнёвым привкусом, оно у вина приятное и длительное. Хорошее качественное вино, без изюминки, но достойное.

Бесспорно, лучший чешский пино-нуар, близкий по стилю к хорошим бургундским красным винам. Можно брать!

Это не единственное вино, которое мы пили у Февле, но как и все, выше всяких похвал! Мягкое, гармоничное, идеальный баланс танинов, тела, округлое, с характерным послевкусием, дым, подлесок, лакрица, все...

У этого вина насыщенный и глубокий вкус. Оно полнотелое, совсем не кислое и без спиртовых нот. У него теплый фруктовый вкус и аромат, пьется легко, мягко и послевкусие оставляет приятное.

Вино мне очень понравилось неожиданным слегка пряным вкусом. Напоминает мне вкус разных спелых ягод с чёрным свежемолотым перцем, но вино не тяжёлое само по себе и приятно пьётся, слегка терпкое.

Вино вкусное и ароматное, пахнет цветами и летними спелыми фруктами и вкус такой же. Оно легкое и питкое, не кислит и не горчит, мне понравилось.

Божественный напиток. Обычно я предпочитаю красное сухое, но это понравилось сразу своим ароматом и свежестью.

Прекрасное вино с теплым летним вкусом. Оно мягко обволакивает и пьется легко, как сок или морс, спиртовых нот вообще нет ни во вкусе, ни в послевкусии. Несмотря на кажущуюся мягкость, пьянит очень даже...

Люблю мариско из-за насыщенности вкуса. Он не тонкий, а плотный, полнотелый, с густым ароматом чёрной смородины и малины. Запах мощный, ягодный, с ореховыми нотами, для аппетита нет лучшего вина)

Потянуло меня на израильское вино, уже много разных перепробовал, но это пока что считаю самым-самым. Вино яркое-красное, мне такое больше нравится. Вкус насыщенный и очень глубокий.

По совету консультанта взяла израильское вино Yiron Galil mountain. Оно оказалось очень интересным. Имеет очень насыщенный темно-рубиновый цвет, в аромате легко угадываются чёрные фрукты-слива, смородина, вишня и ежевика, так же немного джемовых оттенков. Чувствую выдержку в дубе, хоть это и не ярко выражено. Действительно богатое вино, вкусное, алкоголь почти не чувствуется. Послевкусие долгое, выпив глоток можно ещё долго оценивать и думать о том, что ты выпил.

Замечательное вино, ароматное, с приятным послевкусием.

Этот год пить ещё рано. Пробовал 2011 и 2012, гораздо интереснее, и вкус и особенно аромат.

Вино достойного качества из высокосортного винограда, выдержка соответствует всем стандартам. Мне понравилось сочетание хорошей крепости и ягодного букета, в котором особенно чувствуется вишня. Собственно...

Настоящий классический бордосский купаж, вино насыщенное, в то же время полнотелое, мягкое и с длительным послевкусием, округлое, питкое, фрукты и ягоды, немного осенних листьев. Очень успешное вино!

Вино очень ароматное, с явным ягодным вкусом. Хоть заявлено как сухое, но не создаёт специфической сухости во рту, этим-то оно меня очень сильно порадовало) Обычно сухие вина сушат, и это чувствуется...

Обожаю итальянские вина! Бутылочка Буон Темпо Россо не разочаровал ни вкусом, ни ароматным букетом пряностей, фруктов и трав, ни мягким длительным послевкусием. Это очень вкусное вино. Оно не крепкое, пьётся легко и хорошо расслабляет.

Отличное белое вино! Вкус у него сбалансированный, каких-то резких выделяющихся из букета нот – нет. В аромате – персик и ваниль. Вкусное, легкое, душистое.

Почти идеальное красное сухое вино, но отличным его не назову. Скорее, очень хорошее: в аромате, и во вкусе немного больше спирта, чем хотелось бы. Пахнет чёрной смородиной, ванилью и самую малость...

Хорошего качества белое вино. В аромате цветочные и фруктовые ноты. Вкус приятный, насыщенный. Послевкусие мягкое и продолжительное, больше цветочное. Это вино хорошо сочетается с рыбой, сыром, десертами...

Недавно попробовал это вино, и мне понравился его фруктово-цветочный аромат. Крепость у него хорошая, сахара для этой категории достаточно, цвет очень красивый. Доволен новыми ощущениями, буду теперь...

Вино премиум-класса в классической бутылке правильной формы. Цвет интенсивный рубиновый, по консистенции оно плотное и не водянистое. На вкус вино не терпкое, крепость не ощущается, имеет слегка вяжущий фруктовый вкус и прекрасное долгое послевкусие. Аромат не резкий, с верхними нотками корицы и гвоздики.

Вино благородное! Сухое, с богатым вкусом и долгим послевкусием. Цвет темно-красный, с фиолетовыми переливами. В бокале смотрится очень красиво. Это вино достойно того, чтобы пить его в хорошей компании за...

Это сухое вино отлично сбалансировано по вкусу. У него красивый светло-соломенный цвет с лёгким зеленоватым оттенком. Аромат свежий и бодрящий, в нём есть что-то от груши, яблока, а также цветов и...

Класс. Очень Достойное вино. Спасибо виноделам!

Это вино мне понравилось. Вкус у него приятный, кисловато-сладкий, в нём ощущаются танины, хоть и слабо. А вот аромат насыщен яркими запахами ягод, трюфелей и нотами вишни. Послевкусие мягкое...

Может быть, знатоки со мной и поспорят, но я ничего особенного в этом вине не нашла: совершенно обычное и не отличается от менее дорогого красного сухого.

Вино с мягкими переливами ягод и пряностей во вкусе, не кислое и не сладкое, терпкое, своеобразное. Вкус интенсивный, послевкусие длительное, приятно пьётся.

Мягкий вкус. Букет раскрывается постепенно: он достаточно насыщенный и особенно хорошо чувствуются фрукты. Очень ароматное, в охлаждённом виде пьётся легче и вкус становится интереснее.

Невероятно милое и приятное, очень лёгкое, питкое вино. У него нежный вкус спелых летних вишен, освежающий, в меру кислый. Одно из самых вкусных вин, которые я пила раньше.

Среднее вино соломенного цвета. У него богатый аромат с нотами тропических фруктов и смородины. Вкус свежий, приятной кислоты, с нюансами дыни и долгое фруктовое послевкусие. С морепродуктами очень даже...

Первый мой опыт с кубанскими винами и, в общем-то, неплохой. Во вкусе красные фрукты, смородина и сухие травы. Вино танинное, немного вяжет. Понравится любителям чуточку горьковатых вин. Аромат несколько...

Вина Кастельсина идеальны для глинтвейна в холодную погоду. У этого вина выдержанный и сбалансированный вкус, при подогреве оно отлично сочетается с имбирем, гвоздикой и мёдом. Вкус становится ярче...

Аромат кошачьей мяты и хрустких зелёных яблок. Вкус сухой, округлый, с цветочными нотами. Акация и белый перец ближе к финишу.

Очень чистый вкус, без кислинки, нежный ягодный аромат.

Очень ароматное, имеющее насыщенный вкус, вино. Таким вином можно только наслаждаться. Для тех, кто любит сладкие вина.

Схема проезда
Полная контактная информация