На сайте идет обновление цен, уточняйте актуальную стоимость у менеджеров магазина
spb@decanter.ru
Адреса
11:00 - 22:00
Магазин открыт
Луначарского, 11/1, лит. А
Гаврская, 2, лит. А
Лесной пр-т, 8
Московский пр-т, 73к5
Ждановская, 45, лит. А

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о виски 2020 года

Сортировка:

Приятный виски с фруктовым вкусом. Не передубленный, не резкий, не слишком сложный по вкусу, но это вовсе не минус. Виски с простым и понятным характером, хорош для первого знакомства с таким видом...

Виски для тех, кто не любит дымность, торфяность и морские мотивы во вкусе. Он фруктово-ванильный, сладкий, с мягким и приятным характером. Легко пьется в чистом виде с парой кубиков льда. Очень хороший дижестив.

Не назову этот виски сложносочинённым и каким-то уникальным, но он как раз и хорош тем, что это хорошо сбалансированный классический скотч. В аромате фрукты, ягоды и корица. Вкус сливочно-ванильный с пряностями и перцем. Послевкусие мягкое, тёплое, с перцем и корицей. Достойный виски для тех, кто ценит спокойную проверенную классику.

Хорошо сбалансированный, классический виски. Ароматика: груши, виноград, яблоки, корица. По вкусу он густой, очень сливочный, с заметными нотами сахарной пудры. Послевкусие среднее по длительности, тёплое, перечно-коричное. Отличный лёгкий летний виски!

Отлично «пошло» под хурму) Мягкий фруктовый вкус.

В основном предпочитаю водку, но на свой день рождения решил себя побаловать хорошим алкоголем. Виски мне понравился своим ароматом и крепостью. Не думал, что он будет таким ароматным, а вот по вкусовым качествам виски больше походит на коньяк. Дубовые нотки, которые в нём ощущаются, придают напитку строгость и делают его более брутальным. Нужно чаще проводить такие «дегустации».

Нос: Свежий, морской. Кремовый. Крепость не чувствуется. Яркая бурбонная сладость и рассол. Очень легкий торф. Вездесущая курага. Цветы и мед. Немного перца. Немного гуаши. Дуб. Морская тема усиливается...

Ананасы, ваниль, миндаль и можжевельник, морские тона в аромате. Водоросли, йод, фрукты и специи во вкусе. Дымное суховатое и перечное послевусие. У этого виски запоминающийся неординарный вкус и мощный характер. Отличный скотч от Talisker для тех кто в теме!

Крутой виски. Пряный вкус с оттенками фруктов и дыма соответствует хорошей 8-летней выдержке. В аромате доминируют солоноватость оливок и нотки цитрусов. Пьется легко, нет желания миксовать его с чем-то.

Эту версию очень хотелось попробовать. Ожидания были вознаграждены с лихвой. Мощный, остро-пряный, морской. C нотками рома, которые не выпирают, а собирают, что ли, заново всё то, что уже было знакомо и вносят новизну.

Крепкий шотландский виски с мужским характером. Вкус сложный: он сладкий и пряный, чуть дегтярный и смолистый, дымный и цитрусовый. Послевкусие тёплое и длинное, перечное, чуть терпкое, с дубовыми нотами. Мне нравится Талискер за его необычный вкус – он классный!

Один из самых удивительных виски, которые я пробовал. Лёгкий медовый аромат без спиртуозности. Пьётся легко в свои 55% даже без добавления воды или льда. Сравнить не с чем. Пробовать!

Это необычный скотч, который с добавлением воды становится даже интереснее и богаче. У него пикантный фруктово-цитрусовый вкус с арахисовыми и медово-карамельными оттенками. Послевкусие длительное, перчёно-пряное, согревающее. Думаю, этот виски приятно удивит даже истинных ценителей хорошего алкоголя.

Достойный виски с фруктово-травяным свежим ароматом и вкусом цитрусов, арахиса, мёда и пряных травок. Послевкусие долгое, пряно-острое. Необычный скотч со сложным пикантным вкусом, мне он понравился со льдом – так его вкус стал ещё интереснее.

Крепкий виски, быстро пьянит. Цвет у него соломенный, запах мягкий медовый с нотами цветов, сухих трав и спелых фруктов. Вкус сладковатый, интенсивный. Послевкусие согревающее, перечное. Шикарный односолодовый из Шотландии!

Крепкий качественный виски, покупал такой в подарок. Его дымная сладость очень интересно гармонирует с солодом, напиток мягкий, питкий. Один из самых лучших шотландских виски, что мне довелось попробовать.

Виски с хорошей выдержкой, качественный, тёмно-коричневого оттенка. Аромат у него яркий с перчинкой, насыщенный. По вкусу полнотелый, дымный, сладко-солодовый. Также в нём чувствуются ноты хереса, послевкусие необыкновенное, шоколадно-ванильное. Добавляю лёд и наслаждаюсь просто каждым глотком!

Статьи о виски

Смотреть все статьи

Нос: очень ароматный и приятный. Вкус: имбирь, сочный апельсин, ваниль, мёд, дуб. Сладкий в меру. Послевкусие долгое, сладкое, маслянистое, со свежестью дуба и мёда. Очень классный в своей серии и самый...

Бессмертная классика! Шикарный глубокий вкус, насыщенный древесными и ванильными тонами. В послевкусии чувствуются лёгкие карамельные ноты. Мягкий, пить нужно только в чистом виде, не разбавляя: так лучше ощущаются вся вкусовая палитра этого первоклассного виски.

Достойно. Как и всё, что идёт под этим брендом.

Отличный шотландский виски! Красивая упаковка и оригинальная бутылка. Аромат у него фруктово-медовый, дурманящий) Вкус так же пряно-медовый, мягкий и обволакивающий. Отличный алкоголь, градус не ощущается, пьётся мягко как медовый напиток, послевкусие и самочувствие после такого алкоголя восхитительное)

Вкус мягкий, глубокий, но строгий, без всяких сухофруктов. Такой настоящий мужской виски. Практически Макаллан только дешевле.

Пополнил этим виски свой домашний бар, так как слышал о нём много хороших отзывов. Первое на что обратил внимание – его красивый глубокий цвет с золотистым оттенком. Вкус у Обэн Дистиллерс Эдишн сладковатый, с нотами дыма и хереса. Аромат у виски лёгкий, слегка фруктовый, ненавязчивый. Послевкусие мягкое, суховатое, но согревающее. Достойный алкоголь, стоит своих денег.

Получил в подарок такой виски. Алкоголь отличного качества, упаковка оформлена потрясающе. Сам напиток благородного янтарного цвета с золотистым оттенком. У него очень вкусный аромат какао и винограда с оттенком цитруса и миндаля. Вкус многогранный, с оттенками орехов, чёрного шоколада и карамели, а послевкусие длительное, травяное. Предпочитаю пить его со льдом, отличный незабываемый вкус.

Классный виски с характерными для Спейсайда вкусом и ароматом. Он мягкий, маслянистый и хорошо сбалансированный. Отличное соотношение цены и качества.

Этот виски создан для настоящих мужчин! Он крепкий, пьянит, с хорошей выдержкой. В аромате чувствуются ноты клубники, специй и имбиря. Вкус согревающий: такой ядерный перчик с оттенками фруктов и корицы...

Хороший виски, получил такой в подарок. Аромат у него приятный, сложный, в нём чувствуется ноты меда, изюма, фруктов и ещё множество оттенков, которые не могу описать. Вкус насыщенный, но вот послевкусие показалось мне слишком уж пряным, ожидал несколько другого эффекта.

Годный виски! Отличное сочетание вкуса и аромата, в котором улавливаются шоколад, орехи и фрукты. Послевкусие дымное и солоноватое, крепость высокая. Шикарный дымно-морской скотч, классика от Айла.

Этот виски для меня один из самых приоритетных. Вкус дерева в нём слегка ощутим, содержание сахара в норме. Достаточная крепость делает его оригинальным, а в плюс ещё добавлю качественную выдержку в...

Отличный виски в оригинальной упаковке. У него красивый янтарный цвет и аромат с нотками миндаля и мёда. Вкус - это что-то потрясающее, в нём есть ноты хереса и ванили, а так же тонкие нюансы лаванды и торфяного дыма. У виски долгое сладкое послевкусие, а пить его, конечно, лучше в чистом виде со льдом.

Схема проезда
Полная контактная информация